Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

«Антимайдан»

В первую годовщину победы «евромайдана» и бегства из Киева Виктора Януковича в Москве проходит шествие движения «Антимайдан», созданного в январе нынешнего года для «предотвращения «цветной революции» в России».
Акция была заявлена на 10 тыс. человек, но в 14:00 организаты заявили, что уже около 50 тысяч человек принимают участие в шествии. По разным данным в акции приняли участие не только москвичи но и жители с других регионов. Я не против этих акций , но почему когда в России взлетели , необоснованно , цены , не было массовых акций протеста , не было митингов у сетевых гипермаркетов. Все наши Нашисты , Молодогвардейцы , соколы , тихо промолчали в стороне. Может пора реагировать на внутренние проблемы , нашим активным представителям , собравшимся сегодня , а не ждать выборов и вспоминать , что в России , тоже есть нерешённые проблемы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
viktor
А я уже давно против сетей бастую.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
История переписки2
И это тоже!)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А я уже давно против сетей бастую.)))
СсылкаПожаловаться
Да тут смысл в том , что акции , тоже по видимому нужные , активисты находятся , а что касается жизни простого народа , их нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Да тут смысл в том , что акции , тоже по видимому нужные , активисты находятся , а что касается жизни простого народа , их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существование наряду с московскими сетями, небольших местного значения и в принципе развитое предпринимательство, позволили сохраниться у нас пищевой промышленности, это даже крупные всероссийские приходя к нам учитывают, одна даже раззорилась из за игнорирования местной промышленности. Поэтому у нас бастовать по сути не особо пойдут, скакнуло конечно, но на основные продукты только немного или совсем нет. А поведение крупных сетей мне неудивительно. Так что все сами себе делаем. Наш местечковый патриотизм принес свои плоды. Вот и разница, идти сейчас к супермаркету требовать снижения цен, или в свое время не игнорировать местное.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Либеральная бредятина автора темы - смешать все в одну кучу!!! Повышение цен - это следствие санкций введеных на несогласие России на переворот в Куеве и как следствие возврат Крыма и поддержка Донбасса! Причем тут выступление людей против украинского сценария?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Либеральная бредятина автора темы - смешать все в одну кучу!!! Повышение цен - это следствие санкций введеных на несогласие России на переворот в Куеве и как следствие возврат Крыма и поддержка Донбасса! Причем тут выступление людей против украинского сценария?
СсылкаПожаловаться
Вась ,когда начнёшь долги мне отдавать ? посмотрел в магазе - рис был 53 ,сейчас 97 . в каждом чеке ,процентов 30 - твои понты .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам не ожидал .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычные цены в обычной сети .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вась ,когда начнёшь долги мне отдавать ? посмотрел в магазе - рис был 53 ,сейчас 97 . в каждом чеке ,процентов 30 - твои понты .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты где такой рис видел то??? У нас в роллах 900 граммовых которые стоят 140 рублей, так там и рис и рыба!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ты где такой рис видел то??? У нас в роллах 900 граммовых которые стоят 140 рублей, так там и рис и рыба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не финти )) , высылай компенсацию своих порывов .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего это я должен голодать из за твоей придури ? хочешь - воюй , а мне компенсируй .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты Вася?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вас тоже причитается . а то весло им
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как же , неужели вы не причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а причём тут болотная ,там народ как раз против нынешнего курса . это с одобрения путриотов россия ввязалась в украинскую тему .
СсылкаПожаловаться
Вольный
а причём тут болотная ,там народ как раз против нынешнего курса . это с одобрения путриотов россия ввязалась в украинскую тему .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что разве на Украине прошли демократические выборы и не было переворота? Было бы все по закону никто бы и не вмешался или тебе класть на мнение более 6 миллионов жителей Донбасса?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что разве на Украине прошли демократические выборы и не было переворота? Было бы все по закону никто бы и не вмешался или тебе класть на мнение более 6 миллионов жителей Донбасса?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
именно класть . а за твою обеспокоенность платить приходится мне .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольный а ты в своей шараге на сколько цены поднял -ток честно
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
вольный а ты в своей шараге на сколько цены поднял -ток честно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя шарага занимается экспортом
СсылкаПожаловаться
Вольный
моя шарага занимается экспортом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю и на скок?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
я знаю и на скок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так каждый -то что в свой карман положил он не афиширует ...а из своего копейки считает ,да ещё и горлопанит -ГРАБЯТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В "Призме" бурый рис по 129-90/кг., по акции (частная марка), ну и...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что это - рис. Ты просил цены - на держи, любознательный ты мой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пловдив ,рис "Золотистый"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru