3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Антимайдан»

В первую годовщину победы «евромайдана» и бегства из Киева Виктора Януковича в Москве проходит шествие движения «Антимайдан», созданного в январе нынешнего года для «предотвращения «цветной революции» в России».
Акция была заявлена на 10 тыс. человек, но в 14:00 организаты заявили, что уже около 50 тысяч человек принимают участие в шествии. По разным данным в акции приняли участие не только москвичи но и жители с других регионов. Я не против этих акций , но почему когда в России взлетели , необоснованно , цены , не было массовых акций протеста , не было митингов у сетевых гипермаркетов. Все наши Нашисты , Молодогвардейцы , соколы , тихо промолчали в стороне. Может пора реагировать на внутренние проблемы , нашим активным представителям , собравшимся сегодня , а не ждать выборов и вспоминать , что в России , тоже есть нерешённые проблемы.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
viktor
А я уже давно против сетей бастую.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И это тоже!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
А я уже давно против сетей бастую.)))
СсылкаПожаловаться
Да тут смысл в том , что акции , тоже по видимому нужные , активисты находятся , а что касается жизни простого народа , их нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да тут смысл в том , что акции , тоже по видимому нужные , активисты находятся , а что касается жизни простого народа , их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существование наряду с московскими сетями, небольших местного значения и в принципе развитое предпринимательство, позволили сохраниться у нас пищевой промышленности, это даже крупные всероссийские приходя к нам учитывают, одна даже раззорилась из за игнорирования местной промышленности. Поэтому у нас бастовать по сути не особо пойдут, скакнуло конечно, но на основные продукты только немного или совсем нет. А поведение крупных сетей мне неудивительно. Так что все сами себе делаем. Наш местечковый патриотизм принес свои плоды. Вот и разница, идти сейчас к супермаркету требовать снижения цен, или в свое время не игнорировать местное.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Либеральная бредятина автора темы - смешать все в одну кучу!!! Повышение цен - это следствие санкций введеных на несогласие России на переворот в Куеве и как следствие возврат Крыма и поддержка Донбасса! Причем тут выступление людей против украинского сценария?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты где такой рис видел то??? У нас в роллах 900 граммовых которые стоят 140 рублей, так там и рис и рыба!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А что разве на Украине прошли демократические выборы и не было переворота? Было бы все по закону никто бы и не вмешался или тебе класть на мнение более 6 миллионов жителей Донбасса?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вольный а ты в своей шараге на сколько цены поднял -ток честно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я знаю и на скок?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария