Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы
Правила форума

«Антимайдан»

В первую годовщину победы «евромайдана» и бегства из Киева Виктора Януковича в Москве проходит шествие движения «Антимайдан», созданного в январе нынешнего года для «предотвращения «цветной революции» в России».
Акция была заявлена на 10 тыс. человек, но в 14:00 организаты заявили, что уже около 50 тысяч человек принимают участие в шествии. По разным данным в акции приняли участие не только москвичи но и жители с других регионов. Я не против этих акций , но почему когда в России взлетели , необоснованно , цены , не было массовых акций протеста , не было митингов у сетевых гипермаркетов. Все наши Нашисты , Молодогвардейцы , соколы , тихо промолчали в стороне. Может пора реагировать на внутренние проблемы , нашим активным представителям , собравшимся сегодня , а не ждать выборов и вспоминать , что в России , тоже есть нерешённые проблемы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
viktor
А я уже давно против сетей бастую.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
История переписки2
И это тоже!)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А я уже давно против сетей бастую.)))
СсылкаПожаловаться
Да тут смысл в том , что акции , тоже по видимому нужные , активисты находятся , а что касается жизни простого народа , их нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Да тут смысл в том , что акции , тоже по видимому нужные , активисты находятся , а что касается жизни простого народа , их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существование наряду с московскими сетями, небольших местного значения и в принципе развитое предпринимательство, позволили сохраниться у нас пищевой промышленности, это даже крупные всероссийские приходя к нам учитывают, одна даже раззорилась из за игнорирования местной промышленности. Поэтому у нас бастовать по сути не особо пойдут, скакнуло конечно, но на основные продукты только немного или совсем нет. А поведение крупных сетей мне неудивительно. Так что все сами себе делаем. Наш местечковый патриотизм принес свои плоды. Вот и разница, идти сейчас к супермаркету требовать снижения цен, или в свое время не игнорировать местное.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Либеральная бредятина автора темы - смешать все в одну кучу!!! Повышение цен - это следствие санкций введеных на несогласие России на переворот в Куеве и как следствие возврат Крыма и поддержка Донбасса! Причем тут выступление людей против украинского сценария?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Либеральная бредятина автора темы - смешать все в одну кучу!!! Повышение цен - это следствие санкций введеных на несогласие России на переворот в Куеве и как следствие возврат Крыма и поддержка Донбасса! Причем тут выступление людей против украинского сценария?
СсылкаПожаловаться
Вась ,когда начнёшь долги мне отдавать ? посмотрел в магазе - рис был 53 ,сейчас 97 . в каждом чеке ,процентов 30 - твои понты .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам не ожидал .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычные цены в обычной сети .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вась ,когда начнёшь долги мне отдавать ? посмотрел в магазе - рис был 53 ,сейчас 97 . в каждом чеке ,процентов 30 - твои понты .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты где такой рис видел то??? У нас в роллах 900 граммовых которые стоят 140 рублей, так там и рис и рыба!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ты где такой рис видел то??? У нас в роллах 900 граммовых которые стоят 140 рублей, так там и рис и рыба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не финти )) , высылай компенсацию своих порывов .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего это я должен голодать из за твоей придури ? хочешь - воюй , а мне компенсируй .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты Вася?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вас тоже причитается . а то весло им
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как же , неужели вы не причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а причём тут болотная ,там народ как раз против нынешнего курса . это с одобрения путриотов россия ввязалась в украинскую тему .
СсылкаПожаловаться
Вольный
а причём тут болотная ,там народ как раз против нынешнего курса . это с одобрения путриотов россия ввязалась в украинскую тему .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что разве на Украине прошли демократические выборы и не было переворота? Было бы все по закону никто бы и не вмешался или тебе класть на мнение более 6 миллионов жителей Донбасса?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что разве на Украине прошли демократические выборы и не было переворота? Было бы все по закону никто бы и не вмешался или тебе класть на мнение более 6 миллионов жителей Донбасса?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
именно класть . а за твою обеспокоенность платить приходится мне .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольный а ты в своей шараге на сколько цены поднял -ток честно
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
вольный а ты в своей шараге на сколько цены поднял -ток честно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя шарага занимается экспортом
СсылкаПожаловаться
Вольный
моя шарага занимается экспортом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю и на скок?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
я знаю и на скок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так каждый -то что в свой карман положил он не афиширует ...а из своего копейки считает ,да ещё и горлопанит -ГРАБЯТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В "Призме" бурый рис по 129-90/кг., по акции (частная марка), ну и...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что это - рис. Ты просил цены - на держи, любознательный ты мой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пловдив ,рис "Золотистый"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru