29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Антимайдан»

В первую годовщину победы «евромайдана» и бегства из Киева Виктора Януковича в Москве проходит шествие движения «Антимайдан», созданного в январе нынешнего года для «предотвращения «цветной революции» в России».
Акция была заявлена на 10 тыс. человек, но в 14:00 организаты заявили, что уже около 50 тысяч человек принимают участие в шествии. По разным данным в акции приняли участие не только москвичи но и жители с других регионов. Я не против этих акций , но почему когда в России взлетели , необоснованно , цены , не было массовых акций протеста , не было митингов у сетевых гипермаркетов. Все наши Нашисты , Молодогвардейцы , соколы , тихо промолчали в стороне. Может пора реагировать на внутренние проблемы , нашим активным представителям , собравшимся сегодня , а не ждать выборов и вспоминать , что в России , тоже есть нерешённые проблемы.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
И несмотря ни на что КрымНаш. ))
СсылкаПожаловаться
Ага...только не говори никому.))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А против кого митинги проводить по поводу повышения цен? Требовать ввести гос.регулирование от правительства?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
А против кого митинги проводить по поводу повышения цен? Требовать ввести гос.регулирование от правительства?
СсылкаПожаловаться
Осмысленной политики....или только госругулирование и ожидание высоких цен на нефть....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Осмысленной политики....или только госругулирование и ожидание высоких цен на нефть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осмысленной политики....
Как победить алчность предпринимателей,спекулянтов и т.д. пользующихся моментом для оправдания поднятия цен без гос.регулирования? Мож их расстреливать?
Это как таксисты-бомбилы в Москве,после терактов в метро..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Осмысленной политики....
Как победить алчность предпринимателей,спекулянтов и т.д. пользующихся моментом для оправдания поднятия цен без гос.регулирования? Мож их расстреливать?
Это как таксисты-бомбилы в Москве,после терактов в метро..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес заточен на получение максимальной прибыли...санкции и антисанкции нанесли нанесли мощнейший удар по бизнесу....рынок саморегулируется, товар на полках есть...введут госрегулирование, будет дефицит, черный рынок, почитай про наш Салехард, Венесуелу....раньше головой надо было думать...да в принципе антикзисные меры известны...только ничего не делают, так вяло реагируют....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Бизнес заточен на получение максимальной прибыли...санкции и антисанкции нанесли нанесли мощнейший удар по бизнесу....рынок саморегулируется, товар на полках есть...введут госрегулирование, будет дефицит, черный рынок, почитай про наш Салехард, Венесуелу....раньше головой надо было думать...да в принципе антикзисные меры известны...только ничего не делают, так вяло реагируют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизнес заточен на получение максимальной прибыли...санкции и антисанкции нанесли нанесли мощнейший удар по бизнесу....рынок саморегулируется, товар на полках есть...введут госрегулирование, будет дефицит, черный рынок
Так а я о чем? Согласен со всем кроме антисанкций.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на честный шулер
честный шулер
А против кого митинги проводить по поводу повышения цен? Требовать ввести гос.регулирование от правительства?
СсылкаПожаловаться
против себя -тут каждый второй то бизнесмен ,то начальник
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
против себя -тут каждый второй то бизнесмен ,то начальник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
А против кого митинги проводить по поводу повышения цен? Требовать ввести гос.регулирование от правительства?
СсылкаПожаловаться
Зачем госрегулирование ,но необоснованные накрутки можно обуздать ? А завтра все захотят 300% и что , правительство будет в стороне .
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Зачем госрегулирование ,но необоснованные накрутки можно обуздать ? А завтра все захотят 300% и что , правительство будет в стороне .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут "думающие" за свободный рынок.Свободный рынок предполагает саморегулирование цен.Ведь если люди не смогут покупать,то и те кто цены задрал не смогут ничего продать.Все устаканится.Просто у нас нувориши любят ловить рыбу в мутной воде и пользоваться удобным моментом, в виду ажиотажа падения цен на нефть,внешнеполитического давления извлечь максимальную выгоду. Тут надо определиться-либо свободный рынок,либо плановая экономика.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Тут "думающие" за свободный рынок.Свободный рынок предполагает саморегулирование цен.Ведь если люди не смогут покупать,то и те кто цены задрал не смогут ничего продать.Все устаканится.Просто у нас нувориши любят ловить рыбу в мутной воде и пользоваться удобным моментом, в виду ажиотажа падения цен на нефть,внешнеполитического давления извлечь максимальную выгоду. Тут надо определиться-либо свободный рынок,либо плановая экономика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А ты сам за что?))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) А ты сам за что?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за присутствие здравого смысла)) А ты?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Я за присутствие здравого смысла)) А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за свободный рынок, я так понимаю ты со мной)))) Просто тут третье не предполагается))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я за свободный рынок, я так понимаю ты со мной)))) Просто тут третье не предполагается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно.))Только я при этом не киваю,на "неосмысленную" политику))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Естественно.))Только я при этом не киваю,на "неосмысленную" политику))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Политику в чём, в ценообразовании или в общем?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Политику в чём, в ценообразовании или в общем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос не ко мне.Чуть выше так аргуменитровали.Я не в курсе,что конкретно имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вопрос не ко мне.Чуть выше так аргуменитровали.Я не в курсе,что конкретно имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там не аргументация, а вопрос))) "Я лично не в курсе, но - "за""))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Там не аргументация, а вопрос))) "Я лично не в курсе, но - "за""))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где там вопрос?))) И второе к чему?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Где там вопрос?))) И второе к чему?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вопрос в "чуть выше", а второе явно вытекает из твоего коммента, ну по смыслу так)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
вопрос в "чуть выше", а второе явно вытекает из твоего коммента, ну по смыслу так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где вопрос?) http://clip2net.com/s/3cTWVp2
А у воторого вообще смысл потерян)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария