24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Антимайдан»

В первую годовщину победы «евромайдана» и бегства из Киева Виктора Януковича в Москве проходит шествие движения «Антимайдан», созданного в январе нынешнего года для «предотвращения «цветной революции» в России».
Акция была заявлена на 10 тыс. человек, но в 14:00 организаты заявили, что уже около 50 тысяч человек принимают участие в шествии. По разным данным в акции приняли участие не только москвичи но и жители с других регионов. Я не против этих акций , но почему когда в России взлетели , необоснованно , цены , не было массовых акций протеста , не было митингов у сетевых гипермаркетов. Все наши Нашисты , Молодогвардейцы , соколы , тихо промолчали в стороне. Может пора реагировать на внутренние проблемы , нашим активным представителям , собравшимся сегодня , а не ждать выборов и вспоминать , что в России , тоже есть нерешённые проблемы.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
902 640В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Либеральная бредятина автора темы - смешать все в одну кучу!!! Повышение цен - это следствие санкций введеных на несогласие России на переворот в Куеве и как следствие возврат Крыма и поддержка Донбасса! Причем тут выступление людей против украинского сценария?
СсылкаПожаловаться
Как там идёт программа восстановления сельского хозяйства РФ? Как с импортозамещением обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Путину нравится . Пусть будет. Хотя идея катать мэров в мусорных баках не кажется мне плохой.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Их (собравшихся сегодня) - всё устраивает
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Антимайдан был в России в 1993 году ...
СсылкаПожаловаться
Audrey
В Газете Ру сегодня отличная статья как раз "по теме".
Возьму лишь одну цитату:
"21 февраля нежно любимое мною движение «Антимайдан» собирается отметить уличной акцией в Москве годовщину украинской революции. Под грозным лозунгом «Не забудем, не простим». Чего не забудем? Кому не простим? Это же все не у нас было." (с)

Так чего кому не простили?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Audrey
Audrey
В Газете Ру сегодня отличная статья как раз "по теме".
Возьму лишь одну цитату:
"21 февраля нежно любимое мною движение «Антимайдан» собирается отметить уличной акцией в Москве годовщину украинской революции. Под грозным лозунгом «Не забудем, не простим». Чего не забудем? Кому не простим? Это же все не у нас было." (с)

Так чего кому не простили?
СсылкаПожаловаться
Вас не задела трагедия в Одессе или то что сейчас твориться на Донбассе? Вы вероятно предпочли бы закрыть глаза и тихонечко продолжать набивать пузо, ведь на данный момент это вас не касается, так по вашему?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вас не задела трагедия в Одессе или то что сейчас твориться на Донбассе? Вы вероятно предпочли бы закрыть глаза и тихонечко продолжать набивать пузо, ведь на данный момент это вас не касается, так по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася,это ДРУГАЯ страна. Мы не изменим ничего своими шествиями по Москве.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на рита васина
рита васина
Вася,это ДРУГАЯ страна. Мы не изменим ничего своими шествиями по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью за,Рит! Не понимаю этих шествий... У нас что,больше заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Полностью за,Рит! Не понимаю этих шествий... У нас что,больше заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От делать нечего таскаются.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вас не задела трагедия в Одессе или то что сейчас твориться на Донбассе? Вы вероятно предпочли бы закрыть глаза и тихонечко продолжать набивать пузо, ведь на данный момент это вас не касается, так по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой объем гуманитарной помощи вы послали лично от себя?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Audrey
Audrey
В Газете Ру сегодня отличная статья как раз "по теме".
Возьму лишь одну цитату:
"21 февраля нежно любимое мною движение «Антимайдан» собирается отметить уличной акцией в Москве годовщину украинской революции. Под грозным лозунгом «Не забудем, не простим». Чего не забудем? Кому не простим? Это же все не у нас было." (с)

Так чего кому не простили?
СсылкаПожаловаться
Погоды в Москве сейчас тёплые стоят. Днём-солнышко. Люди хотят прогуляться ,но вроде ,как и по делу!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Погоды в Москве сейчас тёплые стоят. Днём-солнышко. Люди хотят прогуляться ,но вроде ,как и по делу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и где и что неудобно в моей барже?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
ну и где и что неудобно в моей барже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то не там коробка,то ли близко, то ли низко-не знаю,что-то не так. Вернее -всё так-но мне как-то непривычно,надо свою сфотать -относительно ноги ,как у Вас и сравнить-тогда пойму.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Где-то не там коробка,то ли близко, то ли низко-не знаю,что-то не так. Вернее -всё так-но мне как-то непривычно,надо свою сфотать -относительно ноги ,как у Вас и сравнить-тогда пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот с ног и надо начинать и желательно на высокой шпильке, в чёрном купальнике и желательно в кожанном длинном плаще)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
вот с ног и надо начинать и желательно на высокой шпильке, в чёрном купальнике и желательно в кожанном длинном плаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И маску ,как в Летучей мыши----Я буду леди-Бэтмэн????
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
И маску ,как в Летучей мыши----Я буду леди-Бэтмэн????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальный ход,но утром я рано просыпаюсь так что незаметно исчезнуть не получиться))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
нормальный ход,но утром я рано просыпаюсь так что незаметно исчезнуть не получиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не лягу спать и буду стеречь!( так буратино говорил на поле чудес,когда монетки сажали в землю)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
А я не лягу спать и буду стеречь!( так буратино говорил на поле чудес,когда монетки сажали в землю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так не правильно,молодая девушка должна высыпаться,даже если она Бэтман.будем тщательно работать над сценарием и возможно не одну ночь....я сказал возможно..,не надо так откровенно улыбаться)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
так не правильно,молодая девушка должна высыпаться,даже если она Бэтман.будем тщательно работать над сценарием и возможно не одну ночь....я сказал возможно..,не надо так откровенно улыбаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
люблю девчонок с ЧЮ!!!ты как всегда прелесть и умничка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария