24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аномальные явления!

Тут возникли некоторые разногласия ,что нет ничего такого чего нельзя было бы объяснить ! А я считаю то что есть И есть даже мир мёртвых Да..да не смейтесь То чего мы никогда не видели не означает того что этогго нет в природе Нельзя быть такими самоуверенными ...я лично верю в какие то потусторонни еколебания Тапки и помидорки оставим себе!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
АлексаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вот чего действительно опасаюсь, так это человеческого идиотизма. Это намного страшнее мира мёртвых с тапочками. А скоро ещё и весеннее обострение начнётся
СсылкаПожаловаться
Так тапочки то при чём?Речь не об этом А об неопознаном то чего Вы не видели и отрицаите))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алекса
Алекса
Так тапочки то при чём?Речь не об этом А об неопознаном то чего Вы не видели и отрицаите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тапочки к слову просто. Мёртвые жить не мешают, а вот идиоты с обострением - ещё как. У меня сосед по площадке взялся по тихому лампочку на лестнице выкручивать. Похоже с катушек съехал и давно уже
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Да тапочки к слову просто. Мёртвые жить не мешают, а вот идиоты с обострением - ещё как. У меня сосед по площадке взялся по тихому лампочку на лестнице выкручивать. Похоже с катушек съехал и давно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может просто экономный за Ваш счёт?)))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алекса
Алекса
Может просто экономный за Ваш счёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хоть понятно было бы. Только лампочки на лестнице в ОДН входят
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вот чего действительно опасаюсь, так это человеческого идиотизма. Это намного страшнее мира мёртвых с тапочками. А скоро ещё и весеннее обострение начнётся
СсылкаПожаловаться
А кретинизм?

(Своеобразные и характерные особенности отличают внешность целой группы идиотов, известных под названием кретинов. У них И. осложняется поражением костей и развитием зоба. Они очень малы ростом, конечности их искривлены, голова большая, неправильной формы, кожа на голове и лиц утолщена, губы выпячены и из них вытекает слюна; на короткой и толстой шее большой зоб. В то время как все другие формы идиотизма наблюдаются в виде случайных (спорадических) заболеваний, появляющихся повсюду в зависимости от причин, о которых будет сказано ниже, кретинизм составляет эндемическую (повальную) болезнь, связанную с определенными местными условиями, и поражает более или менее значительную часть населения в известных местностях. Преимущественно кретинизм наблюдается в глубоких долинах, расположенных среди горных хребтов, как напр. Альпы в Европе, или Кордильеры в Америке. В Европе главнейшие очаги кретинизма представляют некоторые кантоны Швейцарии (Валлис, Ури), некоторые провинции сев. Италии и южн. Франции (Савойя, Пиренеи), далее Тироль, Зальцбург, Богемия и другие гористые местности. Большинство кретинов принадлежит к глубоким степеням идиотизма и неспособно к продолжению рода. Замечательно, что в тех местностях, где встречается эндемический кретинизм, наблюдается также кретинообразная наружность у субъектов, свободных от идиотизма (так наз. кретиноиды); с другой стороны, один из характерных признаков кретинизма — зоб — иногда отсутствует у настоящих кретинов-идиотов.) Викизнание.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Валенька
Валенька
А кретинизм?

(Своеобразные и характерные особенности отличают внешность целой группы идиотов, известных под названием кретинов. У них И. осложняется поражением костей и развитием зоба. Они очень малы ростом, конечности их искривлены, голова большая, неправильной формы, кожа на голове и лиц утолщена, губы выпячены и из них вытекает слюна; на короткой и толстой шее большой зоб. В то время как все другие формы идиотизма наблюдаются в виде случайных (спорадических) заболеваний, появляющихся повсюду в зависимости от причин, о которых будет сказано ниже, кретинизм составляет эндемическую (повальную) болезнь, связанную с определенными местными условиями, и поражает более или менее значительную часть населения в известных местностях. Преимущественно кретинизм наблюдается в глубоких долинах, расположенных среди горных хребтов, как напр. Альпы в Европе, или Кордильеры в Америке. В Европе главнейшие очаги кретинизма представляют некоторые кантоны Швейцарии (Валлис, Ури), некоторые провинции сев. Италии и южн. Франции (Савойя, Пиренеи), далее Тироль, Зальцбург, Богемия и другие гористые местности. Большинство кретинов принадлежит к глубоким степеням идиотизма и неспособно к продолжению рода. Замечательно, что в тех местностях, где встречается эндемический кретинизм, наблюдается также кретинообразная наружность у субъектов, свободных от идиотизма (так наз. кретиноиды); с другой стороны, один из характерных признаков кретинизма — зоб — иногда отсутствует у настоящих кретинов-идиотов.) Викизнание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен редьки не слаще!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
А кретинизм?

(Своеобразные и характерные особенности отличают внешность целой группы идиотов, известных под названием кретинов. У них И. осложняется поражением костей и развитием зоба. Они очень малы ростом, конечности их искривлены, голова большая, неправильной формы, кожа на голове и лиц утолщена, губы выпячены и из них вытекает слюна; на короткой и толстой шее большой зоб. В то время как все другие формы идиотизма наблюдаются в виде случайных (спорадических) заболеваний, появляющихся повсюду в зависимости от причин, о которых будет сказано ниже, кретинизм составляет эндемическую (повальную) болезнь, связанную с определенными местными условиями, и поражает более или менее значительную часть населения в известных местностях. Преимущественно кретинизм наблюдается в глубоких долинах, расположенных среди горных хребтов, как напр. Альпы в Европе, или Кордильеры в Америке. В Европе главнейшие очаги кретинизма представляют некоторые кантоны Швейцарии (Валлис, Ури), некоторые провинции сев. Италии и южн. Франции (Савойя, Пиренеи), далее Тироль, Зальцбург, Богемия и другие гористые местности. Большинство кретинов принадлежит к глубоким степеням идиотизма и неспособно к продолжению рода. Замечательно, что в тех местностях, где встречается эндемический кретинизм, наблюдается также кретинообразная наружность у субъектов, свободных от идиотизма (так наз. кретиноиды); с другой стороны, один из характерных признаков кретинизма — зоб — иногда отсутствует у настоящих кретинов-идиотов.) Викизнание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них ещё в крови эндогенный алкоголь отсутствует напрочь!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У них ещё в крови эндогенный алкоголь отсутствует напрочь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять смеёшься!:-))) А я таких видела ( в детских домах)...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Опять смеёшься!:-))) А я таких видела ( в детских домах)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в новостях.)))) Они ещё время укрощают!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я в новостях.)))) Они ещё время укрощают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паразит!:-)))))))) Я же серьёзно! Это страшно...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Паразит!:-)))))))) Я же серьёзно! Это страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я разве спорю? Вся страна трясется,что же они в очередной раз отчубучат...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я разве спорю? Вся страна трясется,что же они в очередной раз отчубучат...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)))))))))))))))))))))))))))) Санька!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Валенька
Валенька
А кретинизм?

(Своеобразные и характерные особенности отличают внешность целой группы идиотов, известных под названием кретинов. У них И. осложняется поражением костей и развитием зоба. Они очень малы ростом, конечности их искривлены, голова большая, неправильной формы, кожа на голове и лиц утолщена, губы выпячены и из них вытекает слюна; на короткой и толстой шее большой зоб. В то время как все другие формы идиотизма наблюдаются в виде случайных (спорадических) заболеваний, появляющихся повсюду в зависимости от причин, о которых будет сказано ниже, кретинизм составляет эндемическую (повальную) болезнь, связанную с определенными местными условиями, и поражает более или менее значительную часть населения в известных местностях. Преимущественно кретинизм наблюдается в глубоких долинах, расположенных среди горных хребтов, как напр. Альпы в Европе, или Кордильеры в Америке. В Европе главнейшие очаги кретинизма представляют некоторые кантоны Швейцарии (Валлис, Ури), некоторые провинции сев. Италии и южн. Франции (Савойя, Пиренеи), далее Тироль, Зальцбург, Богемия и другие гористые местности. Большинство кретинов принадлежит к глубоким степеням идиотизма и неспособно к продолжению рода. Замечательно, что в тех местностях, где встречается эндемический кретинизм, наблюдается также кретинообразная наружность у субъектов, свободных от идиотизма (так наз. кретиноиды); с другой стороны, один из характерных признаков кретинизма — зоб — иногда отсутствует у настоящих кретинов-идиотов.) Викизнание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим как раз всё ясно-эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы, вызванные дефицитом йода в воде и пище горных районов.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я буквально недавно часа в три ночи встала и смотрю летит какой то шар огненный на самолёт непохоже но летел пока с глаз тнне скрылся Просто цвета как звезда !Нет не верю что мы одни разумные существа во вселенной!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алекса
Алекса
Я буквально недавно часа в три ночи встала и смотрю летит какой то шар огненный на самолёт непохоже но летел пока с глаз тнне скрылся Просто цвета как звезда !Нет не верю что мы одни разумные существа во вселенной!
СсылкаПожаловаться
До звания разумных людям ещё долго рости...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
До звания разумных людям ещё долго рости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно
СсылкаПожаловаться
Алекса
Всё же неопознанное и непонятное нас пугает и отталкивает ! Мы не хотим и боимся встречи с чем то аномальным и неопознанным
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алекса
Алекса
Всё же неопознанное и непонятное нас пугает и отталкивает ! Мы не хотим и боимся встречи с чем то аномальным и неопознанным
СсылкаПожаловаться
И правильно! Оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
И правильно! Оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я трус страшный!))
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
И правильно! Оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее если что-то неопознанное и непонятное шмякнется с неба-найдётся немало желающих потыкать в ЭТО палочкой.:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария