24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аномальные явления!

Тут возникли некоторые разногласия ,что нет ничего такого чего нельзя было бы объяснить ! А я считаю то что есть И есть даже мир мёртвых Да..да не смейтесь То чего мы никогда не видели не означает того что этогго нет в природе Нельзя быть такими самоуверенными ...я лично верю в какие то потусторонни еколебания Тапки и помидорки оставим себе!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
19101112
Стоп Линия.В ответ на dron
dron
Совершенно с Вами согласен.Царство мрачного Аида существует. Но объяснить можно все.
СсылкаПожаловаться
Если заглянуть в душу человеку погрязшему в алчности, злобе и надменности, то можно понять что царство Аида здесь рядом на земле, но мы часто или многие из нас этим людям завидуем.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Елена
я верю...
да и вообще бывают вещи совершенно необъяснимые.
когда моя бабушка умерла, долго не могли найти ее паспорт, перерыли на даче весь дом и в квартире везде искали...
а потом он вдруг оказался лежащим на самом видном месте на полу посреди комнаты...
когда мой папа умер, я сидя в машине рядом с гробом мысленно разговаривала с ним, а он мне отвечал своим голосом в мой мозг..
да и вообще всякое бывало...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Бог смерти Аид
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
* доцент
основные труды циолковского были про параллельные миры,а не ракеты как принято считать... только многое уничтожено и засекречено !
СсылкаПожаловаться
геннадий филонов
Перед нами такой красивый мир, а мы всё лезем куда-то, где нас не ждут.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Перед нами такой красивый мир, а мы всё лезем куда-то, где нас не ждут.
СсылкаПожаловаться
Вот еще бы они к нам не лезли....
СсылкаПожаловаться
геннадий филонов
Дапросто по матери я поляк.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Согласен на 100%, люди не умирают, умирает только тело, скажем так оболочка, а душа переходит на другой уровень вибраций. Пример (из книги): винт самолета, когда мотор не заведен, то его можно ясно разглядеть, но когда мотор заведен и винт сильно крутится, то его совршенно не видно, но он то на самом деле есть
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Согласен на 100%, люди не умирают, умирает только тело, скажем так оболочка, а душа переходит на другой уровень вибраций. Пример (из книги): винт самолета, когда мотор не заведен, то его можно ясно разглядеть, но когда мотор заведен и винт сильно крутится, то его совршенно не видно, но он то на самом деле есть
СсылкаПожаловаться
Сильный пример. Может лучше физику, лишний раз почитать)
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сильный пример. Может лучше физику, лишний раз почитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё сложнее чем кажется, а может наоборот настолько просто, что мы не видим очевидного. Души, уход из жизни, это тоже физика, только физика того уровня, который мы ещё не достигли. Это как радио, мало просто издавать радиосигнал, надо его ещё уметь принть. Думаю любой человек путем определенного вида медитаций, самопознания и прочих приемов может выйти на определенный уровень общения с умершими, возможно как то понизить уровень вибраций своего тела. Повторюсь, умирает оболочка, тело, а душа остается жить. Не даром душа после умирания тела продолжает делать те вещи, которые делал при жизни приходить домой (стук в дверь, окно), пытаться приготовить еду (стук микроволновки, холодильника), собираться на работу, звонки с тишиной и так далее. Но почему то душа привязана к дому (я пока не пойму почему, пытаюсь осмыслить), на работе такие стуки вряд ли будут слышны. И считается, что после 40 дней, душа теряет физическую связь с нашим материальным миром и может лишь взаимодействовать с нами путем снов. Кстати сны это тоже своего рода медитация, в определенной фазе сна наш организ настраивается на частоту ушедших близких и мы можем видеть их во сне, общаться с ними. Лично у меня получается редко настроиться, видимо должны совпасть какие то условия, не всегда зависящие от меня
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Всё сложнее чем кажется, а может наоборот настолько просто, что мы не видим очевидного. Души, уход из жизни, это тоже физика, только физика того уровня, который мы ещё не достигли. Это как радио, мало просто издавать радиосигнал, надо его ещё уметь принть. Думаю любой человек путем определенного вида медитаций, самопознания и прочих приемов может выйти на определенный уровень общения с умершими, возможно как то понизить уровень вибраций своего тела. Повторюсь, умирает оболочка, тело, а душа остается жить. Не даром душа после умирания тела продолжает делать те вещи, которые делал при жизни приходить домой (стук в дверь, окно), пытаться приготовить еду (стук микроволновки, холодильника), собираться на работу, звонки с тишиной и так далее. Но почему то душа привязана к дому (я пока не пойму почему, пытаюсь осмыслить), на работе такие стуки вряд ли будут слышны. И считается, что после 40 дней, душа теряет физическую связь с нашим материальным миром и может лишь взаимодействовать с нами путем снов. Кстати сны это тоже своего рода медитация, в определенной фазе сна наш организ настраивается на частоту ушедших близких и мы можем видеть их во сне, общаться с ними. Лично у меня получается редко настроиться, видимо должны совпасть какие то условия, не всегда зависящие от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня больше интересует живое, чем общение с умершими. Не будете вы тем человеком, который откроет не опознанное . Лучше выращивайте цветы, любите, живите настоящим. Придет время, и если надо будет, вы узнаете, а пока... Это слова. Страх, перед бездной.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Меня больше интересует живое, чем общение с умершими. Не будете вы тем человеком, который откроет не опознанное . Лучше выращивайте цветы, любите, живите настоящим. Придет время, и если надо будет, вы узнаете, а пока... Это слова. Страх, перед бездной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не гонюсь общаться с умершими, я ничего специально для этого не делаю, просто мне снится мой умерший дедушка, не часто, редко, раз в 2 месяца где то, но снится, сны не обычные. А жизнью умерших я не живу, у меня своя есть=) Жена есть, квартиру скоро получаем=) А вообще я в дела умерших не лезу, это я в смысе каких либо обрядов, я человек верующий и не считаю это дело нормальм для верующего
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
А я и не гонюсь общаться с умершими, я ничего специально для этого не делаю, просто мне снится мой умерший дедушка, не часто, редко, раз в 2 месяца где то, но снится, сны не обычные. А жизнью умерших я не живу, у меня своя есть=) Жена есть, квартиру скоро получаем=) А вообще я в дела умерших не лезу, это я в смысе каких либо обрядов, я человек верующий и не считаю это дело нормальм для верующего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и правильно. Вмешательства в потусторонний мир, не всегда хорошо кончаются. Поэтому, я не отвергаю аномальное, но и познать, не хватит разума.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария