29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аномальные явления!

Тут возникли некоторые разногласия ,что нет ничего такого чего нельзя было бы объяснить ! А я считаю то что есть И есть даже мир мёртвых Да..да не смейтесь То чего мы никогда не видели не означает того что этогго нет в природе Нельзя быть такими самоуверенными ...я лично верю в какие то потусторонни еколебания Тапки и помидорки оставим себе!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Жаль...:-))))) Я думала, вместе рванём изучать непознанное:-)))) И фототурить!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туда за другим ездят. В одиночку и без фотоаппарата
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Туда за другим ездят. В одиночку и без фотоаппарата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опыт?:-)))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на for-george
for-george
О, блин))) Мулдашев, зеленые человечки....)))) себя бы полностью понять!)))
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на for-george
for-george
О, блин))) Мулдашев, зеленые человечки....)))) себя бы полностью понять!)))
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
+10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итого 110000))) неплохо)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Итого 110000))) неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проценты не забудь отчислить мне:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Проценты не забудь отчислить мне:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу нолик подарить)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Могу нолик подарить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С крестиком? Нэ надо! Заиграимся:-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С пионерского детства я материалист. И когда начальница вещает про биополе и энергетику я, нарываясь на проблемы, говорю ей - что это антинаучные бредни.
По поводу того необъяснимого, что я не могу отрицать, т.к. факт на лицо то говорю Вовину фразу - "Не лезь куда тебе не надо".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Так им лохам и надо. Мою семейку неверующую ещё никто не окучил.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так им лохам и надо. Мою семейку неверующую ещё никто не окучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Что такое есть, но лучше это не трогать. Это как со знанием начальной школы лезть в высшую математику.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Аномального больше в жизни тех людей, которые не могут объяснить себе какие-то явления. Не объяснимое у них переходит в категорию аномального. Во вторых, кто подвержен всему верить. Есть конечно случаи аномальных явлений. Но они таковыми считаются потому,что люди ещё не могут изучить этих явлений.А следовательно объяснить их природу. В теме сложили всё в одну кучу. И аномальные явления и не до конца изученные способности мозга. А кто из "ведущих" здесь может ответить на простой вопрос. Я однажды его задавал в какой-то теме и тема сразу угасла. Что значит быть посвящённым? Чётко дайте определение слову " посвящённый". Определение есть. Что это, ритуал, обряд...Или другой смысл этого слова имеется?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Taurus
Taurus
Аномального больше в жизни тех людей, которые не могут объяснить себе какие-то явления. Не объяснимое у них переходит в категорию аномального. Во вторых, кто подвержен всему верить. Есть конечно случаи аномальных явлений. Но они таковыми считаются потому,что люди ещё не могут изучить этих явлений.А следовательно объяснить их природу. В теме сложили всё в одну кучу. И аномальные явления и не до конца изученные способности мозга. А кто из "ведущих" здесь может ответить на простой вопрос. Я однажды его задавал в какой-то теме и тема сразу угасла. Что значит быть посвящённым? Чётко дайте определение слову " посвящённый". Определение есть. Что это, ритуал, обряд...Или другой смысл этого слова имеется?
СсылкаПожаловаться
В чем разница посвящённый и просвещенный?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
В чем разница посвящённый и просвещенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спросил о слове "посвящённый". Просвещённый -кого обучили, просветили, открыли свет. Разницу. Узнаете,когда ответите на мой вопрос. )))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
В чем разница посвящённый и просвещенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть посвящённым - значит оказаться в определенном месте в определенный час.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
быть посвящённым - значит оказаться в определенном месте в определенный час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!!!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Taurus
Taurus
Нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем искать.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Taurus
Taurus
Аномального больше в жизни тех людей, которые не могут объяснить себе какие-то явления. Не объяснимое у них переходит в категорию аномального. Во вторых, кто подвержен всему верить. Есть конечно случаи аномальных явлений. Но они таковыми считаются потому,что люди ещё не могут изучить этих явлений.А следовательно объяснить их природу. В теме сложили всё в одну кучу. И аномальные явления и не до конца изученные способности мозга. А кто из "ведущих" здесь может ответить на простой вопрос. Я однажды его задавал в какой-то теме и тема сразу угасла. Что значит быть посвящённым? Чётко дайте определение слову " посвящённый". Определение есть. Что это, ритуал, обряд...Или другой смысл этого слова имеется?
СсылкаПожаловаться
Посвященный- осведомленный о чем-нибудь тайном, не всем известном; причастный к чему-либо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария