21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аномальные явления!

Тут возникли некоторые разногласия ,что нет ничего такого чего нельзя было бы объяснить ! А я считаю то что есть И есть даже мир мёртвых Да..да не смейтесь То чего мы никогда не видели не означает того что этогго нет в природе Нельзя быть такими самоуверенными ...я лично верю в какие то потусторонни еколебания Тапки и помидорки оставим себе!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
1345678912
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Да не в этом дело:-)) Другой мир всегда рядом...мы просто не хотим этого знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не хотим, так не хотим. Главное, я считаю, друг другу не мешать. Мирам, в смысле. )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не хотим, так не хотим. Главное, я считаю, друг другу не мешать. Мирам, в смысле. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно! Задачи у нас другие, правда? Не призвали нас по мирам шастать, так что будем просто наслаждаться тем, что есть:-)
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Оксана
Оксана
Я так не люблю разговоров о вской таинственной хрени... А также о всяких аурах и ваще биоэнергетике. Отчего люди так любят поговорить об этом? Что будоражит ТАК умы, в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
Природное любопытство и буйство фантазии.Это заложено в людях со времён баек у костра на шкуре мамонта.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я так не люблю разговоров о вской таинственной хрени... А также о всяких аурах и ваще биоэнергетике. Отчего люди так любят поговорить об этом? Что будоражит ТАК умы, в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
А что будоражит некоторые умы говорить на тему болезней? Откуда такой интерес,кто чем болел? Тоже вопрос..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что будоражит некоторые умы говорить на тему болезней? Откуда такой интерес,кто чем болел? Тоже вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, ЧЮ подтяни своё. Это ж была тема-стёб, я об этом так и объявила, честно. Кто понял мою шутку, тот со мной посмеялся, а кто не понял - выложил истории болезней. Это была пародия на предыдущую тему об авариях (тоже опрос). Жаль, что ты не понял)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, ЧЮ подтяни своё. Это ж была тема-стёб, я об этом так и объявила, честно. Кто понял мою шутку, тот со мной посмеялся, а кто не понял - выложил истории болезней. Это была пародия на предыдущую тему об авариях (тоже опрос). Жаль, что ты не понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю Оксана,стеб на тему болезней,тоже как-то не комильфо(мягко говоря)выглядит,по моему.Одним нравится про тарифы ЖКХ трещать без умолку,другие тянуться к необьяснимому,третьим только последнии достижения модных домов интересны.Чему-ты удивляешься-не пойму.Вроде разумная женщина..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не знаю Оксана,стеб на тему болезней,тоже как-то не комильфо(мягко говоря)выглядит,по моему.Одним нравится про тарифы ЖКХ трещать без умолку,другие тянуться к необьяснимому,третьим только последнии достижения модных домов интересны.Чему-ты удивляешься-не пойму.Вроде разумная женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не удивляюсь, собственно. Мне многое в этой жизни не ясно. Но мне и в этом мире есть над чем думать, а потусторонний уж как-нибудь подождёт. Он не лезет в мою жизнь пока, ну и ладно. Чего о нём думать?..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Я не удивляюсь, собственно. Мне многое в этой жизни не ясно. Но мне и в этом мире есть над чем думать, а потусторонний уж как-нибудь подождёт. Он не лезет в мою жизнь пока, ну и ладно. Чего о нём думать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не надо онём! Но...есть много чего другого правильно?))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я не удивляюсь, собственно. Мне многое в этой жизни не ясно. Но мне и в этом мире есть над чем думать, а потусторонний уж как-нибудь подождёт. Он не лезет в мою жизнь пока, ну и ладно. Чего о нём думать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я грешным делом подумал,что тема вообще об аномалиях,а не конкретно о потустороннем мире..Просто кому-то интересно.Мне вот,кстати,тоже.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так я грешным делом подумал,что тема вообще об аномалиях,а не конкретно о потустороннем мире..Просто кому-то интересно.Мне вот,кстати,тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так обо всех непонятных случаях ! И об этих тоже)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Так обо всех непонятных случаях ! И об этих тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запомните,Алекса!Здесь всегда другой интерес) И он постоянен-пофлудить))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Запомните,Алекса!Здесь всегда другой интерес) И он постоянен-пофлудить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запомнила спасибо! Но мы что сейчас делаем?))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Запомнила спасибо! Но мы что сейчас делаем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анализ коментов гворит,что серьезно никто не намерен разговаривать на эту тему)) Так уж заведено тут.Народ отдыхает.Никому грузиться не хочется..Сейчас-бы дурачек какой-нибудь вылез с дурацкой темой-вот там был-бы полный аншлаг с неограничеными возможностями для стеба))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так я грешным делом подумал,что тема вообще об аномалиях,а не конкретно о потустороннем мире..Просто кому-то интересно.Мне вот,кстати,тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно - обсуждай. Кто ж против?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно - обсуждай. Кто ж против?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С кем?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
С кем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе принципиально это со мной сделать?) Тут и так любителей достатошно))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Тебе принципиально это со мной сделать?) Тут и так любителей достатошно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так с тобой все давно ясно) Я вообще какбэ вопрос на засыпку))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно - обсуждай. Кто ж против?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оли Ивановой нет )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Оли Ивановой нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, Оля бы щас рассказала о злющем роке, висящем над ней...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
О, Оля бы щас рассказала о злющем роке, висящем над ней...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она в курилке сто раз крещение уже приняла, должно помочь)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария