24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Англия не меняеся. Как были изначально ... теми и остаются....

"В связи с предлагаемыми Министерством внутренних дел Великобритании изменениями закона «О гражданстве и границах», которые предполагают уголовное преследование всех, кто доставляет мигрантов на берег, Королевская яхтенная ассоциация посоветовала своим членам не спасать тонущих мигрантов, а лишь сообщать о них".
Интересно сколько новых видосиков появится на ...уЙтубе?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Просто пиндосы ближе к ним. А ещё цены в магазинах сравни на продукты хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чурбаны со всей Азии самолётами в батьке прилетели чтоб сначала к немчуре а потом в Англию попасть.И ни один дурак в твою архару не завернул.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Чурбаны со всей Азии самолётами в батьке прилетели чтоб сначала к немчуре а потом в Англию попасть.И ни один дурак в твою архару не завернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что тут работать заставят, а там можно на пособии отсидется. Так что пусть лучше туда и летят
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Потому что тут работать заставят, а там можно на пособии отсидется. Так что пусть лучше туда и летят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А самому то за кутарки не тошно работать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А самому то за кутарки не тошно работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне хватает)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты пиши полностью, не только сколько у них получают, а сколько ещё и тратить на всякую ерунду приходится. В виде страховок, кучи налогов, обучений и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в Великобритании произошла последняя крупная авария на шахте?

Ники Уилсон: В результате аварии на шахте в Уэльсе в 2012 году погибло четверо рабочих. Это было трагедией. Директор горнодобывающего предприятия до сих пор находится под судебным следствием.
Сколько шахтеров в Великобритании, и каков их ежемесячный доход?

— Среди всех рабочих, которые в Великобритании зарабатывают на жизнь физическим трудом, доход шахтеров сравнительно больше. В среднем в год они получают порядка 55 тысяч фунтов стерлингов . https://inosmi.ru/world/20140520/2204496...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Когда в Великобритании произошла последняя крупная авария на шахте?

Ники Уилсон: В результате аварии на шахте в Уэльсе в 2012 году погибло четверо рабочих. Это было трагедией. Директор горнодобывающего предприятия до сих пор находится под судебным следствием.
Сколько шахтеров в Великобритании, и каков их ежемесячный доход?

— Среди всех рабочих, которые в Великобритании зарабатывают на жизнь физическим трудом, доход шахтеров сравнительно больше. В среднем в год они получают порядка 55 тысяч фунтов стерлингов . https://inosmi.ru/world/20140520/2204496...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пойму, вы с Матвеевым по одной методичке пишете?
Без сравнения всех взносов, страховок, налогов и цен, сумма 55 тысяч фунтов не значит ровным счётом ничего.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не пойму, вы с Матвеевым по одной методичке пишете?
Без сравнения всех взносов, страховок, налогов и цен, сумма 55 тысяч фунтов не значит ровным счётом ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это значит очень даже много чего - они зарабатывают выше среднего.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это значит очень даже много чего - они зарабатывают выше среднего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, значит одна методичка на троих, молодцы, так держать
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так, значит одна методичка на троих, молодцы, так держать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты, шалопай, интернетом пользоваться совсем не умеешь? Факты проверять/перепроверять в ваших "лучших школах" не учат? Так и запишем.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это значит очень даже много чего - они зарабатывают выше среднего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, это просто "мафия". Династии "шахтеров".
Попробуй влезть. Как у Ирланцев в похоронный бузинес. "Ничего личного"(с)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да нет, это просто "мафия". Династии "шахтеров".
Попробуй влезть. Как у Ирланцев в похоронный бузинес. "Ничего личного"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эм... чтобы "лезть" в шахтеры - надо хотеть им стать. Я шахтером быть не планирую.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не пойму, вы с Матвеевым по одной методичке пишете?
Без сравнения всех взносов, страховок, налогов и цен, сумма 55 тысяч фунтов не значит ровным счётом ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сумма 55 тысяч фунтов не значит ровным счётом ничего.

Ну ОК,что бы не размазывать кашу по тарелке,предположим что налоги,страховки и взносы составляют ..80% от суммы зарплаты(хотя это конечно малореально,но тем не менее),Цены сейчас во всём мире +- одинаковые(на потребительские товары и услуги),Разве что на недвижимость(но её пока оставим за скобками),Итого:даже если Английскому шахтёру остаётся чистыми 1 тысяча фунтов в месяц,то это уже больше 100т.рублей
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
сумма 55 тысяч фунтов не значит ровным счётом ничего.

Ну ОК,что бы не размазывать кашу по тарелке,предположим что налоги,страховки и взносы составляют ..80% от суммы зарплаты(хотя это конечно малореально,но тем не менее),Цены сейчас во всём мире +- одинаковые(на потребительские товары и услуги),Разве что на недвижимость(но её пока оставим за скобками),Итого:даже если Английскому шахтёру остаётся чистыми 1 тысяча фунтов в месяц,то это уже больше 100т.рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, я уже не раз приводил здесь, что цены на продукты отличаются в 2-3 раза. Цены на комуналку вообще страшно сравнивать, там разница многократная.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да нет, я уже не раз приводил здесь, что цены на продукты отличаются в 2-3 раза. Цены на комуналку вообще страшно сравнивать, там разница многократная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично жил и видел в Англии? Или насмотрелся Соловьева, Киселева?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Лично жил и видел в Англии? Или насмотрелся Соловьева, Киселева?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты там был? Видел, что там всё зашибись? Или местные "англичане" напели?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А ты там был? Видел, что там всё зашибись? Или местные "англичане" напели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты, будучи полуграмотным, всех поучаешь.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да нет, я уже не раз приводил здесь, что цены на продукты отличаются в 2-3 раза. Цены на комуналку вообще страшно сравнивать, там разница многократная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Англии ещё королева Виктория распорядилась начать типовое строительство домов для рабочих.Не думаю что у них коренной англичанин спит на лавке в парке.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да нет, я уже не раз приводил здесь, что цены на продукты отличаются в 2-3 раза. Цены на комуналку вообще страшно сравнивать, там разница многократная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я сравнивал)) Много как в Москве)) А есть всякие Лидлы и Алди с низкими ценами, но с неплохими продуктами))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, я сравнивал)) Много как в Москве)) А есть всякие Лидлы и Алди с низкими ценами, но с неплохими продуктами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот сколько у вас например литр молока стоит? Или килограмм колбасы, или сыра недорогих?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну вот сколько у вас например литр молока стоит? Или килограмм колбасы, или сыра недорогих?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком конкретно магазине?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария