29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Англия не меняеся. Как были изначально ... теми и остаются....

"В связи с предлагаемыми Министерством внутренних дел Великобритании изменениями закона «О гражданстве и границах», которые предполагают уголовное преследование всех, кто доставляет мигрантов на берег, Королевская яхтенная ассоциация посоветовала своим членам не спасать тонущих мигрантов, а лишь сообщать о них".
Интересно сколько новых видосиков появится на ...уЙтубе?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Можно и колбасу за 150 рублей есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно,но с этим не ко мне,а к Вашему скрепному товасчу КЭПу:)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Можно,но с этим не ко мне,а к Вашему скрепному товасчу КЭПу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так вы здесь её рекламируете, но с биркой "приготовлено финиками".
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Так вы здесь её рекламируете, но с биркой "приготовлено финиками".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваш сарказм нелеп,впрочем типичный Московский снобизм, для Питера и ЛО сьездить за сыром,рыбкой икоркой( да и за айфоном,телевизором,фотиком) в соседнюю Финку или Нарву как само собой разумеещеся( в доКовидную эпоху понятное дело).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ваш сарказм нелеп,впрочем типичный Московский снобизм, для Питера и ЛО сьездить за сыром,рыбкой икоркой( да и за айфоном,телевизором,фотиком) в соседнюю Финку или Нарву как само собой разумеещеся( в доКовидную эпоху понятное дело).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, да хватит уже. Я в Ленинграде часто строю. К финикам ездят только совем бедные. Или глупые.
Как мне сказали местные жители.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ой, да хватит уже. Я в Ленинграде часто строю. К финикам ездят только совем бедные. Или глупые.
Как мне сказали местные жители.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
К финикам ездят только совем бедные. Или глупые.


Ну во первых уже года два как не ездят..Пандемия..А во вторых..


Как мне сказали местные жители.

Это просто бред собачий,учитывая сколько людей ездили в "сырные туры"...Не ну понятно,алегархи покупают еду в каких нибудь Азбуках вкуса или типа того,но вот таких как раз не так уж много,тем более что у них как правило есть финская недвижка и вид на жительство(Иметь финскую дачку,весьма популярно у верхнего слоя питерского среднего класса
).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
К финикам ездят только совем бедные. Или глупые.


Ну во первых уже года два как не ездят..Пандемия..А во вторых..


Как мне сказали местные жители.

Это просто бред собачий,учитывая сколько людей ездили в "сырные туры"...Не ну понятно,алегархи покупают еду в каких нибудь Азбуках вкуса или типа того,но вот таких как раз не так уж много,тем более что у них как правило есть финская недвижка и вид на жительство(Иметь финскую дачку,весьма популярно у верхнего слоя питерского среднего класса
).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сколько? )))
Я верю своим знакомым. Как они сказали: "Толку никакого. Что там масло, что здесь. А молоко Вологодское вкуснее. Лучше на Онегу за рыбой сходить."
Их слова, не мои придумки.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сколько? )))
Я верю своим знакомым. Как они сказали: "Толку никакого. Что там масло, что здесь. А молоко Вологодское вкуснее. Лучше на Онегу за рыбой сходить."
Их слова, не мои придумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лучше на Онегу за рыбой сходить."

Где Онега,а где Питер..До Выборга час езды на электричке...Ещё раз,прочитай статью https://www.fontanka.ru/2020/10/26/69518... и не мели чушь..
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Лучше на Онегу за рыбой сходить."

Где Онега,а где Питер..До Выборга час езды на электричке...Ещё раз,прочитай статью https://www.fontanka.ru/2020/10/26/69518... и не мели чушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
6 часов с маленькой лодкой на прицепе. А без пицепа 4 часа. Большик лодки есть и на Ладоге и на Онеге.
Статейки свои сам читай. Фоссанка это аналог "Яхху маца" ... Если их бред для тебя аргумент... вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Но Англия поступила просто

А вот если ,например,Финские авиакомпании организуют чартерный коридор до Хельсинки (из Ирака,Сирии и пр.) и будут доставлять этих бедолаг до границы скрепного государства(в районе Выборга
),или ещё проще выдадут им надувные лодки и компасы,и отправят в недолгое путешествие по Финскому заливу в том же направлении,как думаете будут реагировать войска ФСБ в чьём ведении находиться охрана госграницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем финам организовывать чаптерные рейсы до хельсинки и потом везти их на границу, снабжать лодками, компасами. они могут напрямую прям до московии-но чёта нехотят.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а зачем финам организовывать чаптерные рейсы до хельсинки и потом везти их на границу, снабжать лодками, компасами. они могут напрямую прям до московии-но чёта нехотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для драматизму, ну и опять же повод для санкций... хотя для санкций и повода не нужно. Мы за всех в ответе!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а зачем финам организовывать чаптерные рейсы до хельсинки и потом везти их на границу, снабжать лодками, компасами. они могут напрямую прям до московии-но чёта нехотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не могут.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хто им недаёт
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Федя живя в Масвкабаде ты должен радоваться что есть ещё места на земле куда всех подряд не пускают ни за какую взятку.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Федя живя в Масвкабаде ты должен радоваться что есть ещё места на земле куда всех подряд не пускают ни за какую взятку.
СсылкаПожаловаться
Слава, не завидуй. Тем более, что я переехал в МО))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Слава, не завидуй. Тем более, что я переехал в МО))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я англичанам завидую.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я англичанам завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я себе. Живу спокойно, потихоньку. Всё есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не зря бриты из ЕС свалили)))) - не иначе ....знали))))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Давай отойдём от конкретики и окунёмся в ситуацию абстрактно --Деревня --в дали кто-то строит дом
Он уже готов и в нём можно жить --
На крыльце в шортах Федя чего то пьёт из чашки и думает --жизнь удалась
Но вдруг к Феде зачастили чужаки -просят ночлег и потом кричат -что это и мой дом теперь
Приходить к Феде стали всё чаще и чаще --
Федя в шоке и даже плакат повесил на дороге --*проходите мимо*
А они всё ходют --ходют и ходют --и всё к Феде --
Как поступит Федя завтра и как встретит-если у калитке вновь встретит подошедшего --который уже вошёл в калитку ?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Давай отойдём от конкретики и окунёмся в ситуацию абстрактно --Деревня --в дали кто-то строит дом
Он уже готов и в нём можно жить --
На крыльце в шортах Федя чего то пьёт из чашки и думает --жизнь удалась
Но вдруг к Феде зачастили чужаки -просят ночлег и потом кричат -что это и мой дом теперь
Приходить к Феде стали всё чаще и чаще --
Федя в шоке и даже плакат повесил на дороге --*проходите мимо*
А они всё ходют --ходют и ходют --и всё к Феде --
Как поступит Федя завтра и как встретит-если у калитке вновь встретит подошедшего --который уже вошёл в калитку ?
СсылкаПожаловаться
Тут для Федек главное обгадить англичан.Свой дом он с топором выбежит защищать.Хотя самое смешное заключается в том что ни один губошлёп на федькин дом не позариться хоть там будет мёдом намазано.Ну не нужна им бесплатная квартира в Саранске.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Давай отойдём от конкретики и окунёмся в ситуацию абстрактно --Деревня --в дали кто-то строит дом
Он уже готов и в нём можно жить --
На крыльце в шортах Федя чего то пьёт из чашки и думает --жизнь удалась
Но вдруг к Феде зачастили чужаки -просят ночлег и потом кричат -что это и мой дом теперь
Приходить к Феде стали всё чаще и чаще --
Федя в шоке и даже плакат повесил на дороге --*проходите мимо*
А они всё ходют --ходют и ходют --и всё к Феде --
Как поступит Федя завтра и как встретит-если у калитке вновь встретит подошедшего --который уже вошёл в калитку ?
СсылкаПожаловаться
Давай. Пока не абстракно.
Прадеды, деды, отцы и сам Федор никого не грабили. Не убивали ради потехи, не насильничали и не угоняли в рабство. Не торговали людьми из соседних сел.
К Феде ходят в гости, и он рад званым гостям.
А теперь абстрактно:
Николашка любил деньги. А больше денег он любил себя. Поэтому воровал, в потом войдя во вкус начал грабить, насильничать, убивать...
На эти кровавые и поганые деньги Николашка и построил себе дом. И даже двор камнем забутовал - рабы делают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария