21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангел-хранитель на дороге - миф или реальность ?

Немало раз ловила себя на мысли,если бы не ангел-хранитель,то не только на дороге,но по жизни вообще,
все бы уже давно закончилось.Наверняка,многие из Вас ,сделав грубый маневр на грани "фола",говорил
себе мысленно:"идиотк(а),дура(к)...и т.д.." Почему и кто нам дает еще шанс...?
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
Сергей Шатковский
Ангел хронитель есть у каждого.Знаю точно!
СсылкаПожаловаться
алексей масловский
4 года назад под новый год ехал под Новый год из к родителям в Азов. По пути - наледь на повороте градусов в 60. Я ее аккуратненько проехал. А назад возвращался затемно. Везде сухо, мороз, а про наледь забыл. Иду под 80. И не доезжая метров 50 мне в лобовое стекло утка в лоб. Я по тормозам и на наледь уже 10км/ч выехал. А шел бы больше, так там встречная. Ну понятно... утка толь перо на дворнике оставила. Вот так....И не верь после ...
СсылкаПожаловаться
IRIS
у меня тоже есть Ангел и он меня оберегает,потому что любит ;))) и я в Него верю!!!.только иногда приходится испытывать Его терпение,но Он добрый и прощает меня бестолковую ;)
СсылкаПожаловаться
coch
Никогда не плюй через левое плечо!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Человек должен жить с верой, с верой в Бога , в Судьбу,в Случай. Без веры жить нельзя, общество деградирует. А в жизни бывает всё,но нужно неисикушать Судбу, не пологаться на случай (если возможно), и не забывать про закон подлости, он сбоев недает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Булаев
Вы бы пообщались с профессиональными водителями, которые за рулем по 40 и более лет, они бы вам столько рассказали примеров....Конечно есть, если относится к автомобилю с уважением, и он всегда выручит в опасной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Евгений Булаев
Ехали мы как то на рождество по бору(федеральная трасса) на автомобиле с семьей (3 человека) дорога сплошной гололед и скорость порядка 40-50 км в час и машина зацепила крайним правым колесом снежный наст, но так как она 4ВД с вискомуфтой привод сработол с опозданием, и стало машину крутить вокруг своей оси, крутануло раза 3 и со всей скорости придвижении задним ходом ударились о большой камень. Летом проезжая по этой дороге я был удивлен , что на протяжении 60 км дороги по бору был единственный камень, который задержал машину и не дал попасть в крупную аварию,так как сзади был большой кювет и крупные стволы деревьев.
СПАСИБО АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария