3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американский Sandy и русский Ivan

Здравствуйте! Все мы вот уже второй день наблюдаем,как уходит под воду Великая Держава (что-что,а этого у США не отнять!).Ураганный ветер,штормовые волны,разрушенные города,погибшие люди...И,считаю,это еще не предел! А что МЫ,проживающие в России?! Как мы готовимся к тому,что ЭТО может произойти у нас? Создаем ли какие-никакие запасы на случай катаклизмов? Продукты,теплые вещи,у кого есть - оружие,инструменты,средства связи,медикаменты...все это может пригодиться! Хотя бы потому,что в России,в отличие от США,помощи нам будет ждать НЕ ОТ КОГО и НЕОТКУДА! Это ТАМ объявлена эвакуация...армия брошена на спасение сограждан...организуются приюты,где лишившихся крова и пропитания несчастные могут переждать ненастье,где их оденут,накормят и выдадут необходимые вещи и деньги на неотложные нужды...и,уверен,тамошние мульти- и просто миллионеры ПОМОГУТ,создав Фонды помощи.А У НАС?! Разве олигархи выделят хоть копейку? ДА НИ ЗА ЧТО!!! "...это ваши проблемы!" - вот какова будет их реакция.А Власти? Они всегда были "БЕЗЗУБЫМИ",если дело касалось конкретных дел по оказанию помощи собственному народу,ограничиваясь сотрясением воздуха при произнесении "умных" речей и перекладыванием ответственности друг на друга и на подчиненных в случае провала...хотя ничего,кроме именно ПРОВАЛОВ,на моей памяти НЕТ.Итак,скажите,вы ГОТОВЫ? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Антон ТрезвенникВ ответ на Michael
Michael
ну он может еще только в дедский садик ходит...а вырстет и пойдут. Слова правильные подберет, пару книжек напишет умных. Идут же в церковь? Шли же на верную смерть в бою. Слова только подобрать нужно! Ну может еше и расставить их в предложении правильно. Вот я на призхывы Онищенко сделать прививку от гриппа не кинусь. Не верю в прививку! Откуда они знают какой штамм придет завтра? А если знают, то откуда? ;-))) Знать пробирку разбил кто то из них...)))) Ну не свинья же или птицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сказал бы я: поживем - увидим...точнее,ДОЖИВЕМ - увидим...только это вряд ли! Или не доживем,или не увидим...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Товарищ...как бальзам на душу! Спасибо!!! А насчет того,сколько людей может пострадать,скажу: один 5-миллионный Ленинград чего стОит...а Дальний Восток...а российские Север и Юг...города - на равнинах и низменностях! Я,правда,ныне географию не так хорошо знаю,как в школьные годы,но все же ПРЕДСТАВЛЯЮ себе,где что находится...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Товарищ...как бальзам на душу! Спасибо!!! А насчет того,сколько людей может пострадать,скажу: один 5-миллионный Ленинград чего стОит...а Дальний Восток...а российские Север и Юг...города - на равнинах и низменностях! Я,правда,ныне географию не так хорошо знаю,как в школьные годы,но все же ПРЕДСТАВЛЯЮ себе,где что находится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и откуда пойдет тайфун на Питер? С каких таких физических и атмосферных явлений????
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Michael
Michael
и откуда пойдет тайфун на Питер? С каких таких физических и атмосферных явлений????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нагонная волна с Балтики! Дамба,которая сейчас имеется в Заливе - ЕДИНСТВЕННАЯ преграда для воды.И при неблагоприятных условиях она может не справиться.Не помню,какой она высоты,но,проезжая по идущему по ней шоссе,я иногда прикидываю,как бы это выглядело.И сравниваю с видео о японском цунами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...дай Бог,дай Бог!!! Хотя...есть же теория о том,что из всех вариантов развития событий обычно реализуется НАИХУДШИЙ,и что если может случиться нечто нехорошее,то оно ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Сержа
На Урале надо жить... и будет Вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сержа
Сержа
На Урале надо жить... и будет Вам счастье)
СсылкаПожаловаться
...где родился,там и пригодился!
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Антоша ,Вы же СЭР собирались куда то к" финам " - там хорошо /высоковато /,- как на УРАЛЕ , _ "семь футов под килем , и якорь вам под задницу .
СсылкаПожаловаться
Анна
Природа мудра...Нагрянет тайфун.соберёт свои жертвы и ..нет его...Но на нас природа отдыхает..Российская "катаКлизЬма" - мука вечная -бесконечная.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня был такой плохой день, что я уже хочу конец света. Пускай, пускай уже кончится эта бессмыслица.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня был такой плохой день, что я уже хочу конец света. Пускай, пускай уже кончится эта бессмыслица.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,Тоня! Почему плохой? Погода подвела? Расстроили на работе? Нахамили на дороге?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Добрый вечер,Тоня! Почему плохой? Погода подвела? Расстроили на работе? Нахамили на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дочерью опять проблемы нехорошие.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С дочерью опять проблемы нехорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...все разрешится в наилучшем виде! Я,конечно,не провидец,однако ЖЕЛАЮ этого от всей души!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...все разрешится в наилучшем виде! Я,конечно,не провидец,однако ЖЕЛАЮ этого от всей души!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в душе зарубка останется, даже не представляю как это может разрешиться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зря. Не надо говорить если не знаем. К примеру со вчерашнего дня наша контора (частная) в готовности номер один. В случае обещаных "ледяных дождей" и других ЧП мои монтажники должны быть трезвы и готовы к ликвидации последствий ЧП по восточному региону Москвы и Московской области. Если вызовут. Так что все идет своим чередом. Чего выпячивать . Просто готовы ко всему. Пока везет-ничего не случилось. А так ,если аварии в электросетях- привлекают, устраняем.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зря. Не надо говорить если не знаем. К примеру со вчерашнего дня наша контора (частная) в готовности номер один. В случае обещаных "ледяных дождей" и других ЧП мои монтажники должны быть трезвы и готовы к ликвидации последствий ЧП по восточному региону Москвы и Московской области. Если вызовут. Так что все идет своим чередом. Чего выпячивать . Просто готовы ко всему. Пока везет-ничего не случилось. А так ,если аварии в электросетях- привлекают, устраняем.
СсылкаПожаловаться
Будьте осторожны! Меня пару раз - когда работал вагоновожатым на трамвае - трясло током в 550 вольт...НЕПРИЯТНО,однако.Хотя - жить можно...я ВЫЖИЛ...но все равно: ЛУЧШЕ НЕ НАДО!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Будьте осторожны! Меня пару раз - когда работал вагоновожатым на трамвае - трясло током в 550 вольт...НЕПРИЯТНО,однако.Хотя - жить можно...я ВЫЖИЛ...но все равно: ЛУЧШЕ НЕ НАДО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО. У меня опыт смертельных случаев богатый-Так что УЧТЕМ. Еще раз Спасибо за предупреждение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария