14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американский Sandy и русский Ivan

Здравствуйте! Все мы вот уже второй день наблюдаем,как уходит под воду Великая Держава (что-что,а этого у США не отнять!).Ураганный ветер,штормовые волны,разрушенные города,погибшие люди...И,считаю,это еще не предел! А что МЫ,проживающие в России?! Как мы готовимся к тому,что ЭТО может произойти у нас? Создаем ли какие-никакие запасы на случай катаклизмов? Продукты,теплые вещи,у кого есть - оружие,инструменты,средства связи,медикаменты...все это может пригодиться! Хотя бы потому,что в России,в отличие от США,помощи нам будет ждать НЕ ОТ КОГО и НЕОТКУДА! Это ТАМ объявлена эвакуация...армия брошена на спасение сограждан...организуются приюты,где лишившихся крова и пропитания несчастные могут переждать ненастье,где их оденут,накормят и выдадут необходимые вещи и деньги на неотложные нужды...и,уверен,тамошние мульти- и просто миллионеры ПОМОГУТ,создав Фонды помощи.А У НАС?! Разве олигархи выделят хоть копейку? ДА НИ ЗА ЧТО!!! "...это ваши проблемы!" - вот какова будет их реакция.А Власти? Они всегда были "БЕЗЗУБЫМИ",если дело касалось конкретных дел по оказанию помощи собственному народу,ограничиваясь сотрясением воздуха при произнесении "умных" речей и перекладыванием ответственности друг на друга и на подчиненных в случае провала...хотя ничего,кроме именно ПРОВАЛОВ,на моей памяти НЕТ.Итак,скажите,вы ГОТОВЫ? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Антон ТрезвенникВ ответ на Вита
Вита
Не, так дело не пойдет, у меня другие планы на 21, да и пару платьев лежит неодеванных ешо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а помните (если помните) обычай русских воинов? Перед смертельной битвой они ПЕРЕОДЕВАЛИСЬ ВО ВСЕ ЧИСТОЕ!!! Ибо престать пред Господом в грязном как-то НЕДОСТОЙНО...так что платья Вам ПРИГОДЯТСЯ.Прошу Вас: НЕ ПОДУМАЙТЕ ПЛОХОГО!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вита
Вита
А что будет 21, Стесняюсь спросить, Рождество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21.12.2012...магия чисел...кто знает,кто знает...
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
21.12.2012...магия чисел...кто знает,кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли "повело": я неделю назад "переобулся" в шипы.Хотя гололеда пока нет,только снежок,да и дороги тут грунтовые...на них льда нет.А по поводу 21.12...Я ЖЕ НЕВЫПИВАЮЩИЙ!!! Я более по ЗАКУСКАМ "спец"...да и коньяк я никогда не любил...пардон-с,КЛОПАМИ попахивает (хотя кое для кого,наоборот,именно клопы пахнут КОНЬЯКОМ!!!)...
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вряд ли "повело": я неделю назад "переобулся" в шипы.Хотя гололеда пока нет,только снежок,да и дороги тут грунтовые...на них льда нет.А по поводу 21.12...Я ЖЕ НЕВЫПИВАЮЩИЙ!!! Я более по ЗАКУСКАМ "спец"...да и коньяк я никогда не любил...пардон-с,КЛОПАМИ попахивает (хотя кое для кого,наоборот,именно клопы пахнут КОНЬЯКОМ!!!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и ладушки, встретим Конец Света как положено россиянину, понадеявшись на авось пронесет !!!
В прочем, как всегда !!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на VALexus
VALexus
Ну вот и ладушки, встретим Конец Света как положено россиянину, понадеявшись на авось пронесет !!!
В прочем, как всегда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...здрав будь,боярин!" (с)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
В случае ЧС рассчитывать придётся только на себя. Это и так всем понятно.. Или у Вас,Антон,есть ещё какие то предложения?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
В случае ЧС рассчитывать придётся только на себя. Это и так всем понятно.. Или у Вас,Антон,есть ещё какие то предложения?
СсылкаПожаловаться
...ну,ежеди только меня - в Президенты,а Президента - сюда,на Форум!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
авось пронесёт !?
СсылкаПожаловаться
Вита
Нет не готова, да и помощи от государства , думаю, не дождешьси ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вита
Вита
Нет не готова, да и помощи от государства , думаю, не дождешьси ...
СсылкаПожаловаться
Считаю,что ПОСЛЕ уже не будет НИКАКОГО государства! В нем попросту не станет нужды: наши "вожди" не смогут управлять народом,поскольку нужды в управлении НЕ БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаю,что ПОСЛЕ уже не будет НИКАКОГО государства! В нем попросту не станет нужды: наши "вожди" не смогут управлять народом,поскольку нужды в управлении НЕ БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное что бы народ не хотел, что б им управляли. Чаще народ не может жить без управления. Проснуся я вот например утром и никакого управления? Ну представьте??? Ну час-два выдержим, а потом пойдем искать тех кто будет управлять. Ни мусор выбросить, ни в карты перекинуться, ни даже яичницу сварганить. Кто то должен помочь, подсказать, направить или принудить... Не - у нас пока мозхг не дорос до высших материй...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
антон приветствую , для подготовки что должно быть у гражданского , посмотрите кино Дрожь земли про гробойдов , там дядька один так упакован на случай катаклизмов , и домик его есть и складики и вооружение ну прям идеал
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
антон приветствую , для подготовки что должно быть у гражданского , посмотрите кино Дрожь земли про гробойдов , там дядька один так упакован на случай катаклизмов , и домик его есть и складики и вооружение ну прям идеал
СсылкаПожаловаться
Женя,здравствуйте! Это фильм,где червяки под землей носились? Смотрел,как же! И "бункер" с базуками - тоже...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Женя,здравствуйте! Это фильм,где червяки под землей носились? Смотрел,как же! И "бункер" с базуками - тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да этот фильм идеальный образец как надо запастись
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да этот фильм идеальный образец как надо запастись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не все так безоблачно,Женя! Знаю одного местного...ходил он как-то давно на охоту...на МЕДВЕДЯ.И оружие было у него в ИДЕАЛЕ,и боеприпасы,и опыт огромный имел...но вот встретил зверя,выстрелил,и - ОСЕЧКА!!! А перезарядить НЕ УСПЕЛ.Ну,тут на него медведь и насел.Правда,не убил...повезло...более на охоту не ходит!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Антон)))...да ирунда все эти Тайфуны и остальное....Главное чтоб Интернет не отключили)))))..а вот если отключат-то Бидааа))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
голубиная почта ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария