14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американский Sandy и русский Ivan

Здравствуйте! Все мы вот уже второй день наблюдаем,как уходит под воду Великая Держава (что-что,а этого у США не отнять!).Ураганный ветер,штормовые волны,разрушенные города,погибшие люди...И,считаю,это еще не предел! А что МЫ,проживающие в России?! Как мы готовимся к тому,что ЭТО может произойти у нас? Создаем ли какие-никакие запасы на случай катаклизмов? Продукты,теплые вещи,у кого есть - оружие,инструменты,средства связи,медикаменты...все это может пригодиться! Хотя бы потому,что в России,в отличие от США,помощи нам будет ждать НЕ ОТ КОГО и НЕОТКУДА! Это ТАМ объявлена эвакуация...армия брошена на спасение сограждан...организуются приюты,где лишившихся крова и пропитания несчастные могут переждать ненастье,где их оденут,накормят и выдадут необходимые вещи и деньги на неотложные нужды...и,уверен,тамошние мульти- и просто миллионеры ПОМОГУТ,создав Фонды помощи.А У НАС?! Разве олигархи выделят хоть копейку? ДА НИ ЗА ЧТО!!! "...это ваши проблемы!" - вот какова будет их реакция.А Власти? Они всегда были "БЕЗЗУБЫМИ",если дело касалось конкретных дел по оказанию помощи собственному народу,ограничиваясь сотрясением воздуха при произнесении "умных" речей и перекладыванием ответственности друг на друга и на подчиненных в случае провала...хотя ничего,кроме именно ПРОВАЛОВ,на моей памяти НЕТ.Итак,скажите,вы ГОТОВЫ? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А что...я в свое время "партизанил"...убирал урожай! В ФОРМЕ!!! Правда,вид МАТРОСА в СТЕПИ был,наверное,КОМИЧНЫМ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сами-то не ездили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я по жизни пофигист (ненормативная лексика).Мне на многое,как говорится,"накласть".Но вот там,на Целине,я всегда старался работать ХОРОШО.И даже имею благодарственные Грамоты от Командования Северного Флота.А левую дверь от ЗиС-151 (того,что похож на Студебекер ЮС-6,с ДВУСКАТНОЙ ошиновкой обоих задних мостов...на нем я перевозил зерно в Хакасии в 1988-м году,причем выпущен он был в 1955-м,то есть оказался СТАРШЕ МЕНЯ!!!) мне вообще хотели подарить,даы я отвез ее домой,в Ленинград.НА НЕЙ БЫЛИ ЗВЕЗДЫ ЗА УСПЕХИ В ТРУДЕ...эх,что-то я становлюсь СЕНТИМЕНТАЛЬНЫМ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ЗАЧЕРСТВЕЛИ наши души...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Что за "Откровение"? Иоанна Богослова,"Апокалипсис"?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Даже если не учитывать возможные (и даже ОЧЕНЬ!) природные катастрофы,то зиму обещают ЛЮТОЙ,самой холодной за последние 20 лет.Возможно,это будет НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЗИМА.Но!!! Люди настолько ИЗНЕЖЕНЫ теперь,что мороз в 20 и ниже кажется непереносимым,а в 40 - страшным.Конечно,сибиряки этого не понимают и не поймут,но в столицах,например,похолодание чревать отключением света и тепла.Такое случалось! А что значит - сидеть в нетопленной каменной клетке не час и не два,а СУТКИ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Даже если не учитывать возможные (и даже ОЧЕНЬ!) природные катастрофы,то зиму обещают ЛЮТОЙ,самой холодной за последние 20 лет.Возможно,это будет НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЗИМА.Но!!! Люди настолько ИЗНЕЖЕНЫ теперь,что мороз в 20 и ниже кажется непереносимым,а в 40 - страшным.Конечно,сибиряки этого не понимают и не поймут,но в столицах,например,похолодание чревать отключением света и тепла.Такое случалось! А что значит - сидеть в нетопленной каменной клетке не час и не два,а СУТКИ?
СсылкаПожаловаться
Блин, еще и зима ужас? Мне и так настолько сейчас плохо, хоть плачь, еще и зима (((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Блин, еще и зима ужас? Мне и так настолько сейчас плохо, хоть плачь, еще и зима (((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...скажу честно: мне не нравится лето...жара,комары и прочий гнус,толпы отпускников...Весну тоже недолюбливаю.А вот осень и,главное,ЗИМА - это МОЕ!!! И даже с морозами я могу примириться.Но вот когда за окном -30 и ниже,причем морозит неделю-две и дольше - это несколько напрягает.Хотя бы потому,что для того,чтобы из колонки потекла вода,нужно вскипятить пару ведер и вылить на кран.Хотя...есть и преимущества: например,такой ТИШИНЫ - до звона в ушах - в иное время и в ином месте НЕ НАЙТИ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...скажу честно: мне не нравится лето...жара,комары и прочий гнус,толпы отпускников...Весну тоже недолюбливаю.А вот осень и,главное,ЗИМА - это МОЕ!!! И даже с морозами я могу примириться.Но вот когда за окном -30 и ниже,причем морозит неделю-две и дольше - это несколько напрягает.Хотя бы потому,что для того,чтобы из колонки потекла вода,нужно вскипятить пару ведер и вылить на кран.Хотя...есть и преимущества: например,такой ТИШИНЫ - до звона в ушах - в иное время и в ином месте НЕ НАЙТИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. С учетом что я сгорел три дня назад до тла, и теперь кроме жизнь с ноля начинать так и должен (((( Все люблю теперь (((
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ага. С учетом что я сгорел три дня назад до тла, и теперь кроме жизнь с ноля начинать так и должен (((( Все люблю теперь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СОЧУВСТВУЮ!!! И,как это ни может прозвучать кощунственно,добавлю: ВСЕ,ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ - К ЛУЧШЕМУ.И еще: ХОРОШО ТО,ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ...Я тоже в жизни порой терял МНОГОЕ...и жалел,и корил себя,и роптал на обстоятельства.Но - по здравому размышлению - приходил к выводу,что,не потеряв то,что потерял (простите за тавтологию!),лишился бы ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
СОЧУВСТВУЮ!!! И,как это ни может прозвучать кощунственно,добавлю: ВСЕ,ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ - К ЛУЧШЕМУ.И еще: ХОРОШО ТО,ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ...Я тоже в жизни порой терял МНОГОЕ...и жалел,и корил себя,и роптал на обстоятельства.Но - по здравому размышлению - приходил к выводу,что,не потеряв то,что потерял (простите за тавтологию!),лишился бы ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю, Антон. Но мучает один вопрос, который я и этим уродам задавал: за xxnj и почему именно я ( Случайность, мать ее (((((((((((
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Верю, Антон. Но мучает один вопрос, который я и этим уродам задавал: за xxnj и почему именно я ( Случайность, мать ее (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё случилось Серёга?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Чё случилось Серёга?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В двух словах: шли мимо наркоманы, захотелось им огня, опрокинули бочку с маслом нам под боксы и разожгли. Все до тла. Работа, имущество, оборудование, машины, клиентов машины. Ничего теперь. Веселуха.
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В двух словах: шли мимо наркоманы, захотелось им огня, опрокинули бочку с маслом нам под боксы и разожгли. Все до тла. Работа, имущество, оборудование, машины, клиентов машины. Ничего теперь. Веселуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж...
Страховщики чёнибудь говорят?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Да уж...
Страховщики чёнибудь говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки не их проблемы. Фанера мы над Парижем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария