24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

америка и РОССИЯ.

Сижу на досуге...прикидываю... Пропадет РОССИЯ совсем, исчезнет....У америки будет враг - Ирак, Иран... А пропадет америка , исчезнет - у РОССИИ кто враг ? Мы со всеми " дружим "... Лодка подводная новая будет - " Князь - ВЛАДИМИР "... Даже ЕМУ....понравилось... Как дальше будет развиваться - ГОСУДАРСТВО ? Куда военную технику " пихать " будут ? Да и американские $ бабосы кому будут нужны ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Алексей БушаевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Так это, в чем вопрос? Я - за! Мои горячие шашлыки с холодной водкой и солеными грибочками, с Романа маФына, ну а с тебя, Леша)))))))) рыба конечно! Можно удочки не брать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это... У нас в "Метро" какой хошь рыбы продаётся... У вас в Волгограде "Метро" есть? )))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так это... У нас в "Метро" какой хошь рыбы продаётся... У вас в Волгограде "Метро" есть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бушаев, Бушаев ...Есть конечно мЕтро и метрО ))))))) Странный человек , однако ! Ну , так что ? На рыболовную экскурсию едешь в Волгоград ? )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Бушаев, Бушаев ...Есть конечно мЕтро и метрО ))))))) Странный человек , однако ! Ну , так что ? На рыболовную экскурсию едешь в Волгоград ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего не могу пока обещать, парни. Слишком много "если" должно сложиться воедино... (
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ничего не могу пока обещать, парни. Слишком много "если" должно сложиться воедино... (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фильм посмотри ( может еще раз ) : О чем говорят - мужчины ! Тот момент , когда они собирались уехать )))))) Хотя , ты , прав ! Иногда обстоятельства выше нас .
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Фильм посмотри ( может еще раз ) : О чем говорят - мужчины ! Тот момент , когда они собирались уехать )))))) Хотя , ты , прав ! Иногда обстоятельства выше нас .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно, блин! На той неделе скачал и засмотрел этот фильм, почти все правда! Мне больше понравилось начало, а финал, так себе, какие-то сопли и нравоучения...Роман, я в пятницу на ночь хочу смотаться в Каменный яр на Волгу, потом обязательно отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Точно, блин! На той неделе скачал и засмотрел этот фильм, почти все правда! Мне больше понравилось начало, а финал, так себе, какие-то сопли и нравоучения...Роман, я в пятницу на ночь хочу смотаться в Каменный яр на Волгу, потом обязательно отпишусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ночью еду в командировку в Харабали, на рыбалку хотим потом заехать. Тоже расскажу, может в Колобовку заедем на обратной дороге. Все зависит когда закончим.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так это... У нас в "Метро" какой хошь рыбы продаётся... У вас в Волгограде "Метро" есть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мэтро? Конечно есть, у нас как в Греции все есть! Зачем покупать, свежая рыба в реке есть, уха из стерляди (если повезет), что может быть лучше?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
разница в ценах на детское питание говорит о том что у нас шансов в 2 раза меньше
а лодку распилят невпервой
СсылкаПожаловаться
Michael
«Америка России подарила пароход!!! Ча-ча-ча!!! Огромные колеса, но ужасно тихий ход!!!!Ча-ча-ча!!!»
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
На мой взгляд,если бы два величайших диктатора ХХ века - Адольф Гитлер и Иосиф Виссарионович Сталин - в свое время ОБЪЕДИНИЛИСЬ БЫ,и к ним примкнули бы правители Бенито Муссолини и Император Хирохито,то...А,кстати,почему этого не произошло? Ведь объективно ВСЕ остальные государства были СЛАБЕЕ,хотя бы в военном отношении!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На мой взгляд,если бы два величайших диктатора ХХ века - Адольф Гитлер и Иосиф Виссарионович Сталин - в свое время ОБЪЕДИНИЛИСЬ БЫ,и к ним примкнули бы правители Бенито Муссолини и Император Хирохито,то...А,кстати,почему этого не произошло? Ведь объективно ВСЕ остальные государства были СЛАБЕЕ,хотя бы в военном отношении!
СсылкаПожаловаться
минталитет разный. Немцы ответственные и любят качество, а нашим по "барабану", всё равно бы разодрались, кровей не тех.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
минталитет разный. Немцы ответственные и любят качество, а нашим по "барабану", всё равно бы разодрались, кровей не тех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще от ТАКОЙ картины мироустройства ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На мой взгляд,если бы два величайших диктатора ХХ века - Адольф Гитлер и Иосиф Виссарионович Сталин - в свое время ОБЪЕДИНИЛИСЬ БЫ,и к ним примкнули бы правители Бенито Муссолини и Император Хирохито,то...А,кстати,почему этого не произошло? Ведь объективно ВСЕ остальные государства были СЛАБЕЕ,хотя бы в военном отношении!
СсылкаПожаловаться
Народ, очень интересный факт - прародители или близкие родственники великих правителей являются евреи! Я конечно не разжигатель всяких там войн, но у самого Гитлера бабка еврейка, у Сталина была жена еврейка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Роман))))...ты эта..прикрати так пугать та...тожи мне придумал- Пропадёт Россия....ээээ..так нильзя!..как эта так?..а где патоь можна будит услышать:"О,кусок хорошива Асфальта!"...или почитать...как Хамло свибаеться в стаю..называя эту стаю-семьёй...при этом рассуждают..как они не хамят на форуме другим паситителям)))))...а есчё...как смартящие за парядком сами в первую очередь кидают какашки ва всех каму ни лень..при этом мирно беседуют с тролями..вместа таво чтоб их убирать та)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Роман))))...ты эта..прикрати так пугать та...тожи мне придумал- Пропадёт Россия....ээээ..так нильзя!..как эта так?..а где патоь можна будит услышать:"О,кусок хорошива Асфальта!"...или почитать...как Хамло свибаеться в стаю..называя эту стаю-семьёй...при этом рассуждают..как они не хамят на форуме другим паситителям)))))...а есчё...как смартящие за парядком сами в первую очередь кидают какашки ва всех каму ни лень..при этом мирно беседуют с тролями..вместа таво чтоб их убирать та)))))))
СсылкаПожаловаться
Понятия , как зубы ! Или они есть , или их НЕТ ! Вот такие дела, Злой .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария