29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

америка и РОССИЯ.

Сижу на досуге...прикидываю... Пропадет РОССИЯ совсем, исчезнет....У америки будет враг - Ирак, Иран... А пропадет америка , исчезнет - у РОССИИ кто враг ? Мы со всеми " дружим "... Лодка подводная новая будет - " Князь - ВЛАДИМИР "... Даже ЕМУ....понравилось... Как дальше будет развиваться - ГОСУДАРСТВО ? Куда военную технику " пихать " будут ? Да и американские $ бабосы кому будут нужны ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сравните сами. К примеру: Мерседес МЛ 350 2012 года в Штатах стоит 50 000 долл. Доставка - 1600 долл. А сколько РФ?
СсылкаПожаловаться
Руслан .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Сравните сами. К примеру: Мерседес МЛ 350 2012 года в Штатах стоит 50 000 долл. Доставка - 1600 долл. А сколько РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и 100 и 150 )))и гарантий никаких !))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Руслан .
Руслан .
и 100 и 150 )))и гарантий никаких !))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
100 и 150 чего?
СсылкаПожаловаться
Руслан .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
100 и 150 чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
естественно евро
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Руслан .
Руслан .
естественно евро
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ого! Так всё что сверх 51 600 долларов поступает прямиком в "закрома родины"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Царевич, ну что же ты? То гневно обличал неизвестно кого. А теперь: не знаю, не помню.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не сердись, Царевич, я пошутил. Я сам живу в Штатах. Мои проблемы, на самом деле, никто за меня не решит, поэтому не думаю, что этот стереотип о США точно отражает действительность. О машинах. В Штатах НДС - нет. Есть налог на покупку. От 5% до 10% - в зависимости от товара.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
33 доллара в час - это не простой механик. Он, похоже, уникальный и высококлассный специалист. Обычно, автомеханики получают от 12 до 20 долл в час. Но это в Штатах. Смена минерального масла с фильтром, обычно стоит 20-22 доллара. 45 - это уже - синтетика. Во время гарантии так же, обычно, смена масла - бесплатна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
В Канаде и США бизнес - частное дело. Если владельцу бизнеса нужен такой спец - он его хоть горшком назовёт, но будет платить ему деньги.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на . .
. .
ну про Самого Великого должника и ты и я и многие знают...куда уж проще включить станок))..Но! Но всё когда-то закончится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если бы можно было включить станок -долга бы не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Станок включить Конгресс не позволяет. Ни-з-з-я-я.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так если бы можно было включить станок -долга бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баа....да они его то и включили в самый последний момент, а то бы дефолт им был бы, или ты думаешь , что произошло тогда чудо и им весь долг простили ))...Новостя не смотришь и не читаешь? ))... И станок их ща работает исключительно для погашения %, а не основного долга.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на . .
. .
Баа....да они его то и включили в самый последний момент, а то бы дефолт им был бы, или ты думаешь , что произошло тогда чудо и им весь долг простили ))...Новостя не смотришь и не читаешь? ))... И станок их ща работает исключительно для погашения %, а не основного долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дефолт не "им" бывает, а "они" объявляют - не желая или не имея возможности платить по обязательствам. Это ещё банкротством называется. Но от долга в 15 трлн. Штаты не отказались, деньги напечатать нельзя. Поэтому расплачиваются потихонечку. Вся жизнь впереди. P.S. Такую сумму можно напечатать за пару часов без перекуров.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дефолт не "им" бывает, а "они" объявляют - не желая или не имея возможности платить по обязательствам. Это ещё банкротством называется. Но от долга в 15 трлн. Штаты не отказались, деньги напечатать нельзя. Поэтому расплачиваются потихонечку. Вся жизнь впереди. P.S. Такую сумму можно напечатать за пару часов без перекуров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знакомы со скоростью печати ихнего станка печатного?
Бывает, объявляют..без разницы. Главное , что сначала они обеспечивали свои деньги золотом, а сейчас уже нет.Все проблемы решают станком и не более, заведомо подсадив на бакс весь мир.Ни чё,всё когда-то кончается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария