24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

америка и РОССИЯ.

Сижу на досуге...прикидываю... Пропадет РОССИЯ совсем, исчезнет....У америки будет враг - Ирак, Иран... А пропадет америка , исчезнет - у РОССИИ кто враг ? Мы со всеми " дружим "... Лодка подводная новая будет - " Князь - ВЛАДИМИР "... Даже ЕМУ....понравилось... Как дальше будет развиваться - ГОСУДАРСТВО ? Куда военную технику " пихать " будут ? Да и американские $ бабосы кому будут нужны ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Bagavdin AkhmedovВ ответ на . .
. .
знакомы со скоростью печати ихнего станка печатного?
Бывает, объявляют..без разницы. Главное , что сначала они обеспечивали свои деньги золотом, а сейчас уже нет.Все проблемы решают станком и не более, заведомо подсадив на бакс весь мир.Ни чё,всё когда-то кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты повторяешь стандартные мантры из российской прессы. Ничего общего с действительностью. Может лучше не грозить кулаком небесам (облака остановить не удастся), а осмотреться вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ты повторяешь стандартные мантры из российской прессы. Ничего общего с действительностью. Может лучше не грозить кулаком небесам (облака остановить не удастся), а осмотреться вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проамерекосовской политинформация ))))) ты сам то чьи слова повторяешь то ?.Так скорость станка знаешь или с неба взял о скорости печати станка амеорекосовского ? Ссылку дашь на инфу или всё же это твои фантазии и желаемые фантазии ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на . .
. .
Проамерекосовской политинформация ))))) ты сам то чьи слова повторяешь то ?.Так скорость станка знаешь или с неба взял о скорости печати станка амеорекосовского ? Ссылку дашь на инфу или всё же это твои фантазии и желаемые фантазии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это называется объективная реальность. То, что вижу вокруг. P.S. А по-твоему, нынешние типографии одну газету в час печатают?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Это называется объективная реальность. То, что вижу вокруг. P.S. А по-твоему, нынешние типографии одну газету в час печатают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я то откуда знаю сколько в объективной реальности печатается газет в час ..Мне это зачем..Это ты сказал, что за пару часов без перекуров можно напечатать эту сумму. Видать знал ...или так, голословно и с потолка сказал,глазомер сработал ? )...А нет ссылок, так чего говорить за то чего не знаешь. Так может ты и про остальное так же знаешь,как и про станок этот ..глазомером воспринял объективную реальность ))...в общем тема для меня раскрыта полностью )
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на . .
. .
А я то откуда знаю сколько в объективной реальности печатается газет в час ..Мне это зачем..Это ты сказал, что за пару часов без перекуров можно напечатать эту сумму. Видать знал ...или так, голословно и с потолка сказал,глазомер сработал ? )...А нет ссылок, так чего говорить за то чего не знаешь. Так может ты и про остальное так же знаешь,как и про станок этот ..глазомером воспринял объективную реальность ))...в общем тема для меня раскрыта полностью )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты зри в корень. Если можно напечатать денег, то о долге никто и не узнает. А так - и типография есть , и долг. Значит не печатают. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ты зри в корень. Если можно напечатать денег, то о долге никто и не узнает. А так - и типография есть , и долг. Значит не печатают. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё это твои досужие размышления и домыслы , не более.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на . .
. .
Всё это твои досужие размышления и домыслы , не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, если тебе так легче жить - на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Руслан .
ты сначало в ларёк Рома сходи)))))а потом и правду скажу))))денег не жалей)))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Руслан .
Руслан .
ты сначало в ларёк Рома сходи)))))а потом и правду скажу))))денег не жалей)))))
СсылкаПожаловаться
ты сначало в ларёк Рома сходи)))))а потом и правду скажу))))денег не жалей)))))

Давай, говори...я ЧАЧУ с моря привез ))))))))) Денег не жалел )))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан .В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
ты сначало в ларёк Рома сходи)))))а потом и правду скажу))))денег не жалей)))))

Давай, говори...я ЧАЧУ с моря привез ))))))))) Денег не жалел )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слушай...ты возможно слышал про программу "2020",что типа в стране рай земной наступит..так вот ,он "наступит" только для жителей страны...для остального мира ,это своеобразный сигнал--халявная лавочка просуществует до 2020 ! потом тут ловить нечего...а что же будет в этом году ?главное -кол-во работающих сравняется с пенсионерами,закончатся изведанные запасы нефти,а по эмигрантам мы уже обогнали весь мир...и все эти сказки про экспорт воды и леса ,тоже полный бред ! наши цены на перевозку и транспортировку , как всегда впереди планеты всей ! а с учётом наступления потепления(а страна на 70% вечная мерзлота),тут ещё
СсылкаПожаловаться
Руслан .В ответ на Руслан .
Руслан .
ну слушай...ты возможно слышал про программу "2020",что типа в стране рай земной наступит..так вот ,он "наступит" только для жителей страны...для остального мира ,это своеобразный сигнал--халявная лавочка просуществует до 2020 ! потом тут ловить нечего...а что же будет в этом году ?главное -кол-во работающих сравняется с пенсионерами,закончатся изведанные запасы нефти,а по эмигрантам мы уже обогнали весь мир...и все эти сказки про экспорт воды и леса ,тоже полный бред ! наши цены на перевозку и транспортировку , как всегда впереди планеты всей ! а с учётом наступления потепления(а страна на 70% вечная мерзлота),тут ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет веселей ...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Руслан .
Руслан .
ну слушай...ты возможно слышал про программу "2020",что типа в стране рай земной наступит..так вот ,он "наступит" только для жителей страны...для остального мира ,это своеобразный сигнал--халявная лавочка просуществует до 2020 ! потом тут ловить нечего...а что же будет в этом году ?главное -кол-во работающих сравняется с пенсионерами,закончатся изведанные запасы нефти,а по эмигрантам мы уже обогнали весь мир...и все эти сказки про экспорт воды и леса ,тоже полный бред ! наши цены на перевозку и транспортировку , как всегда впереди планеты всей ! а с учётом наступления потепления(а страна на 70% вечная мерзлота),тут ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну слушай...ты возможно слышал про программу "2020",что типа в стране рай земной наступит..так вот ,он "наступит" только для жителей страны...для остального мира ,это своеобразный сигнал--халявная лавочка просуществует до 2020 ! потом тут ловить нечего...а что же будет в этом году ?главное -кол-во работающих сравняется с пенсионерами,закончатся изведанные запасы нефти,а по эмигрантам мы уже обогнали весь мир...и все эти сказки про экспорт воды и леса ,тоже полный бред ! наши цены на перевозку и транспортировку , как всегда впереди планеты всей ! а с учётом наступления потепления(а страна на 70% вечная мерзлота),тут ещё

Да , не-е-е ! ЧАЧА лучше , чем твои сказки )))))))))) Где их продают ? )))))))) В ларьках ,.." димедроловку " под такую литературу можно купить ))))))).
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здоров, Роман! Ты куда пропал? А где это, америка с их америкосами и на фига она нам нужна, еще про нее думать...тут о Родине заботиться надо! Ты случаем книжку Климова не читал "Князь мира сего", там всеееее описывается и про Россию и наших прихлебателей, есть над чем задуматься!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здоров, Роман! Ты куда пропал? А где это, америка с их америкосами и на фига она нам нужна, еще про нее думать...тут о Родине заботиться надо! Ты случаем книжку Климова не читал "Князь мира сего", там всеееее описывается и про Россию и наших прихлебателей, есть над чем задуматься!
СсылкаПожаловаться
Здоров, Роман! Ты куда пропал? А где это, америка с их америкосами и на фига она нам нужна, еще про нее думать...тут о Родине заботиться надо! Ты случаем книжку Климова не читал "Князь мира сего", там всеееее описывается и про Россию и наших прихлебателей, есть над чем задуматься!

Вы знаете , Виталий !!!Приглашая ВАС на рыбалку, всегда получаю кучу отмазок...дача, комары, раков ВЫ не едите ))))))))) Честно ? Был на море )))) купался, ходили с товарищем к сколе Киселева, раньше называлась " Скала слез ". Потом пешком через перевал, к федеральной трассе , потом по ней родимой...км 13-16 прошагали. Была 1.5 воды с собой и все ))))))) Когда на рыбалку поедем ? Ё - МА - Ё ???
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Здоров, Роман! Ты куда пропал? А где это, америка с их америкосами и на фига она нам нужна, еще про нее думать...тут о Родине заботиться надо! Ты случаем книжку Климова не читал "Князь мира сего", там всеееее описывается и про Россию и наших прихлебателей, есть над чем задуматься!

Вы знаете , Виталий !!!Приглашая ВАС на рыбалку, всегда получаю кучу отмазок...дача, комары, раков ВЫ не едите ))))))))) Честно ? Был на море )))) купался, ходили с товарищем к сколе Киселева, раньше называлась " Скала слез ". Потом пешком через перевал, к федеральной трассе , потом по ней родимой...км 13-16 прошагали. Была 1.5 воды с собой и все ))))))) Когда на рыбалку поедем ? Ё - МА - Ё ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, да у меня, да я первый предложил)))) эхххх у меня как всегда полный жопер! Шеф улетает в Магадан, его зам в отпуске и все повесили на меня. У меня отпуск в октябре, когда будет рыбалка, грибы, шашлыки, водка, подождешь?)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да я, да у меня, да я первый предложил)))) эхххх у меня как всегда полный жопер! Шеф улетает в Магадан, его зам в отпуске и все повесили на меня. У меня отпуск в октябре, когда будет рыбалка, грибы, шашлыки, водка, подождешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я, да у меня, да я первый предложил)))) эхххх у меня как всегда полный жопер! Шеф улетает в Магадан, его зам в отпуске и все повесили на меня. У меня отпуск в октябре, когда будет рыбалка, грибы, шашлыки, водка, подождешь?)))

Насмешил... Твой октябрь, твоя водка, твои шашлыки - понял ...короче ))))))))) Моя маФына, с меня рыбалка ))))) Щука в октябре прет....В общем я согласен во всем, что касается списка ! Можно правда проголосовать ))))))) Я вот, чё подумал...Тебе ведь скоро ГЕНЕРАЛА должны дать , так номер мой не удаляй. Вдруг ГЕНЕРАЛУ грустно будет на ЯХТЕ , звони )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Да я, да у меня, да я первый предложил)))) эхххх у меня как всегда полный жопер! Шеф улетает в Магадан, его зам в отпуске и все повесили на меня. У меня отпуск в октябре, когда будет рыбалка, грибы, шашлыки, водка, подождешь?)))

Насмешил... Твой октябрь, твоя водка, твои шашлыки - понял ...короче ))))))))) Моя маФына, с меня рыбалка ))))) Щука в октябре прет....В общем я согласен во всем, что касается списка ! Можно правда проголосовать ))))))) Я вот, чё подумал...Тебе ведь скоро ГЕНЕРАЛА должны дать , так номер мой не удаляй. Вдруг ГЕНЕРАЛУ грустно будет на ЯХТЕ , звони )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прям уссался, какой я на фиг генерал? Я уже второй срок майором отходил, никак полковника не получу! У нас на работе "залет", аудит и все такое, тут не могу написать...я все понял про горячие шашлыки, холодную водку и...там посмотрим, может не вдвоем поедем)))) я полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я прям уссался, какой я на фиг генерал? Я уже второй срок майором отходил, никак полковника не получу! У нас на работе "залет", аудит и все такое, тут не могу написать...я все понял про горячие шашлыки, холодную водку и...там посмотрим, может не вдвоем поедем)))) я полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... У меня отпуск в октябре. Наверное... ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хм... У меня отпуск в октябре. Наверное... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это, в чем вопрос? Я - за! Мои горячие шашлыки с холодной водкой и солеными грибочками, с Романа маФына, ну а с тебя, Леша)))))))) рыба конечно! Можно удочки не брать?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария