Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

америка и РОССИЯ.

Сижу на досуге...прикидываю... Пропадет РОССИЯ совсем, исчезнет....У америки будет враг - Ирак, Иран... А пропадет америка , исчезнет - у РОССИИ кто враг ? Мы со всеми " дружим "... Лодка подводная новая будет - " Князь - ВЛАДИМИР "... Даже ЕМУ....понравилось... Как дальше будет развиваться - ГОСУДАРСТВО ? Куда военную технику " пихать " будут ? Да и американские $ бабосы кому будут нужны ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
А К
вас на подводной лодке что ли воспитали? нафига столько точек, до сих пор морзянку отбиваете?
СсылкаПожаловаться
А К
вас на подводной лодке что ли воспитали? нафига столько точек, до сих пор морзянку отбиваете?
СсылкаПожаловаться
Точки....такие....- ЭТО ГЛАВНОЕ ?
СсылкаПожаловаться
Точки....такие....- ЭТО ГЛАВНОЕ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет не главное.. просто ощущение что вы заикаетесь
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВА-ва-вам. пп-п-по-ккка-залось !
СсылкаПожаловаться

ВА-ва-вам. пп-п-по-ккка-залось !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
схожу покрещусь тада. потом еще чего поприкидываем)))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что мы уже ядерной войны не боимся. Как вспомнишь 82-83 год, так и думаешь, наплевать на всё, лишь бы не было войны...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что мы уже ядерной войны не боимся. Как вспомнишь 82-83 год, так и думаешь, наплевать на всё, лишь бы не было войны...
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь.Возможно, разность в возрасте, возможно разный жизненный опыт. Прослужив в СА 8 лет ( ГСВГ), уволился в 1980 году.Даже и в мыслях не было боязни ядерной войны - жить всем хочется. А вот истерию времен карибского кризиса помню, в детский мозг впечаталась навсегда. Сон один и тот же до сих пор. "Выглядываю в окно, со стороны Финляндии идет туча самолетов громадных, небо от них чернеет, ужас в душе". Сейчас уже не просыпаюсь, все во сне осознаю.Для справки, в 1-ый класс пошел в 1960 году в Светогорске.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь.Возможно, разность в возрасте, возможно разный жизненный опыт. Прослужив в СА 8 лет ( ГСВГ), уволился в 1980 году.Даже и в мыслях не было боязни ядерной войны - жить всем хочется. А вот истерию времен карибского кризиса помню, в детский мозг впечаталась навсегда. Сон один и тот же до сих пор. "Выглядываю в окно, со стороны Финляндии идет туча самолетов громадных, небо от них чернеет, ужас в душе". Сейчас уже не просыпаюсь, все во сне осознаю.Для справки, в 1-ый класс пошел в 1960 году в Светогорске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, помню, когда Картер был у власти, мы с моей подружкой всерьез рассуждали будет война или нет...
а в школу я пошла в 75)))
СсылкаПожаловаться
А К
Мы со всеми " дружим "...

у россии только два друга- армия и флот
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не станет америки и россии кобздец придет , сгинет америка со всеми российскими денюшками
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не станет америки и россии кобздец придет , сгинет америка со всеми российскими денюшками
СсылкаПожаловаться

не станет России и америке кобздец придет , сгинет Америка со всеми американскими денюшками))) В России американского бабла столько - сколько может составить бюджет америкосов на 5 - 10 лет. Это лишние для них бабки - дабы инфляции не случилось !
СсылкаПожаловаться
Ага, когда в новостях услышал про лодку чуть под стул не упал. Следующая лодка буде немного меньше и называться Князь ДМИТРИЙ. Какие с таким флотом нам нахрен враги
СсылкаПожаловаться
Ага, когда в новостях услышал про лодку чуть под стул не упал. Следующая лодка буде немного меньше и называться Князь ДМИТРИЙ. Какие с таким флотом нам нахрен враги
СсылкаПожаловаться
Напрашивается вопрос-каково будет название третьей лодки?
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По новостям Вам ясно сказали "я еще молодой" так что Князь ДМИТРИЙ 2.Ну если старшак позволит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
следующая будет с названием чубайс великий!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое удобное - князь Изяслав
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Были есть и будут крупные государства,империи,которые враждуют и конкурируют. Рано или поздно наступает закат, некоторые исчезают, другие удерживаются... Откройте историю,почитайте что было,когда не было Америки... Были другие державы и народы,потом сменилось, так и дальше...Все циклично.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
надпись на кольце царя СОЛОМОНА
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Ванге был задан вопрос о будущем России, она ответила - Россия была, есть, и будет!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Ванге был задан вопрос о будущем России, она ответила - Россия была, есть, и будет!!!
СсылкаПожаловаться
Россия была, есть, и будет!!! И будет есть:)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
аминь
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да так хорошо дружите, что все республики разбежались. Вы глубоко заблуждаетесь по поводу дружбы. Эксперимент приезжаете в дружественную Грузию и все говорите я ваш друг из России, посмотрите что будет. Братья басмачи не больно вас почикают.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да так хорошо дружите, что все республики разбежались. Вы глубоко заблуждаетесь по поводу дружбы. Эксперимент приезжаете в дружественную Грузию и все говорите я ваш друг из России, посмотрите что будет. Братья басмачи не больно вас почикают.
СсылкаПожаловаться
зато прикольно ездить теперь в страны Балтии.
в 80-90-е они русского языка вообще демонстративно "не знали", зато теперь русские туристы - самые лучшие и по-русски все понимать стали, а раньше рожи воротили.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Да , шо вы говорыте ? Так вроде школьная программа - басмачи вроде в Азии были...Туркмения, Узбекистан, Таджикистан....В Грузии откудАва басмачи ? )))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Чем выше забор тем крепче дружба.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться

И тем злее - собака !!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!
... А вот мой однофамилец, навряд-ли. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лингвистическое толкование слова "согласие", можно толковать долго... если ещё и в философский экскурс вдариться... смысл комента от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не вопрос личного согласия, а здравого смысла. Если я с трудом , к примеру одолел таблицу Брадиса, и начну орать что круче математика Перельмана, то нормальный человек только пальцем у виска покрутит. Так и сравнивать Америку-Россию на нынешнем этапе глупо.

Сам испек - сам и ешь ! Нынешний этап , это ЧТО ?
СсылкаПожаловаться
ну про Самого Великого должника и ты и я и многие знают...куда уж проще включить станок))..Но! Но всё когда-то закончится ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru