29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альмера или Солярис

всем привет помогите с выбаром незнаю что выбрать на данный момент езжу на сандеро хотел отдать жене а себе взять что то другое что посоветуете
lexa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тренируйте память
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, неужели обломаешь со своей тупой присказкой? Точнее даже не твоей, а слизанной тобой с такого же тупоря.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а что ему не веселиться, его пыж фуфлячий никому не нужен, если только насрать в него. А вот салярисы в лидерах по угонам и в Москве и в Питере, хммм))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, хоть один плюс у его тарантаса да есть.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Кинескоп, это только ты можешь вечно на одной машине ездить. А кому завидовать? Тебе что ли? Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От хорошей машины не избавляются. Кроме того, я пыжика только второй год катаю, еще не наигрался. Зачем скидывать удобную и надежную машину? Потому что какой-то Шварев решил, что она плохая? Или, чтобы как филипов, гордиться тем, что ездишь мало того что на такой телеге, которых по пять штук на каждом углу, и за которую еще и трястись нужно, или страховать от угона по конским тарифам?
Спасибо, сами участвуйте в массовом психозе. Жрите в макдаках, слушайте стаса михайлова, смотрите камеди-клаб, ездите на соплярисах, понтуйтесь гомофонами с огрызками на крышечках... Да хоть в дупло долбитесь на центральной площади - мне похрен. Только быдло испытывает дискомфорт из-за того, что "не в тренде".
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
От хорошей машины не избавляются. Кроме того, я пыжика только второй год катаю, еще не наигрался. Зачем скидывать удобную и надежную машину? Потому что какой-то Шварев решил, что она плохая? Или, чтобы как филипов, гордиться тем, что ездишь мало того что на такой телеге, которых по пять штук на каждом углу, и за которую еще и трястись нужно, или страховать от угона по конским тарифам?
Спасибо, сами участвуйте в массовом психозе. Жрите в макдаках, слушайте стаса михайлова, смотрите камеди-клаб, ездите на соплярисах, понтуйтесь гомофонами с огрызками на крышечках... Да хоть в дупло долбитесь на центральной площади - мне похрен. Только быдло испытывает дискомфорт из-за того, что "не в тренде".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх кинескоп, кинескоп..
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
От хорошей машины не избавляются. Кроме того, я пыжика только второй год катаю, еще не наигрался. Зачем скидывать удобную и надежную машину? Потому что какой-то Шварев решил, что она плохая? Или, чтобы как филипов, гордиться тем, что ездишь мало того что на такой телеге, которых по пять штук на каждом углу, и за которую еще и трястись нужно, или страховать от угона по конским тарифам?
Спасибо, сами участвуйте в массовом психозе. Жрите в макдаках, слушайте стаса михайлова, смотрите камеди-клаб, ездите на соплярисах, понтуйтесь гомофонами с огрызками на крышечках... Да хоть в дупло долбитесь на центральной площади - мне похрен. Только быдло испытывает дискомфорт из-за того, что "не в тренде".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....жрите на мкадах, стас михайлов, катайтесь на салярисах)))....так бы сразу и сказал, что твой пыж - это метро
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....жрите на мкадах, стас михайлов, катайтесь на салярисах)))....так бы сразу и сказал, что твой пыж - это метро
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В метро я крайний раз 22 октября был. На "Сенной площади". В Мариинку ехал, на "Троянцев" Г.Берлиоза. А оттуда на такси на Ладожский, оттуда в Москву на "Льве Толстом". Больше с тех пор в метро не был.
Удовлетворил твое любопытство?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В метро я крайний раз 22 октября был. На "Сенной площади". В Мариинку ехал, на "Троянцев" Г.Берлиоза. А оттуда на такси на Ладожский, оттуда в Москву на "Льве Толстом". Больше с тех пор в метро не был.
Удовлетворил твое любопытство?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня всегда веселит твоя попытка выдавать себя за человека что-то понимающего в искусстве. Честно говоря тебе не идет. Тебе лучше про мух , про навоз это твое. Тут ты специалист какого еще поискать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Меня всегда веселит твоя попытка выдавать себя за человека что-то понимающего в искусстве. Честно говоря тебе не идет. Тебе лучше про мух , про навоз это твое. Тут ты специалист какого еще поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шварев, ты давно современное искусство живьем видел? Там мухи и навоз - это только так, для затравки.
На, посмотри, русскую классику

СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварев, ты давно современное искусство живьем видел? Там мухи и навоз - это только так, для затравки.
На, посмотри, русскую классику

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ты что ли там с пьяну орешь? Белочка пришла?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Это ты что ли там с пьяну орешь? Белочка пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Типичная реакция типичного быдла
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Типичная реакция типичного быдла
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это ты о себе? Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Это ты о себе? Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это я о тебе. Гениальных оперных исполнителей - Йоханнеса Кренцле и Аниту Рачвелишвили, походя обозвал пьяным быдлом. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это я о тебе. Гениальных оперных исполнителей - Йоханнеса Кренцле и Аниту Рачвелишвили, походя обозвал пьяным быдлом. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не умничай, тебе не идет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не умничай, тебе не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну дык, ткнули тебя носом как щенка обоссавшегося - и все, протух.
Не лезь туда, в чем не разбираешься. А не разбираешься ты НИ В ЧЕМ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну дык, ткнули тебя носом как щенка обоссавшегося - и все, протух.
Не лезь туда, в чем не разбираешься. А не разбираешься ты НИ В ЧЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты о чем недоумок? Куда ты меня ткнул? Не смеши! Скоморох по жизни! По театрам он ходит! В фойе полы что ли протираешь?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ты о чем недоумок? Куда ты меня ткнул? Не смеши! Скоморох по жизни! По театрам он ходит! В фойе полы что ли протираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Туда и ткнул. А насчет театров - глотай слюньки молча. И иди в свой ДК, там сегодня очередной тупосюжетный боевик крутят.
Гордиться тем, что не знаешь очевидного, может только конченное быдло.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Туда и ткнул. А насчет театров - глотай слюньки молча. И иди в свой ДК, там сегодня очередной тупосюжетный боевик крутят.
Гордиться тем, что не знаешь очевидного, может только конченное быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пермские театры:
Пермский академический Театр-Театр
Пермский театр кукол
Пермский театр юного зрителя
Сцена-Молот
Творческая лаборатория «ПТАХ»
У Моста
Пермский театр оперы и балета имени П. И. Чайковского 24 ноября 1870 года

Да и кинотеатров у нас хватает:
КИНОМАКС, кинотеатр
СИНЕМА ПАРК, кинотеатр
МОЛОТ, кинотеатр
КРИСТАЛЛ, кинотеатр
КИНОДРОМ, кинотеатр
ОКТЯБРЬ, кинотеатр
VERY VELLY, кинотеатр
КИНОДРОМ
КИНОТЕАТР КРИСТАЛЛ
КИНОТЕАТР ПРЕМЬЕР
МИР, кинотеатр
РОДИНА, кинотеатр
РУБИН КИНОЦЕНТР
РУБИН, киноцентр
ТРИУМФ, кинотеатр
УЛЫБКА, иллюзионный театр
УРАЛ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
ЭКРАН ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА МУКП
VERY VELLY В КОЛИЗЕЙ-CINEMA
.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Пермские театры:
Пермский академический Театр-Театр
Пермский театр кукол
Пермский театр юного зрителя
Сцена-Молот
Творческая лаборатория «ПТАХ»
У Моста
Пермский театр оперы и балета имени П. И. Чайковского 24 ноября 1870 года

Да и кинотеатров у нас хватает:
КИНОМАКС, кинотеатр
СИНЕМА ПАРК, кинотеатр
МОЛОТ, кинотеатр
КРИСТАЛЛ, кинотеатр
КИНОДРОМ, кинотеатр
ОКТЯБРЬ, кинотеатр
VERY VELLY, кинотеатр
КИНОДРОМ
КИНОТЕАТР КРИСТАЛЛ
КИНОТЕАТР ПРЕМЬЕР
МИР, кинотеатр
РОДИНА, кинотеатр
РУБИН КИНОЦЕНТР
РУБИН, киноцентр
ТРИУМФ, кинотеатр
УЛЫБКА, иллюзионный театр
УРАЛ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
ЭКРАН ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА МУКП
VERY VELLY В КОЛИЗЕЙ-CINEMA
.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Отлично. А теперь убери из списка все, в которых ты НЕ был за последние три года
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Отлично. А теперь убери из списка все, в которых ты НЕ был за последние три года
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Зачем? Я тебе просто показал, что и у нас достаточно театров, а не один полуразвалившийся ДК.
И еще я лишний раз подтвердил, что лгун, и неуч с завышенной самооценкой, не знающий ничего не о машинах, что конечно простительно, но еще совершенно ничего не знающий о стране в которой живет, и это постыдно! Все не грузи меня больше, дай спокойно выходной отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Зачем? Я тебе просто показал, что и у нас достаточно театров, а не один полуразвалившийся ДК.
И еще я лишний раз подтвердил, что лгун, и неуч с завышенной самооценкой, не знающий ничего не о машинах, что конечно простительно, но еще совершенно ничего не знающий о стране в которой живет, и это постыдно! Все не грузи меня больше, дай спокойно выходной отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я тебе тоже могу Третьяковку, Пушкинский музей, прочее перечислять. Только зачем - я там не был и не собираюсь пока. Вот в международный Дом Музыки с удовольствием схожу.
Насчет страны - ты так и не рассказал, где кроме своей Перми и дальнего подмосковья был.
А насчет "не грузи" - вот ты меня и не грузи экономической географией, ты же все равно ни в одном из этих городов не был.
СсылкаПожаловаться