14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альмера или Солярис

всем привет помогите с выбаром незнаю что выбрать на данный момент езжу на сандеро хотел отдать жене а себе взять что то другое что посоветуете
lexa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
134567
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я тебе тоже могу Третьяковку, Пушкинский музей, прочее перечислять. Только зачем - я там не был и не собираюсь пока. Вот в международный Дом Музыки с удовольствием схожу.
Насчет страны - ты так и не рассказал, где кроме своей Перми и дальнего подмосковья был.
А насчет "не грузи" - вот ты меня и не грузи экономической географией, ты же все равно ни в одном из этих городов не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну вот видишь ты даже этого не понимаешь. Я ведь тебе говорю не грузи. Ну во всех городах я конечно не был, а в Перми, Свердловске, Челябинске, Нижнем Тагиле бывал многократно. В Челябинске служил два года. У вас много, раз бывал в Москве, даже учился на курсах по гидравлике в Бауманке, в Обнинске у меня родственники, раньше каждое лето жил в Жуково(сейчас Жуков) у бабушки, в Калуге у меня сестра двоюродная, у нее много раз бывал.
На юге: Анапа, Геленджик, Сочи, Адлер. Еще куча малых городов России: типа Каслей, Копейска, Гремячинска, Губахи, Очера, Чайковского, Протвы, Серпухова....Ну и проездом естественно еще уйму городов.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну вот видишь ты даже этого не понимаешь. Я ведь тебе говорю не грузи. Ну во всех городах я конечно не был, а в Перми, Свердловске, Челябинске, Нижнем Тагиле бывал многократно. В Челябинске служил два года. У вас много, раз бывал в Москве, даже учился на курсах по гидравлике в Бауманке, в Обнинске у меня родственники, раньше каждое лето жил в Жуково(сейчас Жуков) у бабушки, в Калуге у меня сестра двоюродная, у нее много раз бывал.
На юге: Анапа, Геленджик, Сочи, Адлер. Еще куча малых городов России: типа Каслей, Копейска, Гремячинска, Губахи, Очера, Чайковского, Протвы, Серпухова....Ну и проездом естественно еще уйму городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Понятно - Урал и Подмосковье. И Краснодар.
Все станции электричек мне можешь не перечислять - не интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Понятно - Урал и Подмосковье. И Краснодар.
Все станции электричек мне можешь не перечислять - не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Урал-Уралу рознь. У нас горы, и реки, лес не проходимая чащеба. Летом +30, зимой -30. Челябинск южный Урал. Где я служил, а это города Снежинск и Озерск, это равнина, сосновые боры, кристально чистые озера, летом жарища +35-40, зимой почти без снега,температура не ниже - 20-25, но влажность кошмар! Да и экономика даже в одной области развивается по разному, есть даже в Пермском крае отлично развивающиеся города, а есть города, в основном бывшие шахты, где люди просто выживают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это я о тебе. Гениальных оперных исполнителей - Йоханнеса Кренцле и Аниту Рачвелишвили, походя обозвал пьяным быдлом. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не умничай, тебе не идет.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В метро я крайний раз 22 октября был. На "Сенной площади". В Мариинку ехал, на "Троянцев" Г.Берлиоза. А оттуда на такси на Ладожский, оттуда в Москву на "Льве Толстом". Больше с тех пор в метро не был.
Удовлетворил твое любопытство?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
круто)) а я вот "Сектор газа" на мкаде слушаю, да пожрать в макдональде переодически по пути, тёлки крашенныя тупорылыя....скуката
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
круто)) а я вот "Сектор газа" на мкаде слушаю, да пожрать в макдональде переодически по пути, тёлки крашенныя тупорылыя....скуката
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приходи, проведу тебя на оперу.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
круто)) а я вот "Сектор газа" на мкаде слушаю, да пожрать в макдональде переодически по пути, тёлки крашенныя тупорылыя....скуката
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Тангейзер" в Станиславского 21 ноября. Интересно?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
"Тангейзер" в Станиславского 21 ноября. Интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не-е, если только на оперу "Айрон мэйдэн", классика металла
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не-е, если только на оперу "Айрон мэйдэн", классика металла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати летом 2015 Blind Guardian обещают приехать, Москва, Питер, Самара, и Ёбург вроде
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати летом 2015 Blind Guardian обещают приехать, Москва, Питер, Самара, и Ёбург вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне бы металл баллады, так называемый их медляк, и то только бэст сборник. А мэйдэн и манавар - исключение (для меня) там всё можно слушать ,или почти всё.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мне бы металл баллады, так называемый их медляк, и то только бэст сборник. А мэйдэн и манавар - исключение (для меня) там всё можно слушать ,или почти всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мне бы металл баллады, так называемый их медляк, и то только бэст сборник. А мэйдэн и манавар - исключение (для меня) там всё можно слушать ,или почти всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но Somewhere far beyond - это реальная вершина.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Прикол! Ну кинескоп ты и даешь! Не перестаю тебе удивляться! Я хотя бы бывший владелец одной из вышепересчисленных машин, а ты кто?! У тебя не было ни Соляриса ни Альмеры! У тебя сейчас Пыж какой-то там, да еще тазы были. Ты-то вообще, что тут делаешь?! И на всех форумах как затычка торчишь, несешь, что попало?! Да уж, наглости и лицемерия тебе не занимать, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понять не могу что вы так хвалите то этот соплярис? Зачем за 600т брать это? Почему бы не взять тот же пежо свежий? Он же намного приятнее
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Я понять не могу что вы так хвалите то этот соплярис? Зачем за 600т брать это? Почему бы не взять тот же пежо свежий? Он же намного приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А о каком Пежо Вы говорите? У Вас есть варианты новых Пежо за 600 тыс? А Солярис я хвалю по тому, что он мне нравится, и я без единой проблемы отъездил на нем 3,5 года. Так почему я его ругать должен?
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Я понять не могу что вы так хвалите то этот соплярис? Зачем за 600т брать это? Почему бы не взять тот же пежо свежий? Он же намного приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай дорагой так тоже нельзя. Какой пижо-мижо? пакупать Мерседес!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Слушай дорагой так тоже нельзя. Какой пижо-мижо? пакупать Мерседес!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гуляй василий. очередной соплярофил
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Я понять не могу что вы так хвалите то этот соплярис? Зачем за 600т брать это? Почему бы не взять тот же пежо свежий? Он же намного приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышь дятел ереванский, иди дальше свой памидор-мамидор таргуй, баран))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь дятел ереванский, иди дальше свой памидор-мамидор таргуй, баран))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять ты сопляродрочер, как муха на говно, нах@й иди
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Опять ты сопляродрочер, как муха на говно, нах@й иди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а-ну бягом на рынок, шалупень))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Опять ты сопляродрочер, как муха на говно, нах@й иди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего ты как шалава, крыса)) пошёл ты на хуй, чмо базарный
СсылкаПожаловаться
134567