29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альмера или Солярис

всем привет помогите с выбаром незнаю что выбрать на данный момент езжу на сандеро хотел отдать жене а себе взять что то другое что посоветуете
lexa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ВикторВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Зато погрузить семейный скарб есть куда и доехать с детьми куда надо без тюков в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тюков в салоне я не видел.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Виктор
Виктор
Тюков в салоне я не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ситуации разные есть некоторые по два рейса ездят что бы с начало детей с женой и вещами отвести на дачу А потом ещё и второй заход только с вещами
СсылкаПожаловаться
петр петроф
мужик сам выбирает что купить
СсылкаПожаловаться
Шурик
Уж как бы я не придерался к Солярису но в данной ситуации он будет явно лучше Альмеры.
Можно посмотреть еще кобальт и Калину.
Или еще Ларгус.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
если в большой комнате поставить только два предмета, это кресло и табурет, то тот кто хочет отдахнуть тот сядет на кресло а тот кто не умный тот сядет на табурет, так вот альмера альмера и солярис это и есть табурет, а фокус то кресло где отдыхают.У меня фокус и я отдыхаю за рулём и не знаю проблем с ремонтом в отличии от солярисоводов.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
если в большой комнате поставить только два предмета, это кресло и табурет, то тот кто хочет отдахнуть тот сядет на кресло а тот кто не умный тот сядет на табурет, так вот альмера альмера и солярис это и есть табурет, а фокус то кресло где отдыхают.У меня фокус и я отдыхаю за рулём и не знаю проблем с ремонтом в отличии от солярисоводов.
СсылкаПожаловаться
если в большой комнате поставить только два предмета, это кресло и табурет, то тот кто хочет отдахнуть тот сядет на кресло а тот кто не умный тот сядет на табурет, так вот альмера альмера и солярис это и есть табурет, а фокус то кресло где отдыхают.У меня фокус и я отдыхаю за рулём и не знаю проблем с ремонтом в отличии от солярисоводов. кресло-каляска? Ну отдыхай, отдыхай))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
если в большой комнате поставить только два предмета, это кресло и табурет, то тот кто хочет отдахнуть тот сядет на кресло а тот кто не умный тот сядет на табурет, так вот альмера альмера и солярис это и есть табурет, а фокус то кресло где отдыхают.У меня фокус и я отдыхаю за рулём и не знаю проблем с ремонтом в отличии от солярисоводов.
СсылкаПожаловаться
2 фокус был классным а 3 убожество для карликов по этому народ и болт на него клал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
если в большой комнате поставить только два предмета, это кресло и табурет, то тот кто хочет отдахнуть тот сядет на кресло а тот кто не умный тот сядет на табурет, так вот альмера альмера и солярис это и есть табурет, а фокус то кресло где отдыхают.У меня фокус и я отдыхаю за рулём и не знаю проблем с ремонтом в отличии от солярисоводов.
СсылкаПожаловаться
Табурет стоит 300 рублей, а кресло минимум 2 тысячи.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
если в большой комнате поставить только два предмета, это кресло и табурет, то тот кто хочет отдахнуть тот сядет на кресло а тот кто не умный тот сядет на табурет, так вот альмера альмера и солярис это и есть табурет, а фокус то кресло где отдыхают.У меня фокус и я отдыхаю за рулём и не знаю проблем с ремонтом в отличии от солярисоводов.
СсылкаПожаловаться
а солярис у тебя был?
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Фокус дороже и клиренс маловат и ломаются они тоже будьте тате.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Я владел Солярисом. Естественно я за него. Машина интересна снаружи, и намного симпатичней Альмеры внутри. К тому же машина вполне надежна, за 3,5 года владения ни одной проблемы. Продал, не поверите, через два часа после подачи объявления на авито. Недавно видел соседа обижается,что ему не продал когда он просил(на момент продажи он себе уже Элантру в старом кузове взял). В общем даже после продажи об машине остались в основном очень хорошие воспоминания. Заканчиваю, а то сейчас "кинескоп" прилетит "соплярисы" громить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Я владел Солярисом. Естественно я за него. Машина интересна снаружи, и намного симпатичней Альмеры внутри. К тому же машина вполне надежна, за 3,5 года владения ни одной проблемы. Продал, не поверите, через два часа после подачи объявления на авито. Недавно видел соседа обижается,что ему не продал когда он просил(на момент продажи он себе уже Элантру в старом кузове взял). В общем даже после продажи об машине остались в основном очень хорошие воспоминания. Заканчиваю, а то сейчас "кинескоп" прилетит "соплярисы" громить.
СсылкаПожаловаться
А что их громить? И соплярис, и псевдо-альмера - быдлоповозки для лохов. Но в соплярисе хотя бы мотор поставили похожий на настоящий
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А что их громить? И соплярис, и псевдо-альмера - быдлоповозки для лохов. Но в соплярисе хотя бы мотор поставили похожий на настоящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это настоящий кинескоп, узнаю. Как обычно набор глупостей, и никаких подтверждений. Пусть владельцы что-то доказывают. А ты как всегда на вонял, и в кусты. Молодец, так держать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вот это настоящий кинескоп, узнаю. Как обычно набор глупостей, и никаких подтверждений. Пусть владельцы что-то доказывают. А ты как всегда на вонял, и в кусты. Молодец, так держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты же не владелец ни альмеры, ни соплярки. Какого хрена лезешь в тему?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну ты же не владелец ни альмеры, ни соплярки. Какого хрена лезешь в тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикол! Ну кинескоп ты и даешь! Не перестаю тебе удивляться! Я хотя бы бывший владелец одной из вышепересчисленных машин, а ты кто?! У тебя не было ни Соляриса ни Альмеры! У тебя сейчас Пыж какой-то там, да еще тазы были. Ты-то вообще, что тут делаешь?! И на всех форумах как затычка торчишь, несешь, что попало?! Да уж, наглости и лицемерия тебе не занимать, однозначно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Прикол! Ну кинескоп ты и даешь! Не перестаю тебе удивляться! Я хотя бы бывший владелец одной из вышепересчисленных машин, а ты кто?! У тебя не было ни Соляриса ни Альмеры! У тебя сейчас Пыж какой-то там, да еще тазы были. Ты-то вообще, что тут делаешь?! И на всех форумах как затычка торчишь, несешь, что попало?! Да уж, наглости и лицемерия тебе не занимать, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз ты избавился от этой помойки, значит за нее агитировать - лицемерие с твоей стороны. А наглость - второе счастье. Если у тебя не хватает наглости - завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну раз ты избавился от этой помойки, значит за нее агитировать - лицемерие с твоей стороны. А наглость - второе счастье. Если у тебя не хватает наглости - завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кинескоп, это только ты можешь вечно на одной машине ездить. А кому завидовать? Тебе что ли? Не смеши.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Кинескоп, это только ты можешь вечно на одной машине ездить. А кому завидовать? Тебе что ли? Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ему не веселиться, его пыж фуфлячий никому не нужен, если только насрать в него. А вот салярисы в лидерах по угонам и в Москве и в Питере, хммм))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а что ему не веселиться, его пыж фуфлячий никому не нужен, если только насрать в него. А вот салярисы в лидерах по угонам и в Москве и в Питере, хммм))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про выбор мух сам вспомнишь, или напомнить?
Гордись дальше, что на дерьме ездишь.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Про выбор мух сам вспомнишь, или напомнить?
Гордись дальше, что на дерьме ездишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно, не плач)) пригодится твой пыж кому нибудь. Кстати, в Европе ПСА в лидерах по продажам, радуйся.
СсылкаПожаловаться