3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альмера или Солярис

всем привет помогите с выбаром незнаю что выбрать на данный момент езжу на сандеро хотел отдать жене а себе взять что то другое что посоветуете
lexa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Евгений РудневВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да ну?! Сам -то себе веришь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))еще-бы...небольшой таксопарк имеется в городе,наряду с крузами,емграндами,алмера появилась....ушатываются солярисы быстрее по ходовке...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
))еще-бы...небольшой таксопарк имеется в городе,наряду с крузами,емграндами,алмера появилась....ушатываются солярисы быстрее по ходовке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,что там у вас за Солярисы ходят, а мой 3,5 года отлично отпахал, хотя процентов 30 по грунтовкам ездил. Машину продавал в идеальном состоянии, не стыдно покупателям в глаза смотреть было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Сочи сгоняйте на досуге, там одни Солярисы желтые.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Неужели вам так понравилась сандеро что хочется еще и альмеру?)
СсылкаПожаловаться
nyukta
такая она у....ё эта альмера...хуже наверно только кобальт...солярис так на их фоне прям канфетка..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если для вас кобальт нормальный....у меня нет слов...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда уж лучше ДЖентру чем Кобальт!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
избавь меня господи от такого качества...такое все убогое...и за это 400 тыщ...реально та же джентра просто конфетка за те же деньги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не девушка...ыыы...
СсылкаПожаловаться
lexa
спасибо за высказыванья рассмотрювариант соляриса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Поло седан хороший стиль с галстуком и не для молодых. Которые выбрали Китайскую повозку. Турки Реновские еще лучше делают. полуседан на галстуке таскают)) только узнал? Это полунемецкое нечто
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мож тебе после сандеры салярис и не понравится, там подвеска жестковатая. Если надумал салярис брать, то бери объём 1,6л. шести ступенчатую КП.. С такой суммой у тебя на 1,4л. (106 лошадок) хватит, 5 ступенчатую МКП, или четырёх АКП.
И опять же, город - городу рознь, если дороги не айс (не гуд) то салярис не лучший вариант. Механику собрался брать или автомат? Если автомат, то на салярисе он шустрее, альмера проигрывает в динамике. Если на механике, то она "корейцу" ни в чём не уступает ( будет на литр - два прожорливее), но зато там шумка лучше, и подвеска комфортнее саляровской. По сути альмера та же сандера, только в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня друг алмеру взял из-за размеров салона, детские кресла,семья,вещи. у него 1,6 АТ конечно машинка туповатая.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Виктор
Виктор
У меня друг алмеру взял из-за размеров салона, детские кресла,семья,вещи. у него 1,6 АТ конечно машинка туповатая.
СсылкаПожаловаться
Взял бы ЛАРГУС получил бы того же туповатого только вещи было куда положить
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Взял бы ЛАРГУС получил бы того же туповатого только вещи было куда положить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не пенсионер.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Виктор
Виктор
Он не пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато погрузить семейный скарб есть куда и доехать с детьми куда надо без тюков в салоне
СсылкаПожаловаться