24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция в Бирюлёво

Поддержим москвичей на форуме!
ded55.55@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Зенк ТиповВ ответ на Галактика
Галактика
Могу ошибаться, год прошел, но как раз, кажется в Бирюлево, зам начальника УВД, человек , который и по русски с трудом говорит. Он когда ко мне лег и я прочитала звание и должность- глазам не поверила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лег?? У него звание вытатуировано?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Лег?? У него звание вытатуировано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошел помыться она и посмотрела его документы чего тут страного
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Пошел помыться она и посмотрела его документы чего тут страного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе не судят. И для справки, на карточке медицинской пишется и звание и должность)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Галактика
Галактика
По себе не судят. И для справки, на карточке медицинской пишется и звание и должность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ не мне, но я тоже прочитал. Сильно ошибся с татуировкой.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ответ не мне, но я тоже прочитал. Сильно ошибся с татуировкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слишком сильно))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
По себе не судят. И для справки, на карточке медицинской пишется и звание и должность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галочка простите меня грешного я о вас такое подумал не подумав суть слова лег к вам, я ведь не знал что вы медработник.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Галочка простите меня грешного я о вас такое подумал не подумав суть слова лег к вам, я ведь не знал что вы медработник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамир, Ваше предвзятое отношение к себе я знаю, Ваше восприятие жизни тоже, поэтому, к счастью, не обращаю внимание на Ваши реплики.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Галочка простите меня грешного я о вас такое подумал не подумав суть слова лег к вам, я ведь не знал что вы медработник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вован Царевич тоже не знал, но в силу интеллекта, догадался)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
Вован Царевич тоже не знал, но в силу интеллекта, догадался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хотел вас обидеть честно!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Галактика
Галактика
Вован Царевич тоже не знал, но в силу интеллекта, догадался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати когда женщина пишет,что мужчина лёг к ней-именно это и приходит в голову))) Так что зря вы ругаете Дамира)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей
Сергей
Кстати когда женщина пишет,что мужчина лёг к ней-именно это и приходит в голову))) Так что зря вы ругаете Дамира)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не ругалась шибко)) Ну да, согласна, неправильно построила предложение, из соображений, что за 2 года моего нахождения здесь, все знают где работаю))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Галактика
Галактика
Да не ругалась шибко)) Ну да, согласна, неправильно построила предложение, из соображений, что за 2 года моего нахождения здесь, все знают где работаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
теперь буду знать - медик.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
Могу ошибаться, год прошел, но как раз, кажется в Бирюлево, зам начальника УВД, человек , который и по русски с трудом говорит. Он когда ко мне лег и я прочитала звание и должность- глазам не поверила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного в этом нет, на дальнем востоке уже начальники китайцы есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Госпиталь МВД
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Галактика
Галактика
Могу ошибаться, год прошел, но как раз, кажется в Бирюлево, зам начальника УВД, человек , который и по русски с трудом говорит. Он когда ко мне лег и я прочитала звание и должность- глазам не поверила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сняли этого базарбая за взятки кажется. Но их в Милиции и правда дофига стало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Угадала- подпол и был(( Наглый жуть какой
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Жалко парнишку! Куда мэр смотрит почему не снять с должности всех чиновников которые следят за порядком в Бирюлеве и наказать. Такие убийства уже часто начали проявляться и думаю это смерть не последняя. Во всем виновата власть которая смотрит на такие вещи сквозь пальцы.
СсылкаПожаловаться
а каждого полиция сможет домой провожать? может проще проводить мигрантов за счети их правительства? Ну раз такая началась свистопляска? Пусть Москвичи скажут когда выходим утром из дома, кто встечается сразу? Может конечно только так у меня в районе? Может махнуть нам этаким составом человек в 350 тыс. тоже куда нить в Душанбе? Там тепло... Пусть порадуются голодной белоый толпе...каждое утро будут выходить и видеть гатсарбайтеров из россии...молодых белых ребят...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Michael
Michael
а каждого полиция сможет домой провожать? может проще проводить мигрантов за счети их правительства? Ну раз такая началась свистопляска? Пусть Москвичи скажут когда выходим утром из дома, кто встечается сразу? Может конечно только так у меня в районе? Может махнуть нам этаким составом человек в 350 тыс. тоже куда нить в Душанбе? Там тепло... Пусть порадуются голодной белоый толпе...каждое утро будут выходить и видеть гатсарбайтеров из россии...молодых белых ребят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала нужно найти и наказать убийцу, потом запретить воз иностранных рабов. Нужно чтобы власть порядок навела а не толпа народа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария