11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция в Бирюлёво

Поддержим москвичей на форуме!
ded55.55@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Барабас
...жалко парнягу, только сдаётся мне , что это случай , как капля в море подобных событий по всей стране. Просто в граде стольном эт случай заметней..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
...жалко парнягу, только сдаётся мне , что это случай , как капля в море подобных событий по всей стране. Просто в граде стольном эт случай заметней..
СсылкаПожаловаться
А чё за нафиг такой? Я в своёй Сибири как-то не в курсе...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А чё за нафиг такой? Я в своёй Сибири как-то не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около овощной базы в Москоу парнягу завалили , а он за девушку заступался,так я по ТВ ща слышал. Народу собралось много , пикет организовали. Кричат всех разогнать с базы, мол виноваты гострабайтеры....приехал омон и давай цепью народ гонять по домам. Вот так в кратце...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
около овощной базы в Москоу парнягу завалили , а он за девушку заступался,так я по ТВ ща слышал. Народу собралось много , пикет организовали. Кричат всех разогнать с базы, мол виноваты гострабайтеры....приехал омон и давай цепью народ гонять по домам. Вот так в кратце...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-дя... Ментов тож понять можно, они люди подневольные. А вот те, кто приказы отдаёт - (я помолчу, и так всё ясно)...
Только вот, чем мы на форуме то им поможем? Ментов побьём?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
М-дя... Ментов тож понять можно, они люди подневольные. А вот те, кто приказы отдаёт - (я помолчу, и так всё ясно)...
Только вот, чем мы на форуме то им поможем? Ментов побьём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виноваты те, кто вовремя не остановил наплыв всяких-разных из республик...те, кто отмазывает в судах за бабло этих самых...возникло чувство безнаказаности у них, творят , что хотят...сволочи конечно...и те кто попустительствовал в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
виноваты те, кто вовремя не остановил наплыв всяких-разных из республик...те, кто отмазывает в судах за бабло этих самых...возникло чувство безнаказаности у них, творят , что хотят...сволочи конечно...и те кто попустительствовал в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь... Я немало уж как сотрудничаю с ментами, и как фотограф и как ДНДшник. Как ни странно, "незаконные мигранты" - суперзаконопослушны! Они боятся привлекать внимание к себе и к месту своей работы, дабы не вылететь из страны с волчьим билетом. А вот осевшие, получившие гражданство, обзавёвшиеся квартирами и связями - борзеют... И, вот тут парадокс - с ними то уже бороться никак не получится - они уже РАССЕЯНЦЫ!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты знаешь... Я немало уж как сотрудничаю с ментами, и как фотограф и как ДНДшник. Как ни странно, "незаконные мигранты" - суперзаконопослушны! Они боятся привлекать внимание к себе и к месту своей работы, дабы не вылететь из страны с волчьим билетом. А вот осевшие, получившие гражданство, обзавёвшиеся квартирами и связями - борзеют... И, вот тут парадокс - с ними то уже бороться никак не получится - они уже РАССЕЯНЦЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сажать надо больше и чаще, а то ведь чё скрывать...отмазываются ((
а почему и как фотограф ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
сажать надо больше и чаще, а то ведь чё скрывать...отмазываются ((
а почему и как фотограф ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну им же тоже надо. Ну, на документы там...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
сажать надо больше и чаще, а то ведь чё скрывать...отмазываются ((
а почему и как фотограф ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сажать - надо! И в первую очередь сажать тех, кто отмазывает, а уж потом тех, кто отмазывается.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А сажать - надо! И в первую очередь сажать тех, кто отмазывает, а уж потом тех, кто отмазывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт точно....их первых за решки и заборы.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты знаешь... Я немало уж как сотрудничаю с ментами, и как фотограф и как ДНДшник. Как ни странно, "незаконные мигранты" - суперзаконопослушны! Они боятся привлекать внимание к себе и к месту своей работы, дабы не вылететь из страны с волчьим билетом. А вот осевшие, получившие гражданство, обзавёвшиеся квартирами и связями - борзеют... И, вот тут парадокс - с ними то уже бороться никак не получится - они уже РАССЕЯНЦЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтоо такое дндшник????
дружинник?
стукач?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на бан баныч
бан баныч
чтоо такое дндшник????
дружинник?
стукач?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружинник. Причём тут стукач - не понятно.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Дружинник. Причём тут стукач - не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прихвостень- по русски))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на бан баныч
бан баныч
прихвостень- по русски))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты перепил?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
М-дя... Ментов тож понять можно, они люди подневольные. А вот те, кто приказы отдаёт - (я помолчу, и так всё ясно)...
Только вот, чем мы на форуме то им поможем? Ментов побьём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подневольные..Хм..Они подневольные когда приказ выполняют по разгону доведенных до отчаяния людей.И тут-же подневольно кормятся с этих рынков,баз..и т.д..
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
М-дя... Ментов тож понять можно, они люди подневольные. А вот те, кто приказы отдаёт - (я помолчу, и так всё ясно)...
Только вот, чем мы на форуме то им поможем? Ментов побьём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у нас ментов, одни полицаи остались. А судя по раздолбаю, живущему в соседнем подъезде, не самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Нет у нас ментов, одни полицаи остались. А судя по раздолбаю, живущему в соседнем подъезде, не самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие же, как и все остальные люди. Разные - и хорошие и плохие, и разумные и бараны...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
около овощной базы в Москоу парнягу завалили , а он за девушку заступался,так я по ТВ ща слышал. Народу собралось много , пикет организовали. Кричат всех разогнать с базы, мол виноваты гострабайтеры....приехал омон и давай цепью народ гонять по домам. Вот так в кратце...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там разгромили ТЦ"Бирюза"..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Там разгромили ТЦ"Бирюза"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие "правдоборцы", громящие стёкла, и поганят всё народное движение, как движение "за", так и движение "против"...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот такие "правдоборцы", громящие стёкла, и поганят всё народное движение, как движение "за", так и движение "против"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем-же?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария