Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Акция в Бирюлёво

Поддержим москвичей на форуме!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Барабас
...жалко парнягу, только сдаётся мне , что это случай , как капля в море подобных событий по всей стране. Просто в граде стольном эт случай заметней..
СсылкаПожаловаться
Барабас
...жалко парнягу, только сдаётся мне , что это случай , как капля в море подобных событий по всей стране. Просто в граде стольном эт случай заметней..
СсылкаПожаловаться
А чё за нафиг такой? Я в своёй Сибири как-то не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А чё за нафиг такой? Я в своёй Сибири как-то не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около овощной базы в Москоу парнягу завалили , а он за девушку заступался,так я по ТВ ща слышал. Народу собралось много , пикет организовали. Кричат всех разогнать с базы, мол виноваты гострабайтеры....приехал омон и давай цепью народ гонять по домам. Вот так в кратце...
СсылкаПожаловаться
Барабас
около овощной базы в Москоу парнягу завалили , а он за девушку заступался,так я по ТВ ща слышал. Народу собралось много , пикет организовали. Кричат всех разогнать с базы, мол виноваты гострабайтеры....приехал омон и давай цепью народ гонять по домам. Вот так в кратце...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-дя... Ментов тож понять можно, они люди подневольные. А вот те, кто приказы отдаёт - (я помолчу, и так всё ясно)...
Только вот, чем мы на форуме то им поможем? Ментов побьём?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
М-дя... Ментов тож понять можно, они люди подневольные. А вот те, кто приказы отдаёт - (я помолчу, и так всё ясно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виноваты те, кто вовремя не остановил наплыв всяких-разных из республик...те, кто отмазывает в судах за бабло этих самых...возникло чувство безнаказаности у них, творят , что хотят...сволочи конечно...и те кто попустительствовал в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Барабас
виноваты те, кто вовремя не остановил наплыв всяких-разных из республик...те, кто отмазывает в судах за бабло этих самых...возникло чувство безнаказаности у них, творят , что хотят...сволочи конечно...и те кто попустительствовал в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь... Я немало уж как сотрудничаю с ментами, и как фотограф и как ДНДшник. Как ни странно, "незаконные мигранты" - суперзаконопослушны! Они боятся привлекать внимание к себе и к месту своей работы, дабы не вылететь из страны с волчьим билетом. А вот осевшие, получившие гражданство, обзавёвшиеся квартирами и связями - борзеют... И, вот тут парадокс - с ними то уже бороться никак не получится - они уже РАССЕЯНЦЫ!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ты знаешь... Я немало уж как сотрудничаю с ментами, и как фотограф и как ДНДшник. Как ни странно, "незаконные мигранты" - суперзаконопослушны! Они боятся привлекать внимание к себе и к месту своей работы, дабы не вылететь из страны с волчьим билетом. А вот осевшие, получившие гражданство, обзавёвшиеся квартирами и связями - борзеют... И, вот тут парадокс - с ними то уже бороться никак не получится - они уже РАССЕЯНЦЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сажать надо больше и чаще, а то ведь чё скрывать...отмазываются ((
а почему и как фотограф ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну им же тоже надо. Ну, на документы там...
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сажать - надо! И в первую очередь сажать тех, кто отмазывает, а уж потом тех, кто отмазывается.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А сажать - надо! И в первую очередь сажать тех, кто отмазывает, а уж потом тех, кто отмазывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт точно....их первых за решки и заборы.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтоо такое дндшник????
дружинник?
стукач?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
чтоо такое дндшник????
дружинник?
стукач?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружинник. Причём тут стукач - не понятно.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Дружинник. Причём тут стукач - не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прихвостень- по русски))))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
прихвостень- по русски))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты перепил?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подневольные..Хм..Они подневольные когда приказ выполняют по разгону доведенных до отчаяния людей.И тут-же подневольно кормятся с этих рынков,баз..и т.д..
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у нас ментов, одни полицаи остались. А судя по раздолбаю, живущему в соседнем подъезде, не самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
Lord Farkuad
Нет у нас ментов, одни полицаи остались. А судя по раздолбаю, живущему в соседнем подъезде, не самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие же, как и все остальные люди. Разные - и хорошие и плохие, и разумные и бараны...
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там разгромили ТЦ"Бирюза"..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Там разгромили ТЦ"Бирюза"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие "правдоборцы", громящие стёкла, и поганят всё народное движение, как движение "за", так и движение "против"...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот такие "правдоборцы", громящие стёкла, и поганят всё народное движение, как движение "за", так и движение "против"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем-же?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Чем-же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно нарушить закон о собраниях вот такой вот стихийной демонстрацией - никому не придёт в голову такую демонстрацию разгонять, они протестуют ПРОТИВ беззакония! А вот как только начались хулиганские выходки, началось действие ЗА беззаконие - вот тут и ответ на "чем же".
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Можно нарушить закон о собраниях вот такой вот стихийной демонстрацией - никому не придёт в голову такую демонстрацию разгонять, они протестуют ПРОТИВ беззакония! А вот как только начались хулиганские выходки, началось действие ЗА беззаконие - вот тут и ответ на "чем же".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему закон должен действовать в одностороннем порядке? Где он раньше был..этот закон..?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Почему закон должен действовать в одностороннем порядке? Где он раньше был..этот закон..?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже второй вопрос. Но нахрена витрины то бить? Ну я бы ещё понял, если бы 50-60 черно... Короче если б полсотни "мигрантов" развесили по деревьям, но таких "смелых" - хрен найдёшь, а витрины - витрины не сопротивляются, трусливые уроды с заниженной самооценкой только так и умеют.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это уже второй вопрос. Но нахрена витрины то бить? Ну я бы ещё понял, если бы 50-60 черно... Короче если б полсотни "мигрантов" развесили по деревьям, но таких "смелых" - хрен найдёшь, а витрины - витрины не сопротивляются, трусливые уроды с заниженной самооценкой только так и умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это сейчас хорошо рассуждать о трусости и законности,сидя перед монитором,когда лично тебя не касается..Молодцы парни! А если мычать в мирной демонстрации никто внимания не обратит,и забудут на второй день.Эти ТЦ и рынки с овощными базами рассадники всей этой шушеры которая ведет паразитический образ жизни за наш счет..Забарикадировались..Вот их и выкуривали оттуда дымовыми шашками.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это сейчас хорошо рассуждать о трусости и законности,сидя перед монитором,когда лично тебя не касается..Молодцы парни! А если мычать в мирной демонстрации никто внимания не обратит,и забудут на второй день.Эти ТЦ и рынки с овощными базами рассадники всей этой шушеры которая ведет паразитический образ жизни за наш счет..Забарикадировались..Вот их и выкуривали оттуда дымовыми шашками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так они торговый центр погромили или овощную базу, на которой чебурек-убийца спрятался?
Они просто так витрины побили, или они чебуреков наказали?
Это была банальная подстава со стороны уродов или дебилов - теперь наши толерасты таки могут вопить о пьяном дебоше. А ты им спасибо говоришь.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Так они торговый центр погромили или овощную базу, на которой чебурек-убийца спрятался?
Они просто так витрины побили, или они чебуреков наказали?
Это была банальная подстава со стороны уродов или дебилов - теперь наши толерасты таки могут вопить о пьяном дебоше. А ты им спасибо говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да откуда им знать,где убийца? Наверняка уже в горах отсиживается,что-бы потом приехать и продолжать в том-же от чувства безнаказанности..Понапригнали псов подневольных..А так-бы там быстро порядок навели.Это акция отчаяния и плюс показательная что-бы знали что есть неравнодушные люди,и что-бы власть поняла,что пора что-то менять в своей межнациональной политике.Я не пойму,что ты хочешь оправдать,Максим..Только радикальные меры,только действие.Пацанам уважуха.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да откуда им знать,где убийца? Наверняка уже в горах отсиживается,что-бы потом приехать и продолжать в том-же от чувства безнаказанности..Понапригнали псов подневольных..А так-бы там быстро порядок навели.Это акция отчаяния и плюс показательная что-бы знали что есть неравнодушные люди,и что-бы власть поняла,что пора что-то менять в своей межнациональной политике.Я не пойму,что ты хочешь оправдать,Максим..Только радикальные меры,только действие.Пацанам уважуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты не понимаешь штоль? Если б "пацаны" чурбаньё пощупали - была б уважуха. А так - "пьяный дебош" и точка. И западлили всю акцию.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ты не понимаешь штоль? Если б "пацаны" чурбаньё пощупали - была б уважуха. А так - "пьяный дебош" и точка. И западлили всю акцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ты не понимаешь,по ходу.Твои "подневольные" не дали пощупать)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это ты не понимаешь,по ходу.Твои "подневольные" не дали пощупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так не витрины надо бить было, а мордасы черномазые!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Так не витрины надо бить было, а мордасы черномазые!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так они и прятались там..В ТЦ..За витринами))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Так они и прятались там..В ТЦ..За витринами))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С новостей..Откуда-ж еще))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С новостей..Откуда-ж еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То есть доблестный ОМОН спас убийцу от толпы?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
То есть доблестный ОМОН спас убийцу от толпы?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну если он был там,то да..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну если он был там,то да..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А если не было?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru