14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция в Бирюлёво

Поддержим москвичей на форуме!
ded55.55@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
113141516
Дамир Великолепный
Я не фашист Алекс, просто с детства меня учили в школе что в Америке живут белые и негры. Я Неграми называю не и за того что негров не люблю или ненавижу просто в привычку это вошло и таких как я большинство если хотите знать. Алекс вы еврей поэтому не любите мусульман, хотя мусульмане тоже таких как вы не любят повода для этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очередная надуманная бредятина-я ношу нательный крест.вырос в Одессе в старом двое,где никогда национальный вопрос никогда никем не обсуждался и не вызывал никакой агресии.в моей семье все евреи,сам жил в Израиле.во мне есть кровь латыша и чеченца,мусульманина и еврея.это мои кровные друзья.так что дышите ровно,свои выводы оствьте для своих баранов в казани.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на aleks
aleks
очередная надуманная бредятина-я ношу нательный крест.вырос в Одессе в старом двое,где никогда национальный вопрос никогда никем не обсуждался и не вызывал никакой агресии.в моей семье все евреи,сам жил в Израиле.во мне есть кровь латыша и чеченца,мусульманина и еврея.это мои кровные друзья.так что дышите ровно,свои выводы оствьте для своих баранов в казани.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс я многих евреев знаю которые кресты носят и имена у них русские и что теперь. Я лично положительно к ним отношусь нет к ним ненависти.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Алекс вы можете приехать в Казань и в любом районе можете погулять никто вас пальцем не тронет, а вот если вы у себя в А мерике зайдете в черный квартал где негры живут боюсь живым вы оттуда не выйдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брось пить , займись спортом
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Брось пить , займись спортом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чем занимаюсь
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
вопрос-америка страна эмигрантов,так она изначально создавалась и строиласть конституционно.почему в этом вонючем дерьме все чувствуют себя спокойно и без агресии.?да убивают,есть в принципе во многих штатах возможность получить лицензию на оружие,продают наркоту и хватает с бывшего союза нелегалов,но как то всё гладко и тихо.предвидя вопрос, сразу отвечу-в сейфе две "железа". лицензию раньше получила жена,затем мне по работе пришлось и это же сделать. за "это" доплачивают неплохие деньги,а так это всё внапряг.в автомобиле ничего не вожу и не понимаю для чего.агрессивности нет ни к какой национальности и цвету кожи,мне без разницы у кого я сегодня купил галон молока или бензина,и кого пропустить на перекрёстке первым.знаю что в любое время суток спокойно могу увидеть девчёнку идущую по улице и болтающую по тлф-никто не вздумает приставать и домогаться пьяным или насильничать.значит чего-то не всё у Вас правильно и ровненько в государстве друзья.а коменты и ящик лишний раз доказывают-в америке всё-же немного спокойнее,хоть и на чужбине.
СсылкаПожаловаться
Значит у вас все равны перед законом, а у нас некоторые ровнее. Если он тут дел натворит и к себе свалит, там его никто искать не будет. Выдают только после резонансных дел, а так ищи ветра в поле. Власти не занимаются своей работой должным образом-отсюда безнаказанность и вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Значит у вас все равны перед законом, а у нас некоторые ровнее. Если он тут дел натворит и к себе свалит, там его никто искать не будет. Выдают только после резонансных дел, а так ищи ветра в поле. Власти не занимаются своей работой должным образом-отсюда безнаказанность и вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете о горизонтальности стиральной доски мне сложно рассуждать.могу вспомнить полярные примеры из собственной жизни общения с властью,...я говорил о другом-на этом побережье более спокойная жизнь.не знаю почему так получается,хотя тут намного больше замешано разных красок и пейзажей взаимотрицания единства персонажей.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
знаете о горизонтальности стиральной доски мне сложно рассуждать.могу вспомнить полярные примеры из собственной жизни общения с властью,...я говорил о другом-на этом побережье более спокойная жизнь.не знаю почему так получается,хотя тут намного больше замешано разных красок и пейзажей взаимотрицания единства персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у вас мир более пестрый, но вы все равны перед законом. Если вы что-то совершите вас найдут или будут искать до победы. Если я что-то совершу в Казани или Дамир у нас, нас найдут. Тут идет речь о том, что человек совершает преступление и скрывается у себя на родине, где его особо никто не ищет-это порождает безнаказанность. Если дело принимает резонансный характер, то его достанут. Но это только верхушка айсберга-носит резонансный характер, а таких дел в каждом городе дестки если не сотни, преступники зачастую уходят от ответственности. Работа по учету мигрантов и профилактике преступлений ведется чисто формально для отчета. Безотвественность власти порождает безнаказанность преступников, поэтому доходит до народных сходов, по другому на власть. мы повлиять не можем.
СсылкаПожаловаться
aleks
читаю коменты в этой теме,смотрю ваши же программы по ящику и события.вы видите в чём реальная инфа отличается от того что сейчас обсуждается в теме?
спорить надо с трезвой головой,если вы адекватны и видите не через поляризованные очки.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Раз уж пошел такой разговор, то и я присоединюсь...
http://www.privetsochi.ru/blog/Criminal_...
По ссылке открывается вариант, урезанный самим ТС. В первоначальном варианте после слов: "Итог: воздалось" шло перечисление травм, полученных "джигитами": переломы верхних и НИЖНИХ! конечностей, ЧМТ, тяжелые побои. На следующий день была попытка со стороны джигитов подать заявление в полицию))) "После беседы с начальником отделения полиции заявление было отозвано" !!!Эти твари понимают только язык силы.
Вот тебе и маленькая Хоста!
Лет 50 назад на танцах залетными грузинами был зарезан русский парень (уже не помню, местный он был или нет). Так на следующий день вся Хоста была "зачищена" от любого рода кавказцев силами местных жителей и примкнувших отдыхающих. Потом, на протяжении нескольких лет 13 августа (день, когда это все произошло) был днем "массового исхода" кавказцев из Хосты!!!
Но это маленький поселок, где все друг друга знают. А в крупных городах, где число "понаехавших" уже превышает число "понаостававшихся" дело гораздо хуже. Тут никак не обойтись (как это ни грустно звучит) без помощи властных структур. А как это сделать, когда эти структуры сплошь да рядом прикормлены с тех же самых овощных баз и рынков(((
P.S. На сегодняшний день "в Багдаде все спокойно!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
дошли до той точки, когда уже сделать ни чего нельзя. все про..бали суки.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да вон по телеку сказали, что на митинг пришли мужчины, женщины и дети, и все пьяные! Мля, достали враки!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да вон по телеку сказали, что на митинг пришли мужчины, женщины и дети, и все пьяные! Мля, достали враки!!!
СсылкаПожаловаться
При чем в наглую сут в уши..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Обыватель
Обыватель
При чем в наглую сут в уши..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто интересно, для кого они это вещают?! Считают, что в стране полные идиоты?!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мне просто интересно, для кого они это вещают?! Считают, что в стране полные идиоты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно)
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Концлагеря в сердце нашей родины уже открыты , немного крови и пойдет поедет
СсылкаПожаловаться
viktor
Судя по вчерашнему заседанию у Колокольцева, кирдык плодоовощным базам настанет, и получите вы москвичи очередную показушную акцию. Пока до них не дойдет, что надо с причиной бороться а не со следствием, так и будут вспышки. Да не женщины с колясками ТЦ громили, а молодые люди, ну а что кто то хотел? Есть спрос на разгневанную толпу, будет и предложение. И найдет одобрение среди населения, судя по репортажам и менты то не с особым желанием их подавляли. А почему? Да у людей по любому протест возникнет, когда родной славянский город, становится кавказским. Ну есть у человека такая особенность, она природой заложена, и никакой показухой ее не убрать.
СсылкаПожаловаться
Олег Филимонов
Надо же такое написать !
(Мусульман нало выселять. Для начала. От них всё равно особого толку нет. На массовом производстве если только. Там где принеси подай пошёл нахрен не мешай. И лиц еврейской национальности завозить массово. Они хоть умные. Ну и научат русских бороться с мусульманской угрозой. И не пить так сильно.)

Учите историю. Когда кризис у власти, начинаются погромы "черносотенцев" )

А что их завозить? Они не уезжали никуда, как царя завалили ( кстати тогда это не вызвало такой бурной реакции со стороны исконно русских), так и правят Вами до сих пор, а что бы бараны не объединились и не скинули их, а они Вам находят внутренних врагов в виде "кавказцев" и "таджиков" .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Начнется травля на мигрантов и т.д. Ужесточение миграции, контроли..
Между тем надо понимать, что убийца - выходец с кавказа, региона 05 и тому подобных. У всех них есть паспорт РФ, и пофигу им на все ужесточения миграции - они в "своей стране".
А вот дворники, строители и прочие полезные люди в оранжевых маечках столкнутся с ФМС
СсылкаПожаловаться
Анна
Одно радует - люди стали хоть как-то высказывать свою гражданскую позицию!...Громить - плохо ,но проблеме этой лет 10!!
Бирюлёво ,как Гарлем - там жить белым опасно - нельзя!!! Жаль,что те,кто по глупости громил этот гадюшник,пострадают из-за элементарной глупости..
Но,я им благодарна,что они смогли главное - привлечь внимание к этой проблеме!..Не осуждаю их,сочувствую..
СсылкаПожаловаться
Корсар
Установлена личность подозреваемого в убийстве в Бирюлево.Это уроженец Азербайджана 1982 года рождения Орхан Зейналов Захит Оглы.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария