20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция в Бирюлёво

Поддержим москвичей на форуме!
ded55.55@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Там разгромили ТЦ"Бирюза"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куча народу всякой масти и в подпитии...ожидать тихого митинга наверное не приходится..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
куча народу всякой масти и в подпитии...ожидать тихого митинга наверное не приходится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Артем,мы с тобой там не были,что-бы говорить о синих участниках акции..А то про Пугачев тоже оперативно байки запускали в нете.Якобы пьяная толпа устроила беспорядки..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Артем,мы с тобой там не были,что-бы говорить о синих участниках акции..А то про Пугачев тоже оперативно байки запускали в нете.Якобы пьяная толпа устроила беспорядки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так я ща смотрел репортажи от 3 разных калалов, разные репортёры...инфа про то, что пьяный дебош у всех в один голос.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Барабас
Барабас
ну так я ща смотрел репортажи от 3 разных калалов, разные репортёры...инфа про то, что пьяный дебош у всех в один голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, что приказали, то и говорят. И я в отпуске, не могу у своих узнать(
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
ну так я ща смотрел репортажи от 3 разных калалов, разные репортёры...инфа про то, что пьяный дебош у всех в один голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно)) Ты что-то другое ожидал,от наших СМИ?)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно)) Ты что-то другое ожидал,от наших СМИ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю...но ладно если одни врут, но все чтоб...не знаю.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
не знаю...но ладно если одни врут, но все чтоб...не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему все..Я смотрел Москва 24..Там корр с места событий вещал..И про синих ни слова.Там женщины с детьми на руках плакали от отчаяния,что страшно жить в своем районе стало и помощи от властей ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
не знаю...но ладно если одни врут, но все чтоб...не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати,Артем..в националистических кругах пьянство никто не поддерживает.Поэтому,то что сут нам в уши с телеэкранов-просто ложь.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кстати,Артем..в националистических кругах пьянство никто не поддерживает.Поэтому,то что сут нам в уши с телеэкранов-просто ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саня, я как-то не вижу иной инфы для себя, смотрю тел, разные репортёры, разные программы и каналы.Я так думаю, что пьянство ни где не поддерживают....ложь, нет..не знаю. Иной инфы не вижу. А то, что факты можно преподнести по разному так это факт. Можно это сказать, а вот это не сказать и т.п..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
Саня, я как-то не вижу иной инфы для себя, смотрю тел, разные репортёры, разные программы и каналы.Я так думаю, что пьянство ни где не поддерживают....ложь, нет..не знаю. Иной инфы не вижу. А то, что факты можно преподнести по разному так это факт. Можно это сказать, а вот это не сказать и т.п..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело в том,что цель властей дискредитировать народные возмущения..Вон Колокольцев уже объявил учавствующих в акции экстремистами))) А его помощники отрапортовали,что все были пьяные)) И это по первому аналу..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дело в том,что цель властей дискредитировать народные возмущения..Вон Колокольцев уже объявил учавствующих в акции экстремистами))) А его помощники отрапортовали,что все были пьяные)) И это по первому аналу..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну то, что в толпе не было пьяных я тоже не поверю...а преувеличить иль преуменьшить это уже по результатам сходки...а результат какой..? Кажется магазин разбомбила толпа ..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
Ну то, что в толпе не было пьяных я тоже не поверю...а преувеличить иль преуменьшить это уже по результатам сходки...а результат какой..? Кажется магазин разбомбила толпа ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не магазин,а логово)) Может и были пьяные зеваки..Уже реально за баранов народ держат.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не магазин,а логово)) Может и были пьяные зеваки..Уже реально за баранов народ держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да брось ты...какое в баню логово?! Магазин с покупателями...перевернули машины, бачки мусорные наверняка девушки с детьми....
Пьяные дикари бездельники и не более.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
Да брось ты...какое в баню логово?! Магазин с покупателями...перевернули машины, бачки мусорные наверняка девушки с детьми....
Пьяные дикари бездельники и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я понял твою позицию))
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Барабас
Барабас
ну так я ща смотрел репортажи от 3 разных калалов, разные репортёры...инфа про то, что пьяный дебош у всех в один голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас не зависимых СМИ нет ,ихнюю бредятину слушать противно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))....мм да,эт точно..нельзя всех под гребёнку.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А чё за нафиг такой? Я в своёй Сибири как-то не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Галактика
Галактика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тут всё понятно. Надо ужесточить не только миграционное законодательство. Надо найти тех уродов, которые начали бить витрины, и выпороть плетью на площади.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А, ну тут всё понятно. Надо ужесточить не только миграционное законодательство. Надо найти тех уродов, которые начали бить витрины, и выпороть плетью на площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашел виноватых..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария