24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай какие молодцы .

 В предыдущей моей теме никто не поругался , не вспомнил ни господина пу , ни господина на. Даже не ожидал .Надо бы наградить вас, вот думаю чем . Можно оглоблей, но это запатентовано и не гуманно . Денег нет , да это и примитивно . Решил - начеканю медалей . Осталось добыть бронзы и научится чеканке . Думаю лет через десять  всё получится(  но это не точно) Наберитесь терпения и ждите .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Николай! моя привилась . и на подьезде к Тюмени в начале отпуска у неё осыпало гланды...не глотнуть...а температуры нет...вот-вот говорю, убили в твоем организме иммунитет...теперь только антибиотики...так и вышло три дня на таблетках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю! Но обсуждать публично не хочу. Пообщавшись в гостях с жителями столичного региона еще больше убедился в ненужности и опасности прививки. Хотя их дочь под угрозой увольнения из Сбера все же привилась...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
Николай! моя привилась . и на подьезде к Тюмени в начале отпуска у неё осыпало гланды...не глотнуть...а температуры нет...вот-вот говорю, убили в твоем организме иммунитет...теперь только антибиотики...так и вышло три дня на таблетках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от куда уверенность, что гланды из-за прививки заболели? Я ещё в марте делал и до сих пор всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А от куда уверенность, что гланды из-за прививки заболели? Я ещё в марте делал и до сих пор всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про "фсё в порядке" терзают смутные сомнения. Хотя прививка тут действительно непричём
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий Б
Георгий Б
Про "фсё в порядке" терзают смутные сомнения. Хотя прививка тут действительно непричём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь это от Бога?....давненько чет я блаженных вне телевизора не встречал
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А от куда уверенность, что гланды из-за прививки заболели? Я ещё в марте делал и до сих пор всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут гланды???))) я про иммунитет ушатанный этой прививкой
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
при чем тут гланды???))) я про иммунитет ушатанный этой прививкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а от куда уверенность, что это из-за прививки?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а от куда уверенность, что это из-за прививки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну добро! расскажи мне другие возможные причины?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
ну добро! расскажи мне другие возможные причины?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в "Берегись автомобиля". Есть ли побочные явления, нет ли побочных явлений, никто этого не знает. Но там про Бога.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Как в "Берегись автомобиля". Есть ли побочные явления, нет ли побочных явлений, никто этого не знает. Но там про Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А она то употребляя антибиотики и не знала кому предьявить)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
А она то употребляя антибиотики и не знала кому предьявить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ладно они у вас есть, ведь и не купить просто так.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
ну добро! расскажи мне другие возможные причины?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть в магазине (любом другом общественном месте) кто-то с ангиной чихнул, вот и подхватила.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Может быть в магазине (любом другом общественном месте) кто-то с ангиной чихнул, вот и подхватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заканчивай фантазировать...я про иммунитет а не про болезнь...отсутствие температуры
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
ну добро! расскажи мне другие возможные причины?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
Николай! моя привилась . и на подьезде к Тюмени в начале отпуска у неё осыпало гланды...не глотнуть...а температуры нет...вот-вот говорю, убили в твоем организме иммунитет...теперь только антибиотики...так и вышло три дня на таблетках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сестра вторую сделала и пошли проблемы. сердце, панические атаки, суставы воспалились, укус комара привел к абсцесу. здоровый человек был. а после первой воодушевлена была, сказала что все хорошо, не почувствовала даже
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сестра вторую сделала и пошли проблемы. сердце, панические атаки, суставы воспалились, укус комара привел к абсцесу. здоровый человек был. а после первой воодушевлена была, сказала что все хорошо, не почувствовала даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сам чего тянешь?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А сам чего тянешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня никто за уши не тянет, я полусвободный человек.)) ае теперь пока буду тянуть. Жене тем более нельз явакцинироваться.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
меня никто за уши не тянет, я полусвободный человек.)) ае теперь пока буду тянуть. Жене тем более нельз явакцинироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так бы стал полностью свободным)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А так бы стал полностью свободным)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне и так неплохо. а так понимаешь ли сестре не повезло, ну накуя я буду рисковать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне и так неплохо. а так понимаешь ли сестре не повезло, ну накуя я буду рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как знаешь)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А сам чего тянешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты его комент то прочитал про сестру?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария