24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай какие молодцы .

 В предыдущей моей теме никто не поругался , не вспомнил ни господина пу , ни господина на. Даже не ожидал .Надо бы наградить вас, вот думаю чем . Можно оглоблей, но это запатентовано и не гуманно . Денег нет , да это и примитивно . Решил - начеканю медалей . Осталось добыть бронзы и научится чеканке . Думаю лет через десять  всё получится(  но это не точно) Наберитесь терпения и ждите .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня старшая дочь привилась,а младшая нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он ортодоксальный еврей, там спорить бессмысленно
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так мой сын один из этих…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За сутки коронавирусом заразились 492 уральца, 16 человек скончались.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
За сутки коронавирусом заразились 492 уральца, 16 человек скончались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас домой Еду в такси- водила индус. Сел ещё 4.15 ночи- город пустой, везёт хрен знает какими е/ бе/ ними и колоебинами уже час. в сумке у меня глок и две обоймы. сижу думаю- этот тупой точно без вакцины, может его свинцом зафаршировать ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Сейчас домой Еду в такси- водила индус. Сел ещё 4.15 ночи- город пустой, везёт хрен знает какими е/ бе/ ними и колоебинами уже час. в сумке у меня глок и две обоймы. сижу думаю- этот тупой точно без вакцины, может его свинцом зафаршировать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
доброе слово...и пистолет намного ускоряют решение всех проблем...
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
доброе слово...и пистолет намного ускоряют решение всех проблем...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже в берлоге. Спать…
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
доброе слово...и пистолет намного ускоряют решение всех проблем...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну по крайней мере- успокаивает агрессию и чел как то начинает продуктивней думать..!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даже по официальным данным смертность растёт,слишком много антипрививочников.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты привился. А через час самолёт туристов привёз со всего света с новым вирусом. Они сейчас уже яйцами крутят что если и заразят то легче болеть будешь. А может просто закрыть пока не поздно все поездки. Всё равно этим кончиться только когда уже народ ополовинят. Платные стоянки закрыть чтоб народ своими машинами пользовался. Опять у кого то убытки будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну ты привился. А через час самолёт туристов привёз со всего света с новым вирусом. Они сейчас уже яйцами крутят что если и заразят то легче болеть будешь. А может просто закрыть пока не поздно все поездки. Всё равно этим кончиться только когда уже народ ополовинят. Платные стоянки закрыть чтоб народ своими машинами пользовался. Опять у кого то убытки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в детстве всех прививали,и никто не выступал,а сейчас интернет,это такая помойка....
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Всем - привет, всем - Здоровья, Успехов, чтобы госпожа Удача была ВСЕГДА повёрнута к Вам лицом !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Ой, куда-то моё сообщение исчезло полностью.... Повторяю - мы согласны не только на медали, но и на ордена !!! Вот пример наших наград - Медаль Сутулого, Медаль Ворчуна, Медаль Толстопузика, ну и так далее, и тому подобное... Всем - УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ещё замечено - у Ивана появился единомышленник.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ещё замечено - у Ивана появился единомышленник.
СсылкаПожаловаться
Почитай на досуге о принятых поправках к ФЗ о валютном обороте и валютном контроле.
Фсе как ты хотел )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Почитай на досуге о принятых поправках к ФЗ о валютном обороте и валютном контроле.
Фсе как ты хотел )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь придётся поглубже перепрятать.Так они наверно уже собак тренируют или электронный нос изобретают.Я хотел ноут новый прикупить .Смотрю а у них сейчас батарейку не отсоединить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Думаешь придётся поглубже перепрятать.Так они наверно уже собак тренируют или электронный нос изобретают.Я хотел ноут новый прикупить .Смотрю а у них сейчас батарейку не отсоединить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там для белых людей ) таперь валютным экспортерам дано право не возвращать валюту на родину то бишь в Рассею.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Там для белых людей ) таперь валютным экспортерам дано право не возвращать валюту на родину то бишь в Рассею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно.Зачем такие сложности.И в этом случае легализация полная.Комар нос не подточит.Да и на радость кэпам от бакса то отказались.Зачем он в стране нужен.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Почитай на досуге о принятых поправках к ФЗ о валютном обороте и валютном контроле.
Фсе как ты хотел )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал, не особо понял, но если приняли, то хорошо. А вот на счёт того, что от бакса отказались, как дядя Слава ниже написал, это очень радует.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Почитай на досуге о принятых поправках к ФЗ о валютном обороте и валютном контроле.
Фсе как ты хотел )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вообще, ты лучше скажи, как думаешь, это всё в газель влезет?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да и вообще, ты лучше скажи, как думаешь, это всё в газель влезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должно войти..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Должно войти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напоследок решили чью то хату обнести ? Ты же вроде порожняком идешь в новую жиснь ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария