9 сентября
Subaru Impreza WRX 2.5 MT
Мой субарик не свежак но фору даст любому, главное ведь уход за машиной. Этим летом я приобрел прекрасную резину в https://vsekolesa.ru/ могу с уве...
5
12 сентября
УАЗ Patriot
Простонародное название таких как я - Патровод. Не надо сильно напрягать извилины что бы понять что у меня Патриот и что другой машины мне не надо....
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ай какие молодцы .

В предыдущей моей теме никто не поругался , не вспомнил ни господина пу , ни господина на. Даже не ожидал .Надо бы наградить вас, вот думаю чем . Можно оглоблей, но это запатентовано и не гуманно . Денег нет , да это и примитивно . Решил - начеканю медалей . Осталось добыть бронзы и научится чеканке . Думаю лет через десять  всё получится(  но это не точно) Наберитесь терпения и ждите .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Денис Брайтон В ответ на Гоцман
Гоцман
Ладно те ...
Страна , где круглый год лето и не может выращивать фрукты ...
Турция ...теплицы ...круглый год снабжают нас пластмассовыми помидорами ... , Согласен ..пока эти товары к нам с кубы дойдут то протухнут нафик ..Что , нет других способов заработать ..есть и много ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в Турции торговые соглашения другие, а Куба...
Да и женщинам, что в Латинской Америке, что там намного сложнее в плане работы, предохранения, здравоохранения и т.п.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так в Турции торговые соглашения другие, а Куба...
Да и женщинам, что в Латинской Америке, что там намного сложнее в плане работы, предохранения, здравоохранения и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для справки ..на Кубе лучшая медицина в мире ..ну если ты не знала ..это так для общего развития ..только она не всем доступна ..
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Для справки ..на Кубе лучшая медицина в мире ..ну если ты не знала ..это так для общего развития ..только она не всем доступна ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это несколько от реальности отличается... Но предохранение, отношение к женщине, доступная работа для женщин и т.п. к их "лучшей в мире" медицине отношения прямого не имеет. Если ты не знала.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну это несколько от реальности отличается... Но предохранение, отношение к женщине, доступная работа для женщин и т.п. к их "лучшей в мире" медицине отношения прямого не имеет. Если ты не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для особо одаренных ...медеиинский персонал состоит не только из мужчин ...)
И да ....я тебя давно раскусил ..так что не строй из себя девочку )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Для особо одаренных ...медеиинский персонал состоит не только из мужчин ...)
И да ....я тебя давно раскусил ..так что не строй из себя девочку )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И? Предлагаешь всем женщинам Кубы идти во врачи?))
Гоцман, вот честно, не начинай спор, где не владеешь материалом))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай
Николай
Напоминание --второе --
Вы Кэпа упрекаете --что он ест химическую колбасу
Но и человек --это бурлящий химический котёл --в котором одна химия
Выходит зря вы его тираните
Поэтому вечером будете награждены доской Почёта. (размах средний ).--чтоб зря не наезжали
Продолжаю дальше наблюдать (за вами )--
СсылкаПожаловаться
А у тебя есть харам буру? Вот! А там же .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Новость дня!
Московские власти отменили систему QR-кодов

Столичные власти отменили QR-коды в кафе, музеях и на массовых мероприятиях с понедельника. Большинство компаний выполнили задачу по вакцинации 60% сотрудников, сообщили в мэрии.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Новость дня!

Столичные власти отменили QR-коды в кафе, музеях и на массовых мероприятиях с понедельника. Большинство компаний выполнили задачу по вакцинации 60% сотрудников, сообщили в мэрии.
СсылкаПожаловаться
Болтовню заканчивай--здесь всё по делу --
Рассказывай как съездил --что увидел нового ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай
Николай
Болтовню заканчивай--здесь всё по делу --
Рассказывай как съездил --что увидел нового ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажу, как только будет время вести тему и отвечать на комменты. Пока некогда. Пять дней отсутствия требуют минимум трех дней разгребания накопившихся дел. А так - есть что рассказать... Ждите тему о впечатлениях о поездке в район столицы...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Новость дня!

СсылкаПожаловаться
Просто бизнес и ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Неужели плохо без ругачки, а медальки, так лучше шоколадные. Обидно будет, вы наградите, а потом узнаете что её в цветмет сдали.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Неужели плохо без ругачки, а медальки, так лучше шоколадные. Обидно будет, вы наградите, а потом узнаете что её в цветмет сдали.
СсылкаПожаловаться
Скорбь сумрачной тенью легла на моё сердце и селезёнку . Как! Ну как вы могли такое подумать об соседях по дымному помещению? Ну а если минуя восторг всё таки сдадут - отключу!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Скорбь сумрачной тенью легла на моё сердце и селезёнку . Как! Ну как вы могли такое подумать об соседях по дымному помещению? Ну а если минуя восторг всё таки сдадут - отключу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничему уже нет ни удивления, ни возмущения.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ничему уже нет ни удивления, ни возмущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять и простить. Или поймать и отпинать . Вот в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Понять и простить. Или поймать и отпинать . Вот в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понять и не поймать, сопли на кулак мотать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Большинство компаний выполнили задачу по вакцинации 60% сотрудников,

Это ПРАВДА????? Вчера только вернулся хоть не из Москвы, но из Подмосковья... Данные прямо противоположные...Кстати, при посещении Парка "Патриот" не только QR код не спросили, но и наличие масок всем пофигу! Мы, как три придурка, приехавшие к открытию в 10:00, одни в масках ходили по павильонам, пока попозже иностранцев не подвезли.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

Это ПРАВДА????? Вчера только вернулся хоть не из Москвы, но из Подмосковья... Данные прямо противоположные...Кстати, при посещении Парка "Патриот" не только QR код не спросили, но и наличие масок всем пофигу! Мы, как три придурка, приехавшие к открытию в 10:00, одни в масках ходили по павильонам, пока попозже иностранцев не подвезли.
СсылкаПожаловаться
Власти выделили энную сумму ....народ не пошел ...а деньги осваивать надо ...вот и пошла информационная компания ....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

СсылкаПожаловаться
мне одному кажется что всякие ограничения и принудиловки и прочие обязаловки однажды уже привели к уничтожению в больших масштабах населения, чем потери от ковида?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
мне одному кажется что всякие ограничения и принудиловки и прочие обязаловки однажды уже привели к уничтожению в больших масштабах населения, чем потери от ковида?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ не верит власти и делает все наоборот. Раз власти требуют вакцинироваться - значит это делать нельзя! Сколько можно народ обманывать? Притчу про пастушка помнишь? Так вот, когда в натуре волки напали - никто не поверил...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Народ не верит власти и делает все наоборот. Раз власти требуют вакцинироваться - значит это делать нельзя! Сколько можно народ обманывать? Притчу про пастушка помнишь? Так вот, когда в натуре волки напали - никто не поверил...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай! моя привилась . и на подьезде к Тюмени в начале отпуска у неё осыпало гланды...не глотнуть...а температуры нет...вот-вот говорю, убили в твоем организме иммунитет...теперь только антибиотики...так и вышло три дня на таблетках...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас