21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай какие молодцы .

 В предыдущей моей теме никто не поругался , не вспомнил ни господина пу , ни господина на. Даже не ожидал .Надо бы наградить вас, вот думаю чем . Можно оглоблей, но это запатентовано и не гуманно . Денег нет , да это и примитивно . Решил - начеканю медалей . Осталось добыть бронзы и научится чеканке . Думаю лет через десять  всё получится(  но это не точно) Наберитесь терпения и ждите .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Чёт ты разговорчики разговорчивый . Тебе набор зубил выдам в ручную ваять будешь! ? Я 146% уверен был в искренннем согласии .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я Гоцману перепоручу, он не откажет)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Слово то у вас в обиходе используется)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И ты его знаешь ...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
И ты его знаешь ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Of course )
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Of course )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пффф ..да без проблем ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас перед тем как ругаться надо хорошо изучить УК.А для этого может быть раздел новый открыть и прямо постатейно изучать что и сколько весит.Эти законотворцы такого натворили пока мы про ёршики смотрели кино что за голову хватаешься.Вот охото сейчас Ване что то написать а чёрт его знает как на это посмотрит прокурор.Что дозволено Юпитеру .Я вон про ТО как разложил всё по полочкам так охренел.В семье четыре машины и практически ни одна не пройдёт ТО.Хотя двум по семь лет и пробеги по 30 тысяч.Обкатку только прошли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас перед тем как ругаться надо хорошо изучить УК.А для этого может быть раздел новый открыть и прямо постатейно изучать что и сколько весит.Эти законотворцы такого натворили пока мы про ёршики смотрели кино что за голову хватаешься.Вот охото сейчас Ване что то написать а чёрт его знает как на это посмотрит прокурор.Что дозволено Юпитеру .Я вон про ТО как разложил всё по полочкам так охренел.В семье четыре машины и практически ни одна не пройдёт ТО.Хотя двум по семь лет и пробеги по 30 тысяч.Обкатку только прошли.
СсылкаПожаловаться
да похрен на прокуроров....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
да похрен на прокуроров....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе до них а им до тебя всегда дело есть.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Подумал шо это Николя наваял , глянул аву , ан нет ...Николай да не тот ))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Какой смысл ругаться ? Все друг друга знают как облупленные . Знают от кого что ожидать .
Ню, если учесть шо сегодня тяпница - развратница , то возможны " бои местного значения " ..)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Какой смысл ругаться ? Все друг друга знают как облупленные . Знают от кого что ожидать .
Ню, если учесть шо сегодня тяпница - развратница , то возможны " бои местного значения " ..)
СсылкаПожаловаться
скисли все как молоко у Шилова....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
скисли все как молоко у Шилова....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если молоко скиснет - будет простокваша )
По любому безотходная технология ( я ж родился в деревне и всю эту кухню знаю ) ..)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Даже если молоко скиснет - будет простокваша )
По любому безотходная технология ( я ж родился в деревне и всю эту кухню знаю ) ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А простокваша отстоится - будет творог))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А простокваша отстоится - будет творог))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Восьми процентной жирности + - , а творог у нас денег стоит и не малых ) Даже умудряются с обрата обезжиренный творог делать .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Даже если молоко скиснет - будет простокваша )
По любому безотходная технология ( я ж родился в деревне и всю эту кухню знаю ) ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продолжим логическую цепочку-всё уйдёт в горшок.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
продолжим логическую цепочку-всё уйдёт в горшок.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вань ..так на унитаз и работаем ..)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вань ..так на унитаз и работаем ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
%% так на 50....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
%% так на 50....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читал в одной статейке , что одна тётя вообще пищу не употребляет , заряжается солнечной энергией .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Читал в одной статейке , что одна тётя вообще пищу не употребляет , заряжается солнечной энергией .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брешуть....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
брешуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно , что бы сказал Капица по этому поводу .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Интересно , что бы сказал Капица по этому поводу .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
устрой спиритический сеанс, спроси у него....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария