29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смогли бы ТАК сдержать свое слово?)

Перед началом сезона-2010 в "Формуле-1" представители двух новых команд и владельцы собственных авиакомпаний - титульный спонсор и совладелец Virgin Racing Ричард Брэнсон и руководитель Lotus Racing Тони Фернандес - заключили пари. Тот из них, кто проиграет в Кубке Конструкторов, проведет рейс в качестве стюардессы на борту самолета своего более удачливого оппонента.
Lotus Racing опередила Virgin Racing в Кубке Конструкторов, так что Ричарду Брэнсону по условиям спора было нужно подавать еду и напитки Тони Фернандесу и его гостям на борту рейса AirAsia.
Конечно же, Брэнсон, как человек слова, выполнил условие спора. Он побрил ноги, надел униформу и выполнял все функции стюардессы во время полета ;)









Мало того что человек, знаменитый миллиардер не побоялся показаться смешным, так в этом полете была собрана большая сумма на благотворительность.
Новость конечно с бородой, но что-то вспомнилось)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
15678
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это с Нового Года осталось. Не ругайте, поставлю паука обратно, это не родинка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумай ставить другую! Эта ваще классная...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Не вздумай ставить другую! Эта ваще классная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вот хочешь что бы я исдохла?))) Ты где ходишь в своих туфлях?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты вот хочешь что бы я исдохла?))) Ты где ходишь в своих туфлях?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написала в мир тебе
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Женщину усы всегда красят --это современность Юрий
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...да я не ругаюсь , просто констатирую факт .
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе... Ну он то да, слетал, пошестерил в айраплане чуть-чуть, помодничал нарядами. Ну проспорил так проспорил. Понятно. тут..А я вот беспокоюсь в чём его подчинённые конструкторы и остальные технари Virgin Racing теперь, после этого публичного шоу, ходят у него на работе....они то не спорили. А шеф походу у них затейник ещё тот....Переживаю вот за людей, есличо..
хехехееее..
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Погуглил немного



дочка наверное, или просто знакомая.
Кому интересно-посмотрите. https://plus.google.com/+RichardBranson/... Мужик еще тот затейник.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Погуглил немного



дочка наверное, или просто знакомая.
Кому интересно-посмотрите. https://plus.google.com/+RichardBranson/... Мужик еще тот затейник.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела с удовольствием) Мужичок очень даже спортивный, непоседливый, разносторонний.
И походу ни одной юбки не пропускает)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лада
Мало того что человек, знаменитый миллиардер не побоялся показаться смешным, так в этом полете была собрана большая сумма на благотворительность....и не надо смешивать поступок человека дела с клоунами кино..тем более, что его прикол пошёл на благотворительность.да кроме того за базар отвечает, человек дела и слова и не ерундой занимается в жизни...да и по большому слову ему наср-ть, что про него скажут,за него его дело говорит
СсылкаПожаловаться
Карина
Молодец, слово сдержал!!!!
СсылкаПожаловаться
GIKS
Брэдсон молодец... =)
СсылкаПожаловаться
Aire
Блин... увидишь спросонья в самолете такую стюардессу... так и заикой можно остаться!))
СсылкаПожаловаться
Aire
А вы смогли бы ТАК сдержать свое слово?)

Я бы не стала на ТАКОЕ спорить :-). Я спорю только на то, что смогу выполнить :-). И, если уж проспорю, то выполняю :-).
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Хороший спор - рождает хороший ПиаР...
СсылкаПожаловаться
Александр
гей-парад, им не привыкать. мужик на это не стал спорить.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария