29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смогли бы ТАК сдержать свое слово?)

Перед началом сезона-2010 в "Формуле-1" представители двух новых команд и владельцы собственных авиакомпаний - титульный спонсор и совладелец Virgin Racing Ричард Брэнсон и руководитель Lotus Racing Тони Фернандес - заключили пари. Тот из них, кто проиграет в Кубке Конструкторов, проведет рейс в качестве стюардессы на борту самолета своего более удачливого оппонента.
Lotus Racing опередила Virgin Racing в Кубке Конструкторов, так что Ричарду Брэнсону по условиям спора было нужно подавать еду и напитки Тони Фернандесу и его гостям на борту рейса AirAsia.
Конечно же, Брэнсон, как человек слова, выполнил условие спора. Он побрил ноги, надел униформу и выполнял все функции стюардессы во время полета ;)









Мало того что человек, знаменитый миллиардер не побоялся показаться смешным, так в этом полете была собрана большая сумма на благотворительность.
Новость конечно с бородой, но что-то вспомнилось)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Ирин@*
А кстати ничо так у мужичка ножки, вполне)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А кстати ничо так у мужичка ножки, вполне)
СсылкаПожаловаться
Ирин!!! Ну у тебя по любому лучше!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ирин!!! Ну у тебя по любому лучше!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень!)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А кстати ничо так у мужичка ножки, вполне)
СсылкаПожаловаться
..повелась бы на такие?..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..повелась бы на такие?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иваныч, вспомни знаменитое высказывание Раневской по этому поводу как раз)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Иваныч, вспомни знаменитое высказывание Раневской по этому поводу как раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я туда не пойду...)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...я туда не пойду...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иваныч, я ж дама воспитаная!)))

— А как вы считаете, кто умнее — мужчины или женщины? — спросили у Раневской.
— Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А кстати ничо так у мужичка ножки, вполне)
СсылкаПожаловаться
Вот тебе более свежайшая прикольная инфа...

Фраза из серии «Ваш звонок очень важен для нас, но в настоящий момент все операторы занятые — время ожидания восемь минут» вызывают лишь раздражение и гнев.

Вот, что слышат клиенты авиакомпании Virgin Atlantic.

"Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании Virgin Atlantic. Сейчас все операторы заняты. Это непорядок. Давайте поступим следующим образом. Если через 18 секунд никто не ответит на ваш звонок, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчет - 18, 17, 16, 15…"
Клиент слушает и страстно мечтает только об одном – чтобы оператор не снял трубку.
http://autopro1.vcme...n-(1)-bff02.jpg/
Реально веселый мужик!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Навеяло биатлоном)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слышал... Да что то у них приколы почему то в одну сторону... У них больше ни на что другое фантазии не хватает?! Мне бы сроду в голову такое бы не пришло!!! Что то печально мне становится от от таких шуток...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слышал... Да что то у них приколы почему то в одну сторону... У них больше ни на что другое фантазии не хватает?! Мне бы сроду в голову такое бы не пришло!!! Что то печально мне становится от от таких шуток...
СсылкаПожаловаться
Детский прикол, веселый и озорной, да еще и денег на благотворительность собрали. Вы можете хоть одного нашего милиардера представить на этом месте? Наши шутки злые какие-то, унижающие людей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Детский прикол, веселый и озорной, да еще и денег на благотворительность собрали. Вы можете хоть одного нашего милиардера представить на этом месте? Наши шутки злые какие-то, унижающие людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну ты наверное про те шутки,когда пара бизнесменов в Лондоне пропили хорошенькую сумму? Злая,конечно шутка очень...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ну ты наверное про те шутки,когда пара бизнесменов в Лондоне пропили хорошенькую сумму? Злая,конечно шутка очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому от нее польза была? Они бы лучше померялись сколько на эти деньги детей вылечить смогли бы. А то матери по всему инету на операции побираются(
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Детский прикол, веселый и озорной, да еще и денег на благотворительность собрали. Вы можете хоть одного нашего милиардера представить на этом месте? Наши шутки злые какие-то, унижающие людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все шутки наших миллиардеров вступают в силу по истечении 10 дней со дня их официального опубликования.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Все шутки наших миллиардеров вступают в силу по истечении 10 дней со дня их официального опубликования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бггг)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..при йихних зарплатах.. .не вижу трудностей.. .народ резвится....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что,если большая зарплата,то в самый кайф переодеваться в женское платье?! Не хочу тогда больших зарплат!))) Уж лучше я всю жизнь тогда в семейниках прохожу...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Сань! Просто подумалось - ежели озвучат хорошую сумму,но при условии одевать женское - уж лучше я в семейниках тогда похожу... Пусть я буду лучше бедным,но такие что то приколы мне не по теме...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария