29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смогли бы ТАК сдержать свое слово?)

Перед началом сезона-2010 в "Формуле-1" представители двух новых команд и владельцы собственных авиакомпаний - титульный спонсор и совладелец Virgin Racing Ричард Брэнсон и руководитель Lotus Racing Тони Фернандес - заключили пари. Тот из них, кто проиграет в Кубке Конструкторов, проведет рейс в качестве стюардессы на борту самолета своего более удачливого оппонента.
Lotus Racing опередила Virgin Racing в Кубке Конструкторов, так что Ричарду Брэнсону по условиям спора было нужно подавать еду и напитки Тони Фернандесу и его гостям на борту рейса AirAsia.
Конечно же, Брэнсон, как человек слова, выполнил условие спора. Он побрил ноги, надел униформу и выполнял все функции стюардессы во время полета ;)









Мало того что человек, знаменитый миллиардер не побоялся показаться смешным, так в этом полете была собрана большая сумма на благотворительность.
Новость конечно с бородой, но что-то вспомнилось)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
АлексейРазмолодин
От того что так проспорил, еще и проипарился. Чуть ли не по всем каналам крутили. Так что одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
вот так и делаются состояния. я бы слово сдержал. мужик всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я помню как мы в детстве наряжались) Однажды однокласника , вечером в лагере, нарядили в девчачье платье. А его на танцах пригласил парнишка танцевать - ржали потом неделю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А это кстати в традициях народных есть. Ряженые и колядовали, и на свадьбах куролесили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но некоторые умудряются)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я помню как мы в детстве наряжались) Однажды однокласника , вечером в лагере, нарядили в девчачье платье. А его на танцах пригласил парнишка танцевать - ржали потом неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам поржать, а у парнишки все по другому могло бы в жизни быть. Жена, дети...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вам поржать, а у парнишки все по другому могло бы в жизни быть. Жена, дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все у него нормально, не драматизируйте)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я помню как мы в детстве наряжались) Однажды однокласника , вечером в лагере, нарядили в девчачье платье. А его на танцах пригласил парнишка танцевать - ржали потом неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну муж в артеке тож под девочку переоделся - на танцах за ним очередь стояла=)))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не по пацански..))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не знаю, что там с ориентацией, но спор проиграл красиво. Наши личности известные ни под поезд лечь, ни даже бороду сбрить ,дав обещание, не смогли.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не знаю, что там с ориентацией, но спор проиграл красиво. Наши личности известные ни под поезд лечь, ни даже бороду сбрить ,дав обещание, не смогли.
СсылкаПожаловаться
Они просто "плющенки"
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот поэтому,Царевич,я никуда и в никакие европы никода не поеду жить... Не мое это! И наряжаться в баб,ради пропиариться - ну не понимаю я этого!!! Пропиариться,если уж так приспичило,ведь можно и по другому? Или в европах другого прикола не бывает уже? Раньше космонавты были в цене,а сейчас пи...сы... Очень печально все это...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гыыыыыы)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я написал, но мой коммент смесите с веткой удалили)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Гном
Гном
Я написал, но мой коммент смесите с веткой удалили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*всместе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария