3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смогли бы ТАК сдержать свое слово?)

Перед началом сезона-2010 в "Формуле-1" представители двух новых команд и владельцы собственных авиакомпаний - титульный спонсор и совладелец Virgin Racing Ричард Брэнсон и руководитель Lotus Racing Тони Фернандес - заключили пари. Тот из них, кто проиграет в Кубке Конструкторов, проведет рейс в качестве стюардессы на борту самолета своего более удачливого оппонента.
Lotus Racing опередила Virgin Racing в Кубке Конструкторов, так что Ричарду Брэнсону по условиям спора было нужно подавать еду и напитки Тони Фернандесу и его гостям на борту рейса AirAsia.
Конечно же, Брэнсон, как человек слова, выполнил условие спора. Он побрил ноги, надел униформу и выполнял все функции стюардессы во время полета ;)









Мало того что человек, знаменитый миллиардер не побоялся показаться смешным, так в этом полете была собрана большая сумма на благотворительность.
Новость конечно с бородой, но что-то вспомнилось)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Царевич,ничто не проходит бесследно! Я думаю,заметил,что в последнее время упор в масс - медиа делается именно на это? А как к России относятся,что здесь не так рьяно принимают оранжевую революцию? Так и идет подрыв устоев нашего народа такими вот невинными с первого раза вроде бы шутками! А посмотри - 50% форума с умилением рассуждают о крутизне мужика в женском платье! Еще пару лет и будут так же рассуждать 90% ! Что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Царевич,ничто не проходит бесследно! Я думаю,заметил,что в последнее время упор в масс - медиа делается именно на это? А как к России относятся,что здесь не так рьяно принимают оранжевую революцию? Так и идет подрыв устоев нашего народа такими вот невинными с первого раза вроде бы шутками! А посмотри - 50% форума с умилением рассуждают о крутизне мужика в женском платье! Еще пару лет и будут так же рассуждать 90% ! Что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, пиляяяя....Подрыв устоев--это отсутствие мозга
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гном
Гном
Ой, пиляяяя....Подрыв устоев--это отсутствие мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отсутствие мозга - это Гыыыыы вместо слов!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отсутствие мозга - это Гыыыыы вместо слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воистину некоторым лучше жевать, чем говорить))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот поэтому,Царевич,я никуда и в никакие европы никода не поеду жить... Не мое это! И наряжаться в баб,ради пропиариться - ну не понимаю я этого!!! Пропиариться,если уж так приспичило,ведь можно и по другому? Или в европах другого прикола не бывает уже? Раньше космонавты были в цене,а сейчас пи...сы... Очень печально все это...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот поэтому,Царевич,я никуда и в никакие европы никода не поеду жить... Не мое это! И наряжаться в баб,ради пропиариться - ну не понимаю я этого!!! Пропиариться,если уж так приспичило,ведь можно и по другому? Или в европах другого прикола не бывает уже? Раньше космонавты были в цене,а сейчас пи...сы... Очень печально все это...
СсылкаПожаловаться
Человек, очень публичный человек не побоялся быть смешным. При чем здесь ориентация?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Классный мужик! Люблю приколистов, а слово сдержал дважды - мужик.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну то кино... Искусство... Я понимаю- это просто образ! А тут?! По моему - просто реклама гомиков....Ведь молодое поколение как это поймет - ну раз такие люди это делают,значит это в кайф! Ну а дальше больше...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да и если по честному,то в ранешние времена актеров и за людей не считали - комедиантами называли... Это такая каста неприкасаемых была. Я понимаю,что сейчас все изменилось на оборот... Ну что поделаешь,наши реалии времени... Вот и сейчас восхищаются мужиком,одетым в женское! Ах,как круто и весело!!! Старый я уже видать стал - пора в деревню,грядки сажать...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и то ладно!))) Хоть про своих баб не забывают пока!)) Полез и я на свою,мож еще осилю по стариковски!)))
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да и если по честному,то в ранешние времена актеров и за людей не считали - комедиантами называли... Это такая каста неприкасаемых была. Я понимаю,что сейчас все изменилось на оборот... Ну что поделаешь,наши реалии времени... Вот и сейчас восхищаются мужиком,одетым в женское! Ах,как круто и весело!!! Старый я уже видать стал - пора в деревню,грядки сажать...)))
СсылкаПожаловаться
Да и если по честному,то в ранешние времена актеров и за людей не считали - комедиантами называли... Это такая каста неприкасаемых была. Я понимаю,что сейчас все изменилось на оборот... Ну что поделаешь,наши реалии времени... Вот и сейчас восхищаются мужиком,одетым в женское! Ах,как круто и весело!!! Старый я уже видать стал - пора в деревню,грядки сажать...)))</iДа прото ханжа!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Интересно, в следующий раз на что они поспорят? На " 21" ? Но ведь проигравший пари тогда, даже если исполнит условие , мужиком не то, что дважды, один раз не станет. Вообще станет " не мужиком". )))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Taurus
Taurus
Интересно, в следующий раз на что они поспорят? На " 21" ? Но ведь проигравший пари тогда, даже если исполнит условие , мужиком не то, что дважды, один раз не станет. Вообще станет " не мужиком". )))
СсылкаПожаловаться
А надо думать на что споришь!)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гном
Гном
А надо думать на что споришь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про тоже. Про последствия. Прежде чем спорить, нужно подумать, приемлемо и выполнимо для тебя то, на что споришь. Вообще... Поспорить, значит выполнить, в случае проигрыша.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Боже какой древнейший баянище..(
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Снайпер
Снайпер
Боже какой древнейший баянище..(
СсылкаПожаловаться
Дерьмо мамонта подревнее будет)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я это видела=) им по приколу, и в виде стюардессы дядя очень мило смотрелся=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я это видела=) им по приколу, и в виде стюардессы дядя очень мило смотрелся=))
СсылкаПожаловаться
Я это видела=) ...

Юлька, где ты видела? Ты тоже там летела и он тебя обслуживал?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Taurus
Taurus
Я это видела=) ...

Юлька, где ты видела? Ты тоже там летела и он тебя обслуживал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, новость видела=)
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария