14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как считаете насчёт бомбёжек Сирии

Это ж дорого наверное, это ж сколько керосина сгорает на этих полётах. Говорят каждый вылет на бомбёжку не менее 3 млн.руб. Интересно спросить у Александра Агарёва в какую сумму он оценит. Жаль, что он бойкот объявил. 
Я спросила у людей вчера - так большинство считает, что лучше эти денежки потратить на своих людей. Но может и в бомбёжках есть какая-то польза для России - вроде нефть чуть-чуть подорожала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сань, не хочу даже в диалог ввязываться. Им всё уже давным давно разжевали и что статьи бюджета разные и что интересы там совсем другие и что даже сэкономленные на войне деньги не могут пойти на доп выплаты, так вон выше знатоки уже трубу с Катара и Ирака тянут... Прям звериный оскал идиотизма...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"А вы как считаете насчёт бомбёжек Сирии". Мы-Лорд Фаркуад, считаем бомбёжки в Сирии правильными и точными.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Что-то я тут писал. Напомни.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Антонина, успокойтесь: и Сирию бомбят, и пенсию подняли- так какие у вас проблемы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Антонина, успокойтесь: и Сирию бомбят, и пенсию подняли- так какие у вас проблемы?
СсылкаПожаловаться
Чисто теоретическое любопытство - в чём нам от бомбёжек польза. Прислушиваюсь к разговору.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чисто теоретическое любопытство - в чём нам от бомбёжек польза. Прислушиваюсь к разговору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там осталась единственная база ТО кораблей в Тартусе , где наши корабли могут заправиться и провести ремонт и второе там сходятся все транспортные пути в Европу и какие то договорённости там имеются , ведь такие проекты как газопровод Набуко уже 12 лет не могут реализовать . Нам всю эту политику не понять , восток дело тонкое.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чисто теоретическое любопытство - в чём нам от бомбёжек польза. Прислушиваюсь к разговору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уже много говорили и про тренировки экипажей, и про испытания новой техники, новых тактик. Могу еще добавить: Гитлер вывел Германию из кризиса, поставив все на военные рельсы- маленькая победоносная (даже не обязательно) война очень хорошо помогает поднять экономику. И еще: посмотрите на два пути действия- наш и американский. Они несут демократию, попутно разнося свадьбы, госпиталя (кстати- врачей мира), создавая ИГИЛ и прочие организации и забивая непослушных руководителей страны. И мы с несчастными точечными ударами (кстати по просьбе законного правительства и по их данным), после которых и видео, и разведданные, и разбегаются некоторые: в свете того, что некоторые считают, что русской армии уже нет- пусть посмотрят и подумают. А смотрят и думают- все: и Европа, и Азия, и Америка.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чисто теоретическое любопытство - в чём нам от бомбёжек польза. Прислушиваюсь к разговору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была инфа что о.Высоцкий собираються использовать как полигон . Но в связи с событиями в Сирии передумали .Так что тебе прямая выгода !
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Была инфа что о.Высоцкий собираються использовать как полигон . Но в связи с событиями в Сирии передумали .Так что тебе прямая выгода !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе прямая выгода !


И мне. Я туда в пятницу собрался - помочь Антонине сдать львовского мента Вована.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Была инфа что о.Высоцкий собираються использовать как полигон . Но в связи с событиями в Сирии передумали .Так что тебе прямая выгода !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыы - наш остров не трожь - наш остров это сакральное место, глубоководный порт.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Гыыыы - наш остров не трожь - наш остров это сакральное место, глубоководный порт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш остров пристанище правого сектора ! И не грибы Вова собирает в лесу , а
схроны оборудует ! Ох дождётесь сурового возмездия !
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хочешь золота??---замолчи
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хочешь золота??---замолчи
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хочешь золота??---замолчи
СсылкаПожаловаться
Хочу похудеть. Золота вообще не хочу. Уборщицу хочу - чтобы всё по дому делала.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу похудеть. Золота вообще не хочу. Уборщицу хочу - чтобы всё по дому делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично) озвучь ставку уборщицы + ставку фитнес тренера и диетолога??????? сколь готова потрать в месяц со всеми бумагами по закону??
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
отлично) озвучь ставку уборщицы + ставку фитнес тренера и диетолога??????? сколь готова потрать в месяц со всеми бумагами по закону??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За харчи из пресловутой забегаловки №1 )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
За харчи из пресловутой забегаловки №1 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из ентой штоль???
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
из ентой штоль???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из ентой самой ! Вон и Тоню в очереди вижу ! )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Из ентой самой ! Вон и Тоню в очереди вижу ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если . что передай за ней заняли ))) отойду по нужде))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария