24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как считаете насчёт бомбёжек Сирии

Это ж дорого наверное, это ж сколько керосина сгорает на этих полётах. Говорят каждый вылет на бомбёжку не менее 3 млн.руб. Интересно спросить у Александра Агарёва в какую сумму он оценит. Жаль, что он бойкот объявил. 
Я спросила у людей вчера - так большинство считает, что лучше эти денежки потратить на своих людей. Но может и в бомбёжках есть какая-то польза для России - вроде нефть чуть-чуть подорожала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Если Асад уйдет, через Сирию моментально будет проложены дешевые трубы в Европу. Саудиты погонят туда дешевую нефть и газ. Мы окажемся за бортом этого праздника жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Асад сам не хочет обогощаться на этих нефтепроводах?
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему Асад сам не хочет обогощаться на этих нефтепроводах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ровно по тому же, почему и россия не развязывает войн в других регионах. политика здравого смысла. лучше торговать , чем воевать. на силе не удержалась ни одна империя. по крайней мере долго...
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему Асад сам не хочет обогощаться на этих нефтепроводах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочет обогащать таким образом своих противников. Там трубы 1-2 тыщи км. Серьезные деньги на транзите не заработаешь. А заломишь конский ценник - получишь пару "оппозиционных" группировок на своей территории.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Классно, я почему-то не слышала по телеку, что нам за бомбёжки платят.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Классно, я почему-то не слышала по телеку, что нам за бомбёжки платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если спихнут Асада, газ с ближнего востока пойдёт в европу, прям по трубе. Катар-Сирия-Турция- Европа. нам дороже выйдет...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей М
Сергей М
если спихнут Асада, газ с ближнего востока пойдёт в европу, прям по трубе. Катар-Сирия-Турция- Европа. нам дороже выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На карту посмотри....где Катар, а где Сирия...и что мешает провести через Ирак...
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
На карту посмотри....где Катар, а где Сирия...и что мешает провести через Ирак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно отсутствие в Ираке сильного правительства, которое хотело бы не только получать бабло от транзита, но и защитить трубу. отсутствие сильной армии, которая смогла бы реально ее защитить, а не только хотеть. И присутствие ИГИЛ, которое если и даст построить трубу, но ни капли по ней до Европы не пропустит.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Очевидно отсутствие в Ираке сильного правительства, которое хотело бы не только получать бабло от транзита, но и защитить трубу. отсутствие сильной армии, которая смогла бы реально ее защитить, а не только хотеть. И присутствие ИГИЛ, которое если и даст построить трубу, но ни капли по ней до Европы не пропустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там куда не сунься, везде засада....может быть поэтому Катар ее никуда не тянет, ему и так хорошо....о катарском проекте ничего не слышал....был реальный проект с соглашениями и проектированием-это трубопровод из Ирана через Сирию, вот про него слышал....
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
На карту посмотри....где Катар, а где Сирия...и что мешает провести через Ирак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сам и подумай. если всё так просто, то почему не тянут через ирак. а хотят через сирию. может там море ближе, и ландшафт лучше? только сам ищи инфу. я все эти доводы иностранных экспертов лопатить для тебя не буду.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
геополитический и стратегический интерес деньгами не меряют. это на перспективу делается. а если хотите на деньги мерять, то можно и вовсе от армии отказаться))) ДОООрого!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Имея мизерную экономику и демографические проблемы глупо говорить об стратегических интересах...если бы я был президентом, то деньги потратил бы на женщин! За второго ребенка давал бы 500 тыс., за третьего 1 млн., за 5го 2 млн...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хахаха....мы зарабатываем миллиарды долларов на нефти и газе....стало быть дармовая раздача денег чиновникам и жуликам к инфляции не ведет?...дадада ведет к вывозу денег за рубеж
раздача денег женщинам с детьми это инвестиции в человеческий капитал, а не инфляция....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие больницы....мы их только закрываем, сравните цифры времен СССР и России, особенно сильно пострадала сельская медицина, просто массссовое закрытие ФАПов....садики тоже позакрывали и отдали всякого рода фондам, пенсионному и т.д....могу привести конкретные примеры...вам ничего не говорят цифры вывода капитала из России 100-120 млрд. долларов в год...это только официально, в трусах контрабандой вывозят не меньше....субсидированный транспорт-это вы про электрички, которые поотменяли....посмотрите по сторонам и проснитесь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Давайте ничего не забывать, чтобы потом не повторять ошибок....я в отличии от вас имею прямое отношение к медицине и словосочетание 3х мед учреждений на 8-10 тыс. койко-мест вызывают гомерический хохот (без обид по доброму) вы везде так считаете....называйте их разберем по косточкам...утверждение что в СССР воровали не мало, ну право даже не смешно...скромненькая двухэтажная дачка чиновника, да машина Волга, да банкет в ресторане на 100 персон, да магнитофон Сони, с нынешними масштабами просто не сравним....ваши аргументы просто поражают с СССР не сравнивайте, это была другая страна, Россия 5 лет зерно экспортирует, да мы в 1913 году всю Европу кормили, это достижение....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нормальный я специалист....у нас областная больница 1600 коек-это огромный комплекс, 3000 тыс. специалистов...8-10 тыс. коек это величина федерального масштаба, а в медицине особенно в сельском звене прошли очень большие сокращения....да и медицинская техника вся западного производства и по оснащению больниц мы сильно отстаем....устанешь перечислять....поймите 4 садика и 2тыс. кроватей-это не масштаб для 140 млн. страны...а в СССР так как сейчас не воровали, просто смешно сравнивать...если хотите оспорить приводите конкретные примеры...мне неизвестно чтобы с СССР тырили заводы и пароходы и покупали на стыренные деньги иностранные спортивные клубы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария