Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Kia Rio 1.4 MT
До этого были различные машины, по качеству оптимальна была Опель-Астра 10 летняя, пробежала всего до продажи 300 тыс. без проблем. Сейчас Киа Рио 2015. Не жалею. Одно жестковатая подвеска.Болезн​ь одн...
4.7
17 января
Kia Rio 1.6 AT
Автомобиль на твердую четверку. Комплектация Престиж, покупал в мае 2016, со всеми скидками и бонусами обошелся в 784 000 рублей. Сразу взял зимний комплект резины , т.к. в мае прекрасные скидки (диск...
4.2
Все отзывы

А вы как считаете насчёт бомбёжек Сирии

Это ж дорого наверное, это ж сколько керосина сгорает на этих полётах. Говорят каждый вылет на бомбёжку не менее 3 млн.руб. Интересно спросить у Александра Агарёва в какую сумму он оценит. Жаль, что он бойкот объявил. 
Я спросила у людей вчера - так большинство считает, что лучше эти денежки потратить на своих людей. Но может и в бомбёжках есть какая-то польза для России - вроде нефть чуть-чуть подорожала. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
* доцент
По тв олимпийскую деревню в Сочи показывали,стёкла в гостинницах бьют,мародёры вырывают сантехнику ,бомжи в номерах живут. Многие здания без отопления-гнить и трескатся начали.Вот такая трата денежек на своих людей.
СсылкаПожаловаться
* доцент
По тв олимпийскую деревню в Сочи показывали,стёкла в гостинницах бьют,мародёры вырывают сантехнику ,бомжи в номерах живут. Многие здания без отопления-гнить и трескатся начали.Вот такая трата денежек на своих людей.
СсылкаПожаловаться
А собственника нет что-ли у этой недвижимости? Я бы купила квартирку там за разумную цену. Не понимаю как это возможно.
СсылкаПожаловаться
А собственника нет что-ли у этой недвижимости? Я бы купила квартирку там за разумную цену. Не понимаю как это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
c 1 октября в нашей стране собственников нет,все банкроты)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
c 1 октября в нашей стране собственников нет,все банкроты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, может на 5-10%.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, может на 5-10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только московские суды ждут до 4 миллионов(!) банкротств в год(физ.лиц)
СсылкаПожаловаться
* доцент
только московские суды ждут до 4 миллионов(!) банкротств в год(физ.лиц)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не осилят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
правда (горькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну естественно в московских судах одни идиоты сидят...им делать то больше нех,как такими цифрами по центральным каналам и сми кидатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну они наверно имели ввиду не только коренных жителей столицы,но и судейские баталии иногородних людей ,которые будут банкротица в Москве.Но всё равно, цифры чот аховые))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Обманывает вас tv , большинство сдается, а часть уже продали, про сантехнику всё течёт
СсылкаПожаловаться
Роман
Интересно: насколько изменятся действия нашего президента по Сирии, если мы тут решим, что он не прав? Наверно прислушается. Подумает. Вынесет вопрос в госдуму. Пересмотрят и передумают. И все благодаря Антонине.
СсылкаПожаловаться
Роман
Интересно: насколько изменятся действия нашего президента по Сирии, если мы тут решим, что он не прав? Наверно прислушается. Подумает. Вынесет вопрос в госдуму. Пересмотрят и передумают. И все благодаря Антонине.
СсылкаПожаловаться
Если бы я была президентом я бы всё просчитывала и оптимизировала - смотрела бы какой будут экономические последствия после политических решений.
СсылкаПожаловаться
Если бы я была президентом я бы всё просчитывала и оптимизировала - смотрела бы какой будут экономические последствия после политических решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка. Если бы ты была президентом, Россия перестала бы существовать как государство. Ты в семье разобраться не можешь, а в государственных делах посложнее будет.
Вот что будешь делать, если Вован пропьет Курильские острова, а дочка поссорится с Китайцами?
СсылкаПожаловаться
Роман
Тонечка. Если бы ты была президентом, Россия перестала бы существовать как государство. Ты в семье разобраться не можешь, а в государственных делах посложнее будет.
Вот что будешь делать, если Вован пропьет Курильские острова, а дочка поссорится с Китайцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть, как представил Тоню президентом
СсылкаПожаловаться
Жуть, как представил Тоню президентом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. И у меня рука к стакану потянулась.......
СсылкаПожаловаться
Роман
Ага. И у меня рука к стакану потянулась.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принцип Антонины
СсылкаПожаловаться
Принцип Антонины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так вдуй ей. Ты же рядом.
СсылкаПожаловаться
Ну так вдуй ей. Ты же рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты к ней собирался.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это ты к ней собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нечестный вы народ, питерские.
Одна отказывает в гостеприимстве, второй удаляет мои посты.
СсылкаПожаловаться
Нечестный вы народ, питерские.
Одна отказывает в гостеприимстве, второй удаляет мои посты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А еще я сегодня приподнял баррель нефти и понизил евро. Короче день удался.
СсылкаПожаловаться
Роман
А еще я сегодня приподнял баррель нефти и понизил евро. Короче день удался.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно!
СсылкаПожаловаться
Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот видишь: тебя рассмешил. Точно день удался.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Как бы это смешно не звучало, но секут, не читают конечно, но настроения отслеживают.
СсылкаПожаловаться
viktor
Как бы это смешно не звучало, но секут, не читают конечно, но настроения отслеживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явасумоляю. Знаю я тут несколько человек. которые наши настроения отслеживают. И управляет ими кот.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Явасумоляю. Знаю я тут несколько человек. которые наши настроения отслеживают. И управляет ими кот.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем здесь это?))) Когда работал на заводе, отслеживали, регулярно, а там людей значительно меньше, чем на этом ресурсе. Никому не интересно, дотошно здесь все читать, но настроение народа, по различным форумам и соцсетям мониторят, к гадалке не ходи.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да при чем здесь это?))) Когда работал на заводе, отслеживали, регулярно, а там людей значительно меньше, чем на этом ресурсе. Никому не интересно, дотошно здесь все читать, но настроение народа, по различным форумам и соцсетям мониторят, к гадалке не ходи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если кто и заглянет, то перекрестится и порадуется в душе, что тут про политику тупят и шутят.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну если кто и заглянет, то перекрестится и порадуется в душе, что тут про политику тупят и шутят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нафиг им это не нужно))) Настроение общее и не более.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да нафиг им это не нужно))) Настроение общее и не более.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Вот и Антонина к местной оппозиции примкнула. Теперь и за ней следить начнут.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Это да. Вот и Антонина к местной оппозиции примкнула. Теперь и за ней следить начнут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К чему она примкнула?))))) Как бы это смешно ни было. Но "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" (с).
СсылкаПожаловаться
viktor
К чему она примкнула?))))) Как бы это смешно ни было. Но "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть еще более всеобъемлющее выражение: "Да воздастся каждому по делам его".
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
А если кто то решит что не правы Вы Роман и кучка таких же "экономистов" вы прислушаетесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru