24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как считаете насчёт бомбёжек Сирии

Это ж дорого наверное, это ж сколько керосина сгорает на этих полётах. Говорят каждый вылет на бомбёжку не менее 3 млн.руб. Интересно спросить у Александра Агарёва в какую сумму он оценит. Жаль, что он бойкот объявил. 
Я спросила у людей вчера - так большинство считает, что лучше эти денежки потратить на своих людей. Но может и в бомбёжках есть какая-то польза для России - вроде нефть чуть-чуть подорожала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
14567891013
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Договорись со своими тараканами, потом продолжим диалог о наших долгах
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Отдохни от этой байки. Еще Сталин рассчитался за лендлиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учи историю , а потом указывай.
По информации, что есть в интернет, объем потавок США по ленд-лизу (Lend - давать взаймы, Lease - сдавать в аренду) в СССР составил 11,3 млрд. долларов США. Согласно закону о ленд-лизе, оплате подлежала только уцелевшая в ходе войны техника. Долг СССР был определен в 1947 году в размере 2,6 млрд. долларов. После многочисленных переговоров США согласились на сумму 800 млн долларов США. Но СССР предлагал 300 млн, ссылаясь на прецендент определения долга Великобритании (а не на реальную задолженность). По ленд-лизу поставки осуществлялись не только в СССР, но и в Великобританию, Францию, Китай. Соглашение о выплате долгов по ленд-лизу СССР было заключено лишь в 1972 году, где фигурировала цифра $722 млн, включая проценты по долгу. В 1990 г был установлен новый срок окончателной выплаты по долгам - 2030 год. После распада СССР долг за помощь был переоформлен на Россию. В настоящий момент Россия за поставки по ленд-лизу должна США порядка 100 млн. долларов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Китай отказался платить америкашкам и ничего.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уже теплее. Осталось добавить - сколько и чего получили США из наших ресурсов во время ВОВ взамен своей тушенки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я думаю узнав стоимость на то время помножить это на 2 и перевести в золото

А ты не думай. мысли тяжелые, а нервные клетки не восстанавливаются.
http://allin777.livejournal.com/76942.ht...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Юмор у тебя какой-то натужный.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Уже теплее. Осталось добавить - сколько и чего получили США из наших ресурсов во время ВОВ взамен своей тушенки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь да
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Учи историю , а потом указывай.
По информации, что есть в интернет, объем потавок США по ленд-лизу (Lend - давать взаймы, Lease - сдавать в аренду) в СССР составил 11,3 млрд. долларов США. Согласно закону о ленд-лизе, оплате подлежала только уцелевшая в ходе войны техника. Долг СССР был определен в 1947 году в размере 2,6 млрд. долларов. После многочисленных переговоров США согласились на сумму 800 млн долларов США. Но СССР предлагал 300 млн, ссылаясь на прецендент определения долга Великобритании (а не на реальную задолженность). По ленд-лизу поставки осуществлялись не только в СССР, но и в Великобританию, Францию, Китай. Соглашение о выплате долгов по ленд-лизу СССР было заключено лишь в 1972 году, где фигурировала цифра $722 млн, включая проценты по долгу. В 1990 г был установлен новый срок окончателной выплаты по долгам - 2030 год. После распада СССР долг за помощь был переоформлен на Россию. В настоящий момент Россия за поставки по ленд-лизу должна США порядка 100 млн. долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хобби такое было у Ельцина - навешивать на РФ все мыслимые и немыслимые долги. Почем он продал США все урановые запасы для наших атомных бомб (500 тонн)?
К моменту окончания программы российский уран обеспечил за прошедшие 15 лет производство 10% всей генерированной в США электроэнергии.
Читай - БЫЛА ЛИ «СДЕЛКА ГОР-ЧЕРНОМЫРДИН» ПО УРАНУ ИЗМЕНОЙ: МНЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Хобби такое было у Ельцина - навешивать на РФ все мыслимые и немыслимые долги. Почем он продал США все урановые запасы для наших атомных бомб (500 тонн)?
К моменту окончания программы российский уран обеспечил за прошедшие 15 лет производство 10% всей генерированной в США электроэнергии.
Читай - БЫЛА ЛИ «СДЕЛКА ГОР-ЧЕРНОМЫРДИН» ПО УРАНУ ИЗМЕНОЙ: МНЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что то прыгаешь с одного на другое , ко мне была претензия , что я написал байки , я тебе ответил , в том числе и о том что Сталин не выплатил долг. Про ГОР-ЧЕРНОМЫРДИН я знаю , как и с подачи Явлинского заключён невыгодный контракт по Сахалин 1 , да много чего либералы натворили и продали и уничтожили. Но вопрос вот один , почему Чубайса держат до сих пор и деньги в него вкладывают ?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты что то прыгаешь с одного на другое , ко мне была претензия , что я написал байки , я тебе ответил , в том числе и о том что Сталин не выплатил долг. Про ГОР-ЧЕРНОМЫРДИН я знаю , как и с подачи Явлинского заключён невыгодный контракт по Сахалин 1 , да много чего либералы натворили и продали и уничтожили. Но вопрос вот один , почему Чубайса держат до сих пор и деньги в него вкладывают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По первой позиции - википедию я и без тебя почитать могу (только ее для заморочки мозгов пишут, а я свои берегу), Сталин скостил долги с предъявленных 11 млрд. долларов до 800 млн.
А по второму вопросу - и сам удивляюсь, почему он не на нарах как обещал ему Жириновский в 1993 году?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
По первой позиции - википедию я и без тебя почитать могу (только ее для заморочки мозгов пишут, а я свои берегу), Сталин скостил долги с предъявленных 11 млрд. долларов до 800 млн.
А по второму вопросу - и сам удивляюсь, почему он не на нарах как обещал ему Жириновский в 1993 году?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но не выплатил . А Анатолию на 2015 год , на НАНО зарядили 33 милд , но что это и когда будет результат , тайна .
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Но не выплатил . А Анатолию на 2015 год , на НАНО зарядили 33 милд , но что это и когда будет результат , тайна .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но не выплатил .

? Неужели ты всерьез считаешь, что дядюшка Джо дарил (в долг) Сталину свою тушенку, а зарплату фермерам платил из своего кармана? Тем более в тот момент, когда не верил в победу Сталина?
Кстати, а куда делось колымское золото? Чубайс тогда еще не народился.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Но не выплатил .

? Неужели ты всерьез считаешь, что дядюшка Джо дарил (в долг) Сталину свою тушенку, а зарплату фермерам платил из своего кармана? Тем более в тот момент, когда не верил в победу Сталина?
Кстати, а куда делось колымское золото? Чубайс тогда еще не народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда бы оно не делось , страну построили и не плохо , зато потом либералы её продали и разрушили .
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Куда бы оно не делось , страну построили и не плохо , зато потом либералы её продали и разрушили .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не ответ, а юла типа Вольного.
Операция "Эдинбург" считается одной из наиболее удачных спасательных работ, так как было спасено почти 99% затонувших слитков золота. Сколько же золота пришлось на долю каждой стороны, участвовавшей в этой уникальной операции? Если учесть, что по документам на "Эдинбург" было погружено 465 слитков золота общим весом 5534,6 кг, а спасено 460 слитков весом 5500 кг, то окончательный расчет по договорам даст следующие результаты:

Фирмы-спасатели получили 2490 кг,
Советский Союз – 2257,5 кг
Великобритания – 752.5 кг.

На этой благополучной ноте можно было бы и закончить рассказ о "сталинском золоте", как иногда его называют за рубежом. Но часто задаются вопросом, а какова была реальная помощь Советскому Союзу по ленд-лизу?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , какая разница , где проводить учения и бомбометания на полигонах в России или Сирии , в смысле денег тоже. Опять же самолёты испытать в реальной обстановке и новое вооружение .Это было всегда в СССР , просто раньше нам об этом не говорили.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария