29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы сдали пьяного водилу?

Приветствую! Возник вот такой вопрос к форумчанам. Предположим такую ситуацию – вы видите, как ваш сосед, будучи в приподнятом настроении от возлияний, садится за руль и вознамерился куда то ехать. Предположим так же, что вы подошли к нему и посоветовали оставить эту затею. Так же предположим, что в ответ он вас послал и всё таки уехал. Позвоните ли вы "куда надо" и сообщите, что на дорогу выехал пьяный водила? Ведь по сути, если он кого нибудь собьёт по пьяни, вы становитесь соучастником, так как могли предотвратить беду, но по каким то причинам не сделали этого.
Или всё же решите, что "я не стукач" и "моя хата с краю" ?
Валерий Лисовицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
Вальд (админ)В ответ на Валерий Лисовицкий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спокойствие, только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Леонид Ильич
Леонид Ильич
Хотите, чтобы пьяный (наркоман, неадекват, в общем) не смог сесть за руль - САМИ отберите у него ключи и выгоните из-за руля! А то, как я посмотрю, все тут "смелые" такие...настучать на пьяного соседа, конечно, легче и БЕЗОПАСНЕЙ, чем сказать ему слово поперек.
СсылкаПожаловаться
Очень бы хотелось посмотреть на Вас, когда Вы лично станете отбирать ключи у пьяного неадекватного соседа, особенно если рядом стоит парочка таких же дружков. Знаю я таких как Вы, в сети смелые, майку на груди рвут, а на деле надави так такая гниль потечёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
сдал бы без разговора.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сдал бы без разговора.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария