3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы остановились-2

Ехал я как то в городе Тавда, свердловской области, и ехал я с гидролизного, тогда ещё работающего завода, в машине у меня, на полу, и в сумках на заднем сидении стояли трёхлитровые банки со спиртом. Дорога шла по краю города, с одной стороны сараи, с другой кусты, еду километров 40-50 в час и вдруг слева, из кустов наперерез машине бросается кошка. Говорю как на духу, даже мысли не было резко тормозить, так и ехал, удар- проехали, ни одна банка спирта не постродала.
А вы бы остановились?.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
маска


СсылкаПожаловаться
Кол
у меня знакомый решил кошку объехать пожалел на скорости 100 км и как раз поворот влител в столб сам из лобового вылетел машина востановлению не подлежит, спас кошечку, лучше бы раздавил
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кол
Кол
у меня знакомый решил кошку объехать пожалел на скорости 100 км и как раз поворот влител в столб сам из лобового вылетел машина востановлению не подлежит, спас кошечку, лучше бы раздавил
СсылкаПожаловаться
100км/ч - значит превысил. Не по автостраде же ехал.
СсылкаПожаловаться
КолВ ответ на Michael
Michael
100км/ч - значит превысил. Не по автостраде же ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ночью по трассе ехал
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кол
Кол
он ночью по трассе ехал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ночью правила меняются? Или законы физики?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Michael
Michael
100км/ч - значит превысил. Не по автостраде же ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарушил? давайте ещё и про ремень вспомним?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нарушил? давайте ещё и про ремень вспомним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметь, ты сам про это вспомнил! ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кол
Кол
у меня знакомый решил кошку объехать пожалел на скорости 100 км и как раз поворот влител в столб сам из лобового вылетел машина востановлению не подлежит, спас кошечку, лучше бы раздавил
СсылкаПожаловаться
Всегда вспоминаю старый анекдот про мужика, которого сбил паровоз. Не до смерти, но стал он после этого с некоторой странностью.
Приехал в гости к сыну, сидит на кухне. И вдруг сын слышит - сначала чайник на плите засвистел, а потом страшный грохот.
Бежит, смотрит - п отец ножку у стола выломал и дубасит ею чайник. Увидлл сына и говорит:
- Запомни, сынок! Их надо убивать, пока они маленькие!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
о своих баночках думал, а не о божьих тварях... но по реакции нажала бы на тормоз
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
о своих баночках думал, а не о божьих тварях... но по реакции нажала бы на тормоз
СсылкаПожаловаться
вот как я описывал это когда то давно, это уже правда расплылось по инету, но всё таки...

про быстроту и согласованность работы органов.
ехал я в городе одном в свердловской области, и ехал я с гидролизного завода, сзади на сидении, под сидением у меня стояло 8 трёхлитровых банок спирта, дорога была огорожена какими то заборами, росли какие то кусты, в общем кошку, тоже чёрную, я заметил поздно, вернее это она выскочила столь стремительно, что дальше пошло соревнование, практически борьба между всякими моими чувствами:
Глаза- видим кошку!!!

мозг- надо подумать, все таки спирт, упадет(((

правая рука- не делай глупасти, я то ка что за спирт деньги отдала!!!!

левая рука- да пошёл ты , моск, я уже практически колбаску держу , закусывать!

Правая ного- я с газа ни ногой!!!

левая нога-моё дело сторона я как правая рука решит…

правая рука- я за рычаг переключения хвататься не собираюсь!

левая нога- видите меня никто не звал!

мозк- так мы что делаем!???

бухаем!!!

блямс!

ну бухаем так бухаем, подумал моск.

К хорошему человеку я попал, подумал спирт
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот как я описывал это когда то давно, это уже правда расплылось по инету, но всё таки...

про быстроту и согласованность работы органов.
ехал я в городе одном в свердловской области, и ехал я с гидролизного завода, сзади на сидении, под сидением у меня стояло 8 трёхлитровых банок спирта, дорога была огорожена какими то заборами, росли какие то кусты, в общем кошку, тоже чёрную, я заметил поздно, вернее это она выскочила столь стремительно, что дальше пошло соревнование, практически борьба между всякими моими чувствами:
Глаза- видим кошку!!!

мозг- надо подумать, все таки спирт, упадет(((

правая рука- не делай глупасти, я то ка что за спирт деньги отдала!!!!

левая рука- да пошёл ты , моск, я уже практически колбаску держу , закусывать!

Правая ного- я с газа ни ногой!!!

левая нога-моё дело сторона я как правая рука решит…

правая рука- я за рычаг переключения хвататься не собираюсь!

левая нога- видите меня никто не звал!

мозк- так мы что делаем!???

бухаем!!!

блямс!

ну бухаем так бухаем, подумал моск.

К хорошему человеку я попал, подумал спирт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос: что думала кошка в этот момент!?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вопрос: что думала кошка в этот момент!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, ага, именно его я возле спиртзавода видела! Пока он по этим дорогам три вилюшки объехал, я напрямую чап-чап...
Ну- выскакиваю.
- прыг
***
Так, ага, глазки расширились, ща ке-ееек тормознёт! Ну или руля крутнёт - тоже весело смотреть.
***
Э, я не пойму, что за хрен? Э, мужик, ты чё!?? Тормози давай!!
***
Блин, всё, пиндык. А был бы у меня пятидесятым... (((
***
блямс!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Из двух зол выбирают меньшее.Конечно все зависит от ситуации. Соизмерять надо риски.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Привет курильщики! Вытаскивал как то из кювета новенькую Тойоту.В ней ботан заикающийся.Собачку пожалел.Спрашиваю- А машину не жалко(не говоря уж про самого) ? Таким взглядом одарил!!! Может святой какой?! На моем счету 2 кошки и 2 голубя.Каюсь,но не торможу.Хотя конечно поскребывает на душе.А спирт,да еще халявный-это ж песня!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сейчас движение стало больше и давно никого не давил,но помню случай: ехал на груженом Камазе - вижу здоровенная собака лежит на дороге. Подумал что дохлая и не сбавляя скорости стал пропускать ее между колес. А когда оставалось метров 20 собака повернула голову . Если бы оставалась лежать,то осталась бы жива. А она только успела сунуть голову под колесо. Колесо сказало хряп,а я ничего не упел сделать.Да и что сделаешь? Только самому убиться.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Сейчас движение стало больше и давно никого не давил,но помню случай: ехал на груженом Камазе - вижу здоровенная собака лежит на дороге. Подумал что дохлая и не сбавляя скорости стал пропускать ее между колес. А когда оставалось метров 20 собака повернула голову . Если бы оставалась лежать,то осталась бы жива. А она только успела сунуть голову под колесо. Колесо сказало хряп,а я ничего не упел сделать.Да и что сделаешь? Только самому убиться.
СсылкаПожаловаться
ХРЯП не колесо сказало:)
СсылкаПожаловаться
марина петроваВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Сейчас движение стало больше и давно никого не давил,но помню случай: ехал на груженом Камазе - вижу здоровенная собака лежит на дороге. Подумал что дохлая и не сбавляя скорости стал пропускать ее между колес. А когда оставалось метров 20 собака повернула голову . Если бы оставалась лежать,то осталась бы жива. А она только успела сунуть голову под колесо. Колесо сказало хряп,а я ничего не упел сделать.Да и что сделаешь? Только самому убиться.
СсылкаПожаловаться
брррр.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Конечно, их всех жалко, братьев наших меньших...Лет 10 назад, ехала по автостраде, навстречу 2 фуры, то тормозят, то прибавляют скорость, а между ними рыжая бестия ( собака).На трассе больше никого, кроме меня и их.Так эта бестия, повиляв у них под колёсами, за километр до меня, умудрилась пробежать и попасть мне между колёс ( Волга).Удар был небольшой.Я вышла... ручки с ножками трясутся...а её нет.Обошла всю обочину - нету...под машиной - нету...куда делась???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Конечно, их всех жалко, братьев наших меньших...Лет 10 назад, ехала по автостраде, навстречу 2 фуры, то тормозят, то прибавляют скорость, а между ними рыжая бестия ( собака).На трассе больше никого, кроме меня и их.Так эта бестия, повиляв у них под колёсами, за километр до меня, умудрилась пробежать и попасть мне между колёс ( Волга).Удар был небольшой.Я вышла... ручки с ножками трясутся...а её нет.Обошла всю обочину - нету...под машиной - нету...куда делась???
СсылкаПожаловаться
Так вот кто это был!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так вот кто это был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, ты, рыжая бестия....так вот оно, прозренье-то!!!!Через столько лет!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария