29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все таки, почему ПДД в России нарушают больше, чем за границей?

А все таки, почему ПДД в России нарушают больше, чем за границей?
Ильяс Хасиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ИванВ ответ на Yuri Maziev
Yuri Maziev
Это Ваши домыслы. Я изложил в общих чертах терию человеческой психологии Льва Выготского, основоположника современной русской психологии. Ей учат в педагогических вузах. Почитайте в первоисточнике, если интересно. Уверяю - выводы после приложения теории к русской реальности вы сделаете аналогичные. Только заметьте, что теория говорит о людях "в среднем", а не о конкретных личностях. Ведь свободу выбора конкретного поступка никто не отменял. Есть место и случайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сделаю я таких выводов! В любой теории, которая проводит границы между народами, чуствуется трупный запашок нацизма!
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван
Иван
Не сделаю я таких выводов! В любой теории, которая проводит границы между народами, чуствуется трупный запашок нацизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато он отлично чистит ряды.И даже эффективно при правильном применении.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гражданин
Гражданин
зато он отлично чистит ряды.И даже эффективно при правильном применении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я считаю, начать надо чистку с тебя, что-то разрез глаз мне у тебя не нравится! Ты согласен?
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван
Иван
Вот я считаю, начать надо чистку с тебя, что-то разрез глаз мне у тебя не нравится! Ты согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне твой базар и ход мысли.А с виду ты нечяво.Да вы делетант по всем направлениям.ванюшка.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гражданин
Гражданин
А мне твой базар и ход мысли.А с виду ты нечяво.Да вы делетант по всем направлениям.ванюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит ты согласен! К стеночке, нацисенок! Будем тебя чистить!)))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван
Иван
Значит ты согласен! К стеночке, нацисенок! Будем тебя чистить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сперва лэкать,потом чмокать.
СсылкаПожаловаться
Ильяс ХасиевВ ответ на Иван
Иван
А вы ест-но - НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не ангел...
36 лет стажа, с перерывами. НО, никогда не садился за руль после выпивки, всегда знаю, что кроме меня на дороге еще есть другие водители.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ильяс Хасиев
Ильяс Хасиев
Я тоже не ангел...
36 лет стажа, с перерывами. НО, никогда не садился за руль после выпивки, всегда знаю, что кроме меня на дороге еще есть другие водители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот все бы рассуждали бы так же, и спокойней бы было! Самодисциплина, отвественность - вот основа безопастности на дороге!
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван
Иван
А вы ест-но - НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тут ты насрал,ванюшка.скоко же в тебе дерьма,мусор.срёшь и срёшь.мусорина.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гражданин
Гражданин
и тут ты насрал,ванюшка.скоко же в тебе дерьма,мусор.срёшь и срёшь.мусорина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представляю тебя за компьютером: глаза красные, выпученные, сопли пузырями, ручки трясутся, губки дрожат от злости и страха)))))) Не заденешь ты меня, сосунок, не старайся))))))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван
Иван
Я представляю тебя за компьютером: глаза красные, выпученные, сопли пузырями, ручки трясутся, губки дрожат от злости и страха)))))) Не заденешь ты меня, сосунок, не старайся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на...ты здался кретин мусорской.ванюшка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1000000
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Yuri Maziev
Yuri Maziev
Человеческая психология включает в себя животные инстинкты и человеческие способы поведения. Животные инстинкты проявляются, например, тогда, когда вы бросаете палку, и собака бросается за ней. Она не в силах остановиться и выждать. Быть может, палка упадет на пригорок и скатится ей под ноги. Человек способен спрогнозировать это, если в полной мере владеет человеческими способами поведения. Эти способы можно назвать цивилизованностью. Все люди, вне зависимости от национальности, занимают спектр позиций на шкале между животными и человеческими способами поведения. Мои личные наблюдения и сравнение с цивилизованными странами запада, где мне приходилось бывать, показывают, что в процентном отношении русские находятся ближе к животным. Увы, некоторые считают, что так жить веселее. А Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Иногда "цивилизация "более деградациативна чем животный инстинкт , к примеру: игнорирование своего вида, ради личного морального возвышения над ним.
СсылкаПожаловаться
Евгений МалининВ ответ на Yuri Maziev
Yuri Maziev
Человеческая психология включает в себя животные инстинкты и человеческие способы поведения. Животные инстинкты проявляются, например, тогда, когда вы бросаете палку, и собака бросается за ней. Она не в силах остановиться и выждать. Быть может, палка упадет на пригорок и скатится ей под ноги. Человек способен спрогнозировать это, если в полной мере владеет человеческими способами поведения. Эти способы можно назвать цивилизованностью. Все люди, вне зависимости от национальности, занимают спектр позиций на шкале между животными и человеческими способами поведения. Мои личные наблюдения и сравнение с цивилизованными странами запада, где мне приходилось бывать, показывают, что в процентном отношении русские находятся ближе к животным. Увы, некоторые считают, что так жить веселее. А Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Грамотно, понимаю и поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
За границей,просто Украину возьмём,нет срока давности по нарушениям.Чего и нам не хватает!Наказание все равно будет,найдут и накажут.А в россии-безнаказанность порождает наглость!Вот и весь менталитет российского водителя,особенно молодежи!Вчера на джипике вылетел на дорогу со второстепенной,молодой,не глядя по сторонам.На пешеходном от женщины увернулся переходящей на зелёный свет,полетел дальше.Через 150 метров на красный проскочил прямо,подрулил к терминалу,стал и пошел деньги ложить на телефон!У него кредо-Кто я,а кто вы?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
За границей,просто Украину возьмём,нет срока давности по нарушениям.Чего и нам не хватает!Наказание все равно будет,найдут и накажут.А в россии-безнаказанность порождает наглость!Вот и весь менталитет российского водителя,особенно молодежи!Вчера на джипике вылетел на дорогу со второстепенной,молодой,не глядя по сторонам.На пешеходном от женщины увернулся переходящей на зелёный свет,полетел дальше.Через 150 метров на красный проскочил прямо,подрулил к терминалу,стал и пошел деньги ложить на телефон!У него кредо-Кто я,а кто вы?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Причем такому говорить что-то практически бесполезно, он будет соблюдать, только если будет бояться!
СсылкаПожаловаться
Yuri MazievВ ответ на Иван
Иван
Полностью согласен! Причем такому говорить что-то практически бесполезно, он будет соблюдать, только если будет бояться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так все и работает на западе. Животных превращают в людей при помощи неотвратимых безжалостных наказаний. Дрессура.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Yuri Maziev
Yuri Maziev
Именно так все и работает на западе. Животных превращают в людей при помощи неотвратимых безжалостных наказаний. Дрессура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дрессура работает до тех пор, пока дрессировщик не отвернется. Не только в наказаниях дело.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван
Иван
Дрессура работает до тех пор, пока дрессировщик не отвернется. Не только в наказаниях дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в его неотвратимости.тебе же ясно написали.Не ссы ты против ветра,ванюшка.Всё можно сделать быстро и без пыли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария