23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все таки, почему ПДД в России нарушают больше, чем за границей?

А все таки, почему ПДД в России нарушают больше, чем за границей?
Ильяс Хасиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЖупиловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Все мы выходцы из государства рабочих и крестьян, и те кто у власти и простой народ, вот почему мы пропиваем свою страну , не уважаем друг друга, за вождя готовы порвать друг-друга и не надо человека, который говорит правду называть свиньёй, он сделал правильный вывод.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Просто начните с себя...)))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Просто начните с себя...)))
СсылкаПожаловаться
А как ?Пример.В моём нгороде в начала лета,мусора-гаишники проплачивают дорожникам,и те ТУПО наносят сплошную по всему городу.ВСЕ ржут как лошади,а потом их по одиночки чпокают во все дыхательные и пихательное.А их потом никто не слышат.Естественно да ?И прально делают.ЛОХОВ так и надо.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гражданин
Гражданин
А как ?Пример.В моём нгороде в начала лета,мусора-гаишники проплачивают дорожникам,и те ТУПО наносят сплошную по всему городу.ВСЕ ржут как лошади,а потом их по одиночки чпокают во все дыхательные и пихательное.А их потом никто не слышат.Естественно да ?И прально делают.ЛОХОВ так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты Д****, О****, Д***, такую бредятину придумал! А ты сам видел, как проплачивают? Или тебе по секрету сказали? Тебе вообще сколько лет? 18 есть?
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван
Иван
Вот ты Д****, О****, Д***, такую бредятину придумал! А ты сам видел, как проплачивают? Или тебе по секрету сказали? Тебе вообще сколько лет? 18 есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе какое дело срань-ванюшка
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гражданин
Гражданин
тебе какое дело срань-ванюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не очкуй ты, драть не буду)
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван
Иван
Да не очкуй ты, драть не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сперва лэкать,потом чмокать.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
А оно есть,это ПДД в росиянии.Тута кроме гнилых мусоров нехрена нет.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
А оно есть,это ПДД в росиянии.Тута кроме гнилых мусоров нехрена нет.
СсылкаПожаловаться
Про "гнилых мусоров" обычно орут те, у кого рыльце уже не в пушку, а в густом меху!
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Иван
Иван
Про "гнилых мусоров" обычно орут те, у кого рыльце уже не в пушку, а в густом меху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты из этих что ли.Фу....гадость.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
Так ты из этих что ли.Фу....гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, мерзкий ты тип. Противно!
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван
Иван
Согласен, мерзкий ты тип. Противно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя оказываться проявили.То то я смотрю гнёш голубую линию.синюшную аж..И правды ты мерзок ванюшка.серун,так сказать проекта.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гражданин
Гражданин
Тебя оказываться проявили.То то я смотрю гнёш голубую линию.синюшную аж..И правды ты мерзок ванюшка.серун,так сказать проекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шакалята сбиваются в стаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
роза яковлеваВ ответ на Иван
Иван
Про "гнилых мусоров" обычно орут те, у кого рыльце уже не в пушку, а в густом меху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, Иван, не один ли из тех, к кому у народа возникает всё большее отвращение? Представляю, как гаишники потирают руки в предвкушении ещё большего навара, который получат от увеличения штрафов за пьянку за рулём. А пьяным сегодня они легко могут сделать даже трезвого. Не верите? Проверьте на себе!
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на роза яковлева
роза яковлева
А вы, Иван, не один ли из тех, к кому у народа возникает всё большее отвращение? Представляю, как гаишники потирают руки в предвкушении ещё большего навара, который получат от увеличения штрафов за пьянку за рулём. А пьяным сегодня они легко могут сделать даже трезвого. Не верите? Проверьте на себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тоже поняли что это мусор.вот вот.
СсылкаПожаловаться
Ильяс Хасиев
Это уже в неуправляемый занос вас заносит. Давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Потому что люди у нас такие) Общество у нас незрелое,так называемое досоциальное, люди не понимают, что договариваться и соблюдать правила в в обществе ВЫГОДНЕЕ для всех в том числе и для самого себя. А у нас главный принцип мне пох....на всех, я, типа, особенный, клал на всех с прибором и проч. И так во всем, в том числе во власти, когда кто-то до нее дорывается. В результате имеем что имеем, так же как впрочем и другие неразвитые и недоразвитые общества на юге и востоке. Наверное просто не доросли еще с учетом рабского прошлого, что-то в головах не перешелкнуло. А у главных западников давно уже перещекнуло, поэтому смотрим на них и восхищаемся. Предлагаю каждому начать с себя))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
Потому что люди у нас такие) Общество у нас незрелое,так называемое досоциальное, люди не понимают, что договариваться и соблюдать правила в в обществе ВЫГОДНЕЕ для всех в том числе и для самого себя. А у нас главный принцип мне пох....на всех, я, типа, особенный, клал на всех с прибором и проч. И так во всем, в том числе во власти, когда кто-то до нее дорывается. В результате имеем что имеем, так же как впрочем и другие неразвитые и недоразвитые общества на юге и востоке. Наверное просто не доросли еще с учетом рабского прошлого, что-то в головах не перешелкнуло. А у главных западников давно уже перещекнуло, поэтому смотрим на них и восхищаемся. Предлагаю каждому начать с себя))
СсылкаПожаловаться
+ очень, очень много!!!!
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
Потому что люди у нас такие) Общество у нас незрелое,так называемое досоциальное, люди не понимают, что договариваться и соблюдать правила в в обществе ВЫГОДНЕЕ для всех в том числе и для самого себя. А у нас главный принцип мне пох....на всех, я, типа, особенный, клал на всех с прибором и проч. И так во всем, в том числе во власти, когда кто-то до нее дорывается. В результате имеем что имеем, так же как впрочем и другие неразвитые и недоразвитые общества на юге и востоке. Наверное просто не доросли еще с учетом рабского прошлого, что-то в головах не перешелкнуло. А у главных западников давно уже перещекнуло, поэтому смотрим на них и восхищаемся. Предлагаю каждому начать с себя))
СсылкаПожаловаться
Да потихоньку взгляд от запада в сторону Китая начинает мир переводить, тогда , вывод и общество наше не досоциальное а послесоциальное.Но насчет зрелости я промолчу.Хотя при идиотизме одних много умных и талантливых среди даже простых людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария