24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все таки, почему ПДД в России нарушают больше, чем за границей?

А все таки, почему ПДД в России нарушают больше, чем за границей?
Ильяс Хасиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ИванВ ответ на Гражданин
Гражданин
Читай внимательно ответ,перед тем как изрыгать.ванюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты написал, так я и прочитал! Не можешь понятно излагать свои мысли - иди в школу!
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Иван
Иван
Как ты написал, так я и прочитал! Не можешь понятно излагать свои мысли - иди в школу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отмаза.скользкий ты ванюшка.Таких токо рублём по карману.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гражданин
Гражданин
отмаза.скользкий ты ванюшка.Таких токо рублём по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А давай-ка, попробуй! ))))))))))) Хрень не пиши, никто тебя мордой в нее тыкать не будет.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Гражданин
Гражданин
наше ПДД,в книге,и на дорогах.РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
СсылкаПожаловаться
эт точно.пдд трусы написали.
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
а откуда известно сколько там нарушают? может больше нашего еще?
СсылкаПожаловаться
natalya sadovskayaВ ответ на Константин Быков
Константин Быков
а откуда известно сколько там нарушают? может больше нашего еще?
СсылкаПожаловаться
вы даже не догадываетесь насколько,вы,правы!я когда приезжаю в Россию-предпочитаю ходить пешком,потому что нервы не выдерживают. за каждым углом прячется мент! меня в Греции ,за 8лет остановили 4 раза. а езжу я,за городом 160-180 при разрешённых 130. и по городу при разрешённых 50 превышение в пределах 30 не считается нарушением(то есть 79км/ч)не наказуемо. при чём меня ещё и обгоняют!
СсылкаПожаловаться
Иван Уже Как УтроВ ответ на natalya sadovskaya
natalya sadovskaya
вы даже не догадываетесь насколько,вы,правы!я когда приезжаю в Россию-предпочитаю ходить пешком,потому что нервы не выдерживают. за каждым углом прячется мент! меня в Греции ,за 8лет остановили 4 раза. а езжу я,за городом 160-180 при разрешённых 130. и по городу при разрешённых 50 превышение в пределах 30 не считается нарушением(то есть 79км/ч)не наказуемо. при чём меня ещё и обгоняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы даже не догадываетесь насколько,вы,правы!я когда приезжаю в Россию-предпочитаю ходить пешком,потому что нервы не выдерживают. за каждым углом прячется мент! меня в Греции ,за 8лет остановили 4 раза. а езжу я,за городом 160-180 при разрешённых 130. и по городу при разрешённых 50 превышение в пределах 30 не считается нарушением(то есть 79км/ч)не наказуемо. при чём меня ещё и обгоняют!

врать то не надо, ты хоть знаешь где Греция то находится?
СсылкаПожаловаться
Upyr UbljudovВ ответ на natalya sadovskaya
natalya sadovskaya
вы даже не догадываетесь насколько,вы,правы!я когда приезжаю в Россию-предпочитаю ходить пешком,потому что нервы не выдерживают. за каждым углом прячется мент! меня в Греции ,за 8лет остановили 4 раза. а езжу я,за городом 160-180 при разрешённых 130. и по городу при разрешённых 50 превышение в пределах 30 не считается нарушением(то есть 79км/ч)не наказуемо. при чём меня ещё и обгоняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практика показывает, что количество полицаев на единицу площади не влияет на уровень правонарушений при превышении определённого порогового значения.
СсылкаПожаловаться
matveev nelliВ ответ на Upyr Ubljudov
Upyr Ubljudov
Практика показывает, что количество полицаев на единицу площади не влияет на уровень правонарушений при превышении определённого порогового значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВГЕРМАНИЕ ЕЗДИЛ 10 ЛЕТ ОДНО ФОТО ПРИШЛО ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ПРИЕХА В УКРАИНУ ВЯЛ МАШЫНУ НА ПРОКАТ НА ДВЕНЕДЕЛ УЧАСТНИКА ТОК ОНИ ЗА ИБ ...И ТАК ДОИЛИ КАК ХОТЕЛИ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН НАХОДИЛИ ХОТЯ НЕНАРУШАЛ
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Да, нарушения ПДД стояткому-то жизни и денег, что дороже - жизнь или Т.Н. РАЗДОЛБАЙСТВО И РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ?
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Федосеевич
Федосеевич
Да, нарушения ПДД стояткому-то жизни и денег, что дороже - жизнь или Т.Н. РАЗДОЛБАЙСТВО И РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ?
СсылкаПожаловаться
А российский менталитет это что ? Почему многие думают что при нашей системе кстати созданной не без помощи "из вне", Английский, или даже Скандинавский менталитет чем то был-бы совершений, это я еще промолчал про Италию и Грецию:.Да после одого только заумного введения нашего Д.М (и при менталитете тех же Греков), пол страны в разбитых витринах и перевернутых автомобилях
СсылкаПожаловаться
Ильяс ХасиевВ ответ на Федосеевич
Федосеевич
Да, нарушения ПДД стояткому-то жизни и денег, что дороже - жизнь или Т.Н. РАЗДОЛБАЙСТВО И РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ?
СсылкаПожаловаться
Да, нарушения ПДД стояткому-то жизни и денег, что дороже - жизнь или Т.Н. РАЗДОЛБАЙСТВО И РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ?

Менталитет тут ни при чем. Все дело в том, что законы писаны для одних (для нас с тобой), а нарушают их в основном другие (работники МВД, власть предержащие и их лизоблюды). А отрываются на нас. За кордоном в основном на дороге нет сильных мира сего, все участники дорожного движения с одинаковыми правами и обязанностями. Вседозволенность одних порождает соблазн нарушать закон у других... Вот и весь МЕНТАЛИТЕТ!
СсылкаПожаловаться
Posmotrim..
Ну я считаю,что в основном, это процентов 90, связано с состоянием дорожной инфраструктуры,ну остальные 10 это уже разгильдяйство.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Posmotrim..
Posmotrim..
Ну я считаю,что в основном, это процентов 90, связано с состоянием дорожной инфраструктуры,ну остальные 10 это уже разгильдяйство.
СсылкаПожаловаться
А по моему наоборот. Дураков на дороге, особенно последнее время , гораздо больше, чем ям и ухабов. У нас на Кубани дороги просто шикарные, а бьются - что за жизнь борются, просто народ ошалелый все ни почем!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Posmotrim..
Posmotrim..
Ну я считаю,что в основном, это процентов 90, связано с состоянием дорожной инфраструктуры,ну остальные 10 это уже разгильдяйство.
СсылкаПожаловаться
С точностью, да наоборот!!!!И по плохой дороге можно безаварийно ехать, если "выбирать скорость движения ...", а вот раздолбайство с самонадеянностью и сверхсамоуверенностью не дают адекватно оценивать обстановку на дороге.
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
за какой границей? Стран где ещё хуже с соблюдением ПДД хватает, просто жаль что и мы там.
СсылкаПожаловаться
viktor
Дело не в желании нарушения ПДД, а в их применении.
СсылкаПожаловаться
petr slivin
Нестабильное административное законодательство, то ослабляем ответственность, то ужесточаем. Отсутствие предвидения развития ситуации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У нас организация движения не продуманна.Знаки часто непонятно зачем и почему стоят. В Европе нарушить сложнее, более грамотно организовано. В Германии при наборе определенного количества баллов за нарушения не правила перездаешь .а направляют на ( идиотен тест) как то так звучит.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У нас организация движения не продуманна.Знаки часто непонятно зачем и почему стоят. В Европе нарушить сложнее, более грамотно организовано. В Германии при наборе определенного количества баллов за нарушения не правила перездаешь .а направляют на ( идиотен тест) как то так звучит.
СсылкаПожаловаться
на счёт пунктов - примерно так, но вот с "идиотентестом" тут многие недопонимают, когда и почему он...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария