11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А видал ты вблизи пулемет или танк? А ходил ли ты, скажем, в атаку? (с)

...все знают эту песню Владимира Семеновича, а в действительности, мужчины, танк видели, в атаку ходили? ..только не надо свистеть, скажите правду...сам служил, воевал, и даже, как в фильме Говорухина, 22 раза ходил за линию фронта(Ангола, Куба, Вьетнам ...Египет, будь он неладен) хотя человек, по своей натуре, мирный....
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
.....В ответ на Виктор
Виктор
Раньше я уже сталкивался с неприятностью, связанной с этой песней. Подвыпил ветеран немного, захотел песню послушать. Именно эту. Послушал, свое высказал. Но собравшиеся поняли его , скажем так, не однозначно. Потом пытались разобраться в песне. В чем же ее смысл. В том, что нынешнее поколение забывает о ветеранах, желает не то, за что они воевали? Тогда зачем Высоцкий включил в песню последние две строчки? Обидеть ветерана или же сказать, что не к лицу ветерану свои обиды выплескивать вот таким образом. Даже с ветеранами как бы проконсультировались. И тогда услышали примерно то же, что услышал сегодня. Из-за последних двух строк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как она называется, не подскажете?песня
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на .....
.....
а как она называется, не подскажете?песня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она уже здесь есть, и текст и сама песня.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
Она уже здесь есть, и текст и сама песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гуглю.. ничего не дает(
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А кто кукурузу опылял считается или нет?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А кто кукурузу опылял считается или нет?)))
СсылкаПожаловаться
Считается...если каждую кукурузину опылил.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Считается...если каждую кукурузину опылил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу, столько сколько Никита Сергеевич посадил я бы до сих пор опылял!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неа, я тогда маленький сапсем сапсем был!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А кто кукурузу опылял считается или нет?)))
СсылкаПожаловаться
Так это, смотря с чего))), и как ..опылял)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так это, смотря с чего))), и как ..опылял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да вот с такого!) Летишь так, по утру ,низенько-низенько и в окошко открытое "пиу-пиу-пиу"!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

Да вот с такого!) Летишь так, по утру ,низенько-низенько и в окошко открытое "пиу-пиу-пиу"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4хПТУР 9М114 Штурм-В, 2х Р-60, 4хУБ-32А-24 (128 НАР С-5М1, С-5МО, С-5КБП, С-5КО и С-5-О), 4хБ-8В20А (80 НАР С-8ДМ, С-8БМ, С-8ВМ, С-8КОМ, С-8С), 4ХБ-13Л1 (20 НАР С-13, С-13Т, С-13-0Ф), 4хС-24, 2хГУВ-1, 4хГУВ-8700, УПК-23-250, 8хОФАБ-100, 4хОФАБ-250, 4хРБК-250, 2хРБК-500, 2хКМГУ-2, 2хОДАБ-500, 2хЗБ-500
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
4хПТУР 9М114 Штурм-В, 2х Р-60, 4хУБ-32А-24 (128 НАР С-5М1, С-5МО, С-5КБП, С-5КО и С-5-О), 4хБ-8В20А (80 НАР С-8ДМ, С-8БМ, С-8ВМ, С-8КОМ, С-8С), 4ХБ-13Л1 (20 НАР С-13, С-13Т, С-13-0Ф), 4хС-24, 2хГУВ-1, 4хГУВ-8700, УПК-23-250, 8хОФАБ-100, 4хОФАБ-250, 4хРБК-250, 2хРБК-500, 2хКМГУ-2, 2хОДАБ-500, 2хЗБ-500
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, да с таким арсеналом я бы всё НАТО победил!)))) Сразу!))) У нас тока опрыскиватели, стаканы и ракетница 12 калибру ( одна на всех) была!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, да с таким арсеналом я бы всё НАТО победил!)))) Сразу!))) У нас тока опрыскиватели, стаканы и ракетница 12 калибру ( одна на всех) была!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот жешь, блин!! А я то думал,что это ГОСТ опрыскивателя)))) ...для сада - огорода)))
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Интернет чем и хорош,что можно быть трижды или четырежды героем Советского Союза за взятие Багдада(штурмовал город на подводной лодке).Сейчас я напишу,что служил во Вьетнаме и Корее,Югославии и Чечне-поверите мне?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Интернет чем и хорош,что можно быть трижды или четырежды героем Советского Союза за взятие Багдада(штурмовал город на подводной лодке).Сейчас я напишу,что служил во Вьетнаме и Корее,Югославии и Чечне-поверите мне?
СсылкаПожаловаться
по себе не суди...не герой, в Багдаде не был...напиши, где во Вьетнаме служил и если это год 1975-85 я назову командира части....
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Сергей
Сергей
по себе не суди...не герой, в Багдаде не был...напиши, где во Вьетнаме служил и если это год 1975-85 я назову командира части....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто командир: в/ч 36127-станция посадки РСП-7(объект)?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Кто командир: в/ч 36127-станция посадки РСП-7(объект)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год назови...
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Сергей
Сергей
год назови...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
84-85
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Интернет чем и хорош,что можно быть трижды или четырежды героем Советского Союза за взятие Багдада(штурмовал город на подводной лодке).Сейчас я напишу,что служил во Вьетнаме и Корее,Югославии и Чечне-поверите мне?
СсылкаПожаловаться
свистеть в тырнете можно все что угодно-тут вы правы...но, думаю.. не в такой теме и не в этот день(
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, уберите тему. Ее двусмысленность совсем не вяжется с нынешним днем, 22 июня. Не думаю, что автор темы хотел кого-то упрекнуть. Но не стоит из-за того, что непонятно, что именно автор хотел сказать, кидать тень на всех ветеранов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария