3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А видал ты вблизи пулемет или танк? А ходил ли ты, скажем, в атаку? (с)

...все знают эту песню Владимира Семеновича, а в действительности, мужчины, танк видели, в атаку ходили? ..только не надо свистеть, скажите правду...сам служил, воевал, и даже, как в фильме Говорухина, 22 раза ходил за линию фронта(Ангола, Куба, Вьетнам ...Египет, будь он неладен) хотя человек, по своей натуре, мирный....
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Комментарий удален.Почему?
Поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Майский призыв 1971 года, учебка в Краснодаре, потом Ростов в/ч 48514, потом Египет, евреи с арабами делили фуй знает что....а потом вся жизнь за Родину...мимо жизнь прошла...херово сейчас, и побрякушек полная горсть, да на...й они нужны....не ною, в адеквате, что-то вот разморило на 22 июня....
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Сергей
Сергей
Майский призыв 1971 года, учебка в Краснодаре, потом Ростов в/ч 48514, потом Египет, евреи с арабами делили фуй знает что....а потом вся жизнь за Родину...мимо жизнь прошла...херово сейчас, и побрякушек полная горсть, да на...й они нужны....не ною, в адеквате, что-то вот разморило на 22 июня....
СсылкаПожаловаться
прав ты во всем Сережа, и есть все, а главное другое в жизни....совсем другое....
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
А зачем воевать? За что и с каким смыслом? От ваших атак кому-то лучше стало или только всем хуже?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
А зачем воевать? За что и с каким смыслом? От ваших атак кому-то лучше стало или только всем хуже?
СсылкаПожаловаться
Грибочки !-)))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
А зачем воевать? За что и с каким смыслом? От ваших атак кому-то лучше стало или только всем хуже?
СсылкаПожаловаться
Вот например, ваш сосед включил громкую музыку. В (атаку) пойдёте или будете молчать?
СсылкаПожаловаться
viktor
По пути с полигона в учебке проблема была, чтобы танк заметить вовремя, а то можно случайно и под него угодить.
СсылкаПожаловаться
Сергей
году в 1981-82(уже и не помню) в районе города Онджива, юг Анголы, граница с Намибией, повстречали на лесной полянке штатовских наемников...их отделение, на отделение, силы равны....стрелять не стали, зыркнули друг на друга и разошлись...вот вспоминаю и страшно...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей
Сергей
году в 1981-82(уже и не помню) в районе города Онджива, юг Анголы, граница с Намибией, повстречали на лесной полянке штатовских наемников...их отделение, на отделение, силы равны....стрелять не стали, зыркнули друг на друга и разошлись...вот вспоминаю и страшно...
СсылкаПожаловаться
тоже было страшно когда из дегтяря да по ногам....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
токмо не хочу быть более мишенью
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
А я то думал, кого у нас в Анголу, Вьетнам и пр. горячие точки посылали. Оказывается самых мирных. А иконостас наград только подтверждает мирность.
Земной поклон тебе, дорогой друг за все, что ты сделал. Жизнь твоя удалась. Ты был занят нужным и интересным делом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх Лерочка, завидную я своему тезке, девушки за него заступаются. Видать и вправду достойный джентльмен. Только в этот раз напрасно. Первая часть моего поста, разумеется с ехидцей, а вот вторая от чистого сердца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну или на попытку встать плечом к плечу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мдя, похоже - это как раз тот случай, когда говорим на одном языке, но друг друга не понимаем. Кстати, ситуация довольно распространенная.
СсылкаПожаловаться
Сергей
пулемет ДШК, на станине для зенитной стрельбы...довелось пострелять по штатовским самолетам...после учебки направили в Египет, южнее Александрии, охранять небо страны, которая на ...й никому не нужна....но было прикольно, две пули в брюхо прилетели, откуда и сейчас не знаю....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
пулемет ДШК, на станине для зенитной стрельбы...довелось пострелять по штатовским самолетам...после учебки направили в Египет, южнее Александрии, охранять небо страны, которая на ...й никому не нужна....но было прикольно, две пули в брюхо прилетели, откуда и сейчас не знаю....
СсылкаПожаловаться
Сергей, все же - о какой песне Высоцкого речь? У меня в памяти до сих пор сидит неприятное воспоминание о вечере, который готовили в честь одного ветерана, а он сам его изрядно подпортил, пожелав послушать всего лишь одну из песен Высоцкого. Я говоррю о песне "Случай в ресторане". Вы о какой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария