Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А видал ты вблизи пулемет или танк? А ходил ли ты, скажем, в атаку? (с)

...все знают эту песню Владимира Семеновича, а в действительности, мужчины, танк видели, в атаку ходили? ..только не надо свистеть, скажите правду...сам служил, воевал, и даже, как в фильме Говорухина, 22 раза ходил за линию фронта(Ангола, Куба, Вьетнам ...Египет, будь он неладен) хотя человек, по своей натуре, мирный....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Ваван Банан
Чего то я такую песенку не слышал.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
У Высоцкого есть песня "Разведка боем", (есть и много других) но, возможно, автор темы говорит именно о ней. На диване воевать горазды все, в реальном бою... "...И парнишка затих, из второго батальона".
СсылкаПожаловаться
Виктор
У Высоцкого есть песня "Разведка боем", (есть и много других) но, возможно, автор темы говорит именно о ней. На диване воевать горазды все, в реальном бою... "...И парнишка затих, из второго батальона".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай в ресторане
СсылкаПожаловаться
Случай в ресторане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое, о чем подумал, тоже о ней. Но вряд ли автор хотел подчеркнуть, что вот он воевал, а остальные отсиделись.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Первое, о чем подумал, тоже о ней. Но вряд ли автор хотел подчеркнуть, что вот он воевал, а остальные отсиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, последние строчки.
СсылкаПожаловаться
Скорее, последние строчки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот автор намекнул о песне, а теперь гадай, о какой. И ведь отношение к теме зависит от этого.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот автор намекнул о песне, а теперь гадай, о какой. И ведь отношение к теме зависит от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он все больше хмелел. Я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: - Капитан!
Никогда ты не будешь майором!

Владимир Высоцкий - Случай в ресторане - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/vladimir-vyso...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
Хотел сначала по памяти напеть))),
но лучше послушать...
http://www.youtube.com/watch?v=ihGbT1-RM...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
Называется "Случай в ресторане", насколько помню, а так забей в поисковке название темы и будет тебе щастье
СсылкаПожаловаться
В атаку не ходил, в армии служил, соответственно видел.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Ну атака это спорная вещ, она бывает и на бытовом уровне. И в армии на уровне учений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нет, воевать не будем...спросил, не более того...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А жизнь и есть война.
СсылкаПожаловаться
(В кулачную ходил) дык это и есть атака на бытовом уровне.
СсылкаПожаловаться
Не ходил. Служил ..на полигоне в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
Не ходил. Служил ..на полигоне в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
на каком полигоне ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
на каком полигоне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Приозерск - 4.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Майский призыв 1971 года, учебка в Краснодаре, потом Ростов в/ч 48514, потом Египет, евреи с арабами делили фуй знает что....а потом вся жизнь за Родину...мимо жизнь прошла...херово сейчас, и побрякушек полная горсть, да на...й они нужны....не ною, в адеквате, что-то вот разморило на 22 июня....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Майский призыв 1971 года, учебка в Краснодаре, потом Ростов в/ч 48514, потом Египет, евреи с арабами делили фуй знает что....а потом вся жизнь за Родину...мимо жизнь прошла...херово сейчас, и побрякушек полная горсть, да на...й они нужны....не ною, в адеквате, что-то вот разморило на 22 июня....
СсылкаПожаловаться
прав ты во всем Сережа, и есть все, а главное другое в жизни....совсем другое....
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
А зачем воевать? За что и с каким смыслом? От ваших атак кому-то лучше стало или только всем хуже?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
А зачем воевать? За что и с каким смыслом? От ваших атак кому-то лучше стало или только всем хуже?
СсылкаПожаловаться
Грибочки !-)))
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
Вот например, ваш сосед включил громкую музыку. В (атаку) пойдёте или будете молчать?
СсылкаПожаловаться
viktor
По пути с полигона в учебке проблема была, чтобы танк заметить вовремя, а то можно случайно и под него угодить.
СсылкаПожаловаться
Сергей
году в 1981-82(уже и не помню) в районе города Онджива, юг Анголы, граница с Намибией, повстречали на лесной полянке штатовских наемников...их отделение, на отделение, силы равны....стрелять не стали, зыркнули друг на друга и разошлись...вот вспоминаю и страшно...
СсылкаПожаловаться
Сергей
году в 1981-82(уже и не помню) в районе города Онджива, юг Анголы, граница с Намибией, повстречали на лесной полянке штатовских наемников...их отделение, на отделение, силы равны....стрелять не стали, зыркнули друг на друга и разошлись...вот вспоминаю и страшно...
СсылкаПожаловаться
тоже было страшно когда из дегтяря да по ногам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
токмо не хочу быть более мишенью
СсылкаПожаловаться
А я то думал, кого у нас в Анголу, Вьетнам и пр. горячие точки посылали. Оказывается самых мирных. А иконостас наград только подтверждает мирность.
Земной поклон тебе, дорогой друг за все, что ты сделал. Жизнь твоя удалась. Ты был занят нужным и интересным делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Лерочка, завидную я своему тезке, девушки за него заступаются. Видать и вправду достойный джентльмен. Только в этот раз напрасно. Первая часть моего поста, разумеется с ехидцей, а вот вторая от чистого сердца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru