Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

А видал ты вблизи пулемет или танк? А ходил ли ты, скажем, в атаку? (с)

...все знают эту песню Владимира Семеновича, а в действительности, мужчины, танк видели, в атаку ходили? ..только не надо свистеть, скажите правду...сам служил, воевал, и даже, как в фильме Говорухина, 22 раза ходил за линию фронта(Ангола, Куба, Вьетнам ...Египет, будь он неладен) хотя человек, по своей натуре, мирный....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Ваван Банан
Чего то я такую песенку не слышал.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
У Высоцкого есть песня "Разведка боем", (есть и много других) но, возможно, автор темы говорит именно о ней. На диване воевать горазды все, в реальном бою... "...И парнишка затих, из второго батальона".
СсылкаПожаловаться
Виктор
У Высоцкого есть песня "Разведка боем", (есть и много других) но, возможно, автор темы говорит именно о ней. На диване воевать горазды все, в реальном бою... "...И парнишка затих, из второго батальона".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай в ресторане
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Случай в ресторане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое, о чем подумал, тоже о ней. Но вряд ли автор хотел подчеркнуть, что вот он воевал, а остальные отсиделись.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Первое, о чем подумал, тоже о ней. Но вряд ли автор хотел подчеркнуть, что вот он воевал, а остальные отсиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, последние строчки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Скорее, последние строчки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот автор намекнул о песне, а теперь гадай, о какой. И ведь отношение к теме зависит от этого.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот автор намекнул о песне, а теперь гадай, о какой. И ведь отношение к теме зависит от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он все больше хмелел. Я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: - Капитан!
Никогда ты не будешь майором!

Владимир Высоцкий - Случай в ресторане - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/vladimir-vyso...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
Хотел сначала по памяти напеть))),
но лучше послушать...
http://www.youtube.com/watch?v=ihGbT1-RM...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
Называется "Случай в ресторане", насколько помню, а так забей в поисковке название темы и будет тебе щастье
СсылкаПожаловаться
В атаку не ходил, в армии служил, соответственно видел.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Ну атака это спорная вещ, она бывает и на бытовом уровне. И в армии на уровне учений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нет, воевать не будем...спросил, не более того...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А жизнь и есть война.
СсылкаПожаловаться
(В кулачную ходил) дык это и есть атака на бытовом уровне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не ходил. Служил ..на полигоне в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Приозерск - 4.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Майский призыв 1971 года, учебка в Краснодаре, потом Ростов в/ч 48514, потом Египет, евреи с арабами делили фуй знает что....а потом вся жизнь за Родину...мимо жизнь прошла...херово сейчас, и побрякушек полная горсть, да на...й они нужны....не ною, в адеквате, что-то вот разморило на 22 июня....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Майский призыв 1971 года, учебка в Краснодаре, потом Ростов в/ч 48514, потом Египет, евреи с арабами делили фуй знает что....а потом вся жизнь за Родину...мимо жизнь прошла...херово сейчас, и побрякушек полная горсть, да на...й они нужны....не ною, в адеквате, что-то вот разморило на 22 июня....
СсылкаПожаловаться
прав ты во всем Сережа, и есть все, а главное другое в жизни....совсем другое....
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
А зачем воевать? За что и с каким смыслом? От ваших атак кому-то лучше стало или только всем хуже?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
А зачем воевать? За что и с каким смыслом? От ваших атак кому-то лучше стало или только всем хуже?
СсылкаПожаловаться
Грибочки !-)))
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
Вот например, ваш сосед включил громкую музыку. В (атаку) пойдёте или будете молчать?
СсылкаПожаловаться
viktor
По пути с полигона в учебке проблема была, чтобы танк заметить вовремя, а то можно случайно и под него угодить.
СсылкаПожаловаться
Сергей
году в 1981-82(уже и не помню) в районе города Онджива, юг Анголы, граница с Намибией, повстречали на лесной полянке штатовских наемников...их отделение, на отделение, силы равны....стрелять не стали, зыркнули друг на друга и разошлись...вот вспоминаю и страшно...
СсылкаПожаловаться
Сергей
году в 1981-82(уже и не помню) в районе города Онджива, юг Анголы, граница с Намибией, повстречали на лесной полянке штатовских наемников...их отделение, на отделение, силы равны....стрелять не стали, зыркнули друг на друга и разошлись...вот вспоминаю и страшно...
СсылкаПожаловаться
тоже было страшно когда из дегтяря да по ногам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
токмо не хочу быть более мишенью
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
А я то думал, кого у нас в Анголу, Вьетнам и пр. горячие точки посылали. Оказывается самых мирных. А иконостас наград только подтверждает мирность.
Земной поклон тебе, дорогой друг за все, что ты сделал. Жизнь твоя удалась. Ты был занят нужным и интересным делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Лерочка, завидную я своему тезке, девушки за него заступаются. Видать и вправду достойный джентльмен. Только в этот раз напрасно. Первая часть моего поста, разумеется с ехидцей, а вот вторая от чистого сердца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru