11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдруг? А если?

Вот как надерёт сборная Украины,
Британсковеликую сборную, клятущих вражин наших!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Может я что то пропустил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я про то что на фоне наших(((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
ну я про то что на фоне наших(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрел но осуждаю ..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Не смотрел но осуждаю ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаюполностью! вчера ночью пытались заселиться в гостиницу с внучей...нам фурия из-за окна- я не могу вас заселить с ней, так как у вас нет нотариальной на ребенка...так она с 2 апреля не нужна! я ничего не знаю, может вы её украли...ну тогда вызовите полицию, раз так думаете! не буду вызывать. ну тогда заселяйте! не буду заселять...короче сам вызвал ментов показал доверенность от дочки...и даже мент не смог на неё повлиять, хотя тоже знал что нотариалка отменена))) отправил нас в другую гостиницу...с утра сняли квартиру...вот так у нас по стране выполняются указы правительства в отдельных мухос рансках
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
поддерживаюполностью! вчера ночью пытались заселиться в гостиницу с внучей...нам фурия из-за окна- я не могу вас заселить с ней, так как у вас нет нотариальной на ребенка...так она с 2 апреля не нужна! я ничего не знаю, может вы её украли...ну тогда вызовите полицию, раз так думаете! не буду вызывать. ну тогда заселяйте! не буду заселять...короче сам вызвал ментов показал доверенность от дочки...и даже мент не смог на неё повлиять, хотя тоже знал что нотариалка отменена))) отправил нас в другую гостиницу...с утра сняли квартиру...вот так у нас по стране выполняются указы правительства в отдельных мухос рансках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ..сплю и вижу как у нас казнокрадов к стенке ставят ...
Просыпаюсь ..блин ..а кто рулить та будет ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ага ..сплю и вижу как у нас казнокрадов к стенке ставят ...
Просыпаюсь ..блин ..а кто рулить та будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в общем то, рулят то не казнокрады, а их доверенные лица. Так что, можно и к стенке кой-кого...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, в общем то, рулят то не казнокрады, а их доверенные лица. Так что, можно и к стенке кой-кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нельзя ..свои ...................
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
поддерживаюполностью! вчера ночью пытались заселиться в гостиницу с внучей...нам фурия из-за окна- я не могу вас заселить с ней, так как у вас нет нотариальной на ребенка...так она с 2 апреля не нужна! я ничего не знаю, может вы её украли...ну тогда вызовите полицию, раз так думаете! не буду вызывать. ну тогда заселяйте! не буду заселять...короче сам вызвал ментов показал доверенность от дочки...и даже мент не смог на неё повлиять, хотя тоже знал что нотариалка отменена))) отправил нас в другую гостиницу...с утра сняли квартиру...вот так у нас по стране выполняются указы правительства в отдельных мухос рансках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда хоть путешествуешь?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Куда хоть путешествуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яровое алтайский край...три соленых и одно пресное... народу со всех сторон тьма. недельку отдохнем и назад...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
яровое алтайский край...три соленых и одно пресное... народу со всех сторон тьма. недельку отдохнем и назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно... До Белокурихи далеко? Заехал бы к Юрьевичу...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Понятно... До Белокурихи далеко? Заехал бы к Юрьевичу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо подколол )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
хорошо подколол )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А че, повидались бы! Может бы и не подрались...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А че, повидались бы! Может бы и не подрались...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думаю он будет архиРад встречи)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
поддерживаюполностью! вчера ночью пытались заселиться в гостиницу с внучей...нам фурия из-за окна- я не могу вас заселить с ней, так как у вас нет нотариальной на ребенка...так она с 2 апреля не нужна! я ничего не знаю, может вы её украли...ну тогда вызовите полицию, раз так думаете! не буду вызывать. ну тогда заселяйте! не буду заселять...короче сам вызвал ментов показал доверенность от дочки...и даже мент не смог на неё повлиять, хотя тоже знал что нотариалка отменена))) отправил нас в другую гостиницу...с утра сняли квартиру...вот так у нас по стране выполняются указы правительства в отдельных мухос рансках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Современенько …
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не понимаю откуда такие дифирамбы хохлам, в группе как и мы набрали 3 очка, щведы откровенно слили игру, англичане даже не напрягались дали молодняку поиграть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария