14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдруг? А если?

Вот как надерёт сборная Украины,
Британсковеликую сборную, клятущих вражин наших!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увы, уже 3:0 в пользу бритов...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
4:0.
Трагедия.
СсылкаПожаловаться
Ветер
братский британский народ на высоте . они нам и в ВОВ помогли ... одно слово - скрепы
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ветер
Ветер
братский британский народ на высоте . они нам и в ВОВ помогли ... одно слово - скрепы
СсылкаПожаловаться
Я как-то нашёл статью, как Гувер спасал Россию от голода в 20-х годах прошлого столетия...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я как-то нашёл статью, как Гувер спасал Россию от голода в 20-х годах прошлого столетия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверен что Гувер - англичанин ... иначе и быть не может
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ветер
Ветер
уверен что Гувер - англичанин ... иначе и быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чего-то я попутал... То-ли Гувер,то-ли Трумен... Искать щас лениво а инете...
Джаным ходит и напевает Аргентина-Ямайка...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я как-то нашёл статью, как Гувер спасал Россию от голода в 20-х годах прошлого столетия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдгар Гувер весьма плодотворно поработал на Россию в начале прошлого века в качестве .... горного инженера в Кыштымском округе, и даже приложил руку к созданию медеэлектролитного завода в Кыштыме, который действует и поныне.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Эдгар Гувер весьма плодотворно поработал на Россию в начале прошлого века в качестве .... горного инженера в Кыштымском округе, и даже приложил руку к созданию медеэлектролитного завода в Кыштыме, который действует и поныне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озеро " Большую наногу " славно они траванули .
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
ты -----понял.
СсылкаПожаловаться
Вит Вит
вдруг оказался не друг)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
только в сказке бывает хороший конец)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну вот и самое лучшее доказательство что москали с хохлами один народ.И те и другие проиграли.Думаю пора в Одессу зелёных человечков посылать по просьбам трудящихся Одессы а то всех ихних девок англичане перепортят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну вот и самое лучшее доказательство что москали с хохлами один народ.И те и другие проиграли.Думаю пора в Одессу зелёных человечков посылать по просьбам трудящихся Одессы а то всех ихних девок англичане перепортят.
СсылкаПожаловаться
Типун те на язык д.Слава , какие человечки , а ну как обратно принимать придется " Боливар не выдержит двоих " и тогда точно пенсион обозначат в 70 лет , а перед этим по всем каналам пару месяцев будут трещать шо средняя продолжительность жизни у нас выросла и составляет на сегодняшний день + - 79 лет ..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Типун те на язык д.Слава , какие человечки , а ну как обратно принимать придется " Боливар не выдержит двоих " и тогда точно пенсион обозначат в 70 лет , а перед этим по всем каналам пару месяцев будут трещать шо средняя продолжительность жизни у нас выросла и составляет на сегодняшний день + - 79 лет ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вот прочитал что президент у них не настоящий.Подменили артиста.так что надо быть ко всему готовым.А пенсия так если рабы на галерах ещё пашут в 70 то тебе то почему нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас вот прочитал что президент у них не настоящий.Подменили артиста.так что надо быть ко всему готовым.А пенсия так если рабы на галерах ещё пашут в 70 то тебе то почему нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я себя рабом не считаю . Про подмену президентов давно гутарят ( точнее про двойников ) Щас Батьку в Крым свозят ...тогда точно беларусов еще кормить придется , а им и так ввалили без отдачи столько , что у нас на эти бабки можно было сто лет жить припеваючи .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну, я себя рабом не считаю . Про подмену президентов давно гутарят ( точнее про двойников ) Щас Батьку в Крым свозят ...тогда точно беларусов еще кормить придется , а им и так ввалили без отдачи столько , что у нас на эти бабки можно было сто лет жить припеваючи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно а у бульбаша жена есть.Может завопить кого вы мне подсунули и всей многоходовочке кранты.А насчёт денег то на те деньги которые Никита на Африку извёл мог бы спокойно коммунизм построить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересно а у бульбаша жена есть.Может завопить кого вы мне подсунули и всей многоходовочке кранты.А насчёт денег то на те деньги которые Никита на Африку извёл мог бы спокойно коммунизм построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз есть киндер то по логике должна быть и маман ...может просто не "светит" её . Никита ...дела давно минувших дней , это только умные учатся на своих ошибках ...все остальные изобретают свой путь ( как им кажется единственно правильный ) не взирая на мировой опыт ...и ты ды и ты пы...со всеми вытекающими последствиями .
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
зачем так спросил, и так все ясно. ,,
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
А я никогда футбол не смотрю, ибо кто б не был мне симпатичен вначале, всегда переживаю за проигравших.
СсылкаПожаловаться
(RED)
хохлам есть чем гордиться...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
хохлам есть чем гордиться...
СсылкаПожаловаться
Может я что то пропустил ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария