14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тем временем...

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Юрий Жиров
На мой взгляд у Архангельска нет серьёзных перспектив. Регион стал дотационным, климатические условия суровые, экология плохая. Наиболее толковая молодёжь старается получить высшее образование где-нибудь в Питере или Москве, чтобы там и осесть. Они хотят получать достойную зарплату, а в нашем городе не видят для себя ничего подходящего.

Люди среднего возраста тоже ищут возможности уехать, например в среднюю полосу. Там климат лучше и жильё подешевле. Уезжает народ-то!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
На мой взгляд у Архангельска нет серьёзных перспектив. Регион стал дотационным, климатические условия суровые, экология плохая. Наиболее толковая молодёжь старается получить высшее образование где-нибудь в Питере или Москве, чтобы там и осесть. Они хотят получать достойную зарплату, а в нашем городе не видят для себя ничего подходящего.

Люди среднего возраста тоже ищут возможности уехать, например в среднюю полосу. Там климат лучше и жильё подешевле. Уезжает народ-то!
СсылкаПожаловаться
Архангельск: город доски, трески и тоски – осталось последнее
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Архангельск: город доски, трески и тоски – осталось последнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жильё в Архангельске достаточно дорогое, если учитывать тот факт, что средние заработки, если сравнивать с другими городами, не велики. Это примерно 25-30 тысяч рублей в месяц, с учётом северных надбавок и районного коэффициента. Можно купить квартиру на вторичном рынке: надёжные, но старые «хрущёвки», «брежневки», таких пятиэтажек ещё много в центре города. Их средняя цена – 61000 рублей за кв/м, подальше от центра – 54000. Если рассматривать дома, которые относятся к новостройкам, то это будет цена порядка 80000 рублей за квадрат. А если рассматривать покупку на первичном рынке – средняя цена в 94000 рублей за метр становится явно недосягаемой
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Жильё в Архангельске достаточно дорогое, если учитывать тот факт, что средние заработки, если сравнивать с другими городами, не велики. Это примерно 25-30 тысяч рублей в месяц, с учётом северных надбавок и районного коэффициента. Можно купить квартиру на вторичном рынке: надёжные, но старые «хрущёвки», «брежневки», таких пятиэтажек ещё много в центре города. Их средняя цена – 61000 рублей за кв/м, подальше от центра – 54000. Если рассматривать дома, которые относятся к новостройкам, то это будет цена порядка 80000 рублей за квадрат. А если рассматривать покупку на первичном рынке – средняя цена в 94000 рублей за метр становится явно недосягаемой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато пенсия раньше
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
зато пенсия раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умом мне КЭПа не понять,ну и как там дальше....я понимаю,если бы тут зарплата у него раза в 2-3 больше была бы..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
умом мне КЭПа не понять,ну и как там дальше....я понимаю,если бы тут зарплата у него раза в 2-3 больше была бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он походу темнит-про зп
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
умом мне КЭПа не понять,ну и как там дальше....я понимаю,если бы тут зарплата у него раза в 2-3 больше была бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Юра.Позвольте смешаться в ваше обсуждение и спросить. Если средняя по Архангельску-25-30. это в грязном или чистом? Какой районный коэффициент применяется к городу?выход на пенсию во сколько, нем считая вредные производства?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет Юра.Позвольте смешаться в ваше обсуждение и спросить. Если средняя по Архангельску-25-30. это в грязном или чистом? Какой районный коэффициент применяется к городу?выход на пенсию во сколько, нем считая вредные производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
среднюю никогда чистую не считают,это до налогов,а по выходу на пенсию надо у КЭПа спрашивать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
умом мне КЭПа не понять,ну и как там дальше....я понимаю,если бы тут зарплата у него раза в 2-3 больше была бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего на Кэпа набросились - у него там хата! Хоть и деревянная, но своя! И в Ростове хата! Не понравится - приедет назад - для него ничего не потеряно! Пусть попробует!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну чего на Кэпа набросились - у него там хата! Хоть и деревянная, но своя! И в Ростове хата! Не понравится - приедет назад - для него ничего не потеряно! Пусть попробует!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз переехал, то рассчитвает,что на новом месте будет лучше. Да и главной причины все рано не скажет. Не зачем и не на исповеди!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз переехал, то рассчитвает,что на новом месте будет лучше. Да и главной причины все рано не скажет. Не зачем и не на исповеди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И так верно!)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Раз переехал, то рассчитвает,что на новом месте будет лучше. Да и главной причины все рано не скажет. Не зачем и не на исповеди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К воде рвется, хочет морем на запад уйти !
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
К воде рвется, хочет морем на запад уйти !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное. чтобы не на веслах,а то долго плыть будет)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну чего на Кэпа набросились - у него там хата! Хоть и деревянная, но своя! И в Ростове хата! Не понравится - приедет назад - для него ничего не потеряно! Пусть попробует!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если на юге квартиру не продал,то молодец.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну если на юге квартиру не продал,то молодец.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Ростове он только дачу продал и машину, а квартира как я понимаю осталась! Так что все у него замечательно!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В Ростове он только дачу продал и машину, а квартира как я понимаю осталась! Так что все у него замечательно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, квартира пока у меня есть в Ростове, район застраивается и цена на неё только растёт)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, квартира пока у меня есть в Ростове, район застраивается и цена на неё только растёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продуманный! Недаром - путриот!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Продуманный! Недаром - путриот!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
умом мне КЭПа не понять,ну и как там дальше....я понимаю,если бы тут зарплата у него раза в 2-3 больше была бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас я с 1 работы получаю столько, сколько в Ростове с 2-х получал, плюс будут северные добавляться)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Сейчас я с 1 работы получаю столько, сколько в Ростове с 2-х получал, плюс будут северные добавляться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай бог нашему теляти да волка съесть.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария