11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тем временем...

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1345678911
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
факт, ещё про руку рынка вспомним... как показатель рынок в городке в "12 стульев" парикмахерские и похоронные канторы."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рынок всë рассудит — помню говорилось.

Ну рынок и рассудил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Рынок всë рассудит — помню говорилось.

Ну рынок и рассудил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это к тем наивным вопрос, кто считает, что государство не должно вмешиваться...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Государство не бизнес. Когда начали считать, что это бизнес, у нас настали девяностые.
И Вы, как человек без справки это никогда не поймëте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое смешное не в том, что что то собрались, а в том кто озвучил планы... видимо это так правильно, что министр обороны озвучивает подобное.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
самое смешное не в том, что что то собрались, а в том кто озвучил планы... видимо это так правильно, что министр обороны озвучивает подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знают, собаки, что Шойгу если сказал, то сделает. Отсюда и кáчка. ))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей
Андрей
Знают, собаки, что Шойгу если сказал, то сделает. Отсюда и кáчка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю не сделает- ну не дункан маклауд он( хоть и Человек).
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Знают, собаки, что Шойгу если сказал, то сделает. Отсюда и кáчка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты в пиар компанию включился, или правда думаешь что это Шойгу придумал а не Путин ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Это ты в пиар компанию включился, или правда думаешь что это Шойгу придумал а не Путин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это важно?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
А это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты же трибунишь что Шойгу сокол - решения принимает . а я вот думаю что он просто исполнитель
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ты же трибунишь что Шойгу сокол - решения принимает . а я вот думаю что он просто исполнитель
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Напомним, где я про — Шойгу решения принимает.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Напомним, где я про — Шойгу решения принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты написал что Шойгу сказал - сделал. А я говорю что он только озвучивает и исполняет - не большой талант
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ты написал что Шойгу сказал - сделал. А я говорю что он только озвучивает и исполняет - не большой талант
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Напомни, где я про — Шойгу решения принимает.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Ты же трибунишь что Шойгу сокол - решения принимает . а я вот думаю что он просто исполнитель
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так потому и строить собрался - видать поручили, да и вроде у него специальность какая то строительная, правда проговорился раньше главного, ну с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей
Андрей
Государство не бизнес. Когда начали считать, что это бизнес, у нас настали девяностые.
И Вы, как человек без справки это никогда не поймëте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
государство это самый главный бизнес- все остальные бизнесы так сказать его обслуживают.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
государство это самый главный бизнес- все остальные бизнесы так сказать его обслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебя заметил, когда ты мне начал рассказывать, как нам не нужен Северный поток. И в тот же момент я понял, что всë тобою сказанное нужно делить на ноль.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей
Андрей
Я тебя заметил, когда ты мне начал рассказывать, как нам не нужен Северный поток. И в тот же момент я понял, что всë тобою сказанное нужно делить на ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это хде же я рассказывал шо нам не надо с\поток. а вот сказания твои это да их частенько можно слушать как сказки( не все конечно).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
это хде же я рассказывал шо нам не надо с\поток. а вот сказания твои это да их частенько можно слушать как сказки( не все конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот сказания твои это да их частенько можно слушать как сказки

Ты уже пытался меня во вранье уличить, но вляпался дважды.

За "бздуна" и "балабола" я извиниться не требую. Потому что такие люди за слова не отвечают.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей
Андрей
а вот сказания твои это да их частенько можно слушать как сказки

Ты уже пытался меня во вранье уличить, но вляпался дважды.

За "бздуна" и "балабола" я извиниться не требую. Потому что такие люди за слова не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
естественно ты не требуешь- как можно требовать извинится за то чем ты являешься.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
естественно ты не требуешь- как можно требовать извинится за то чем ты являешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же говорю — не отвечаете за слова. Можете бесконечно голословно трещать как сороки.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если бы вместо тебя это написал кеп я бы понял.Другого от человека со справкой и не ожидаешь.Ну а ты то предприниматель и наверно в башке масло есть чтоб знать что любой бизнес должен приносить прибыль.И город должен сам себя кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он таки верующий . В самозарождение населения для этих ньювасюков .Так то из существующих городов народ валом валит .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Он таки верующий . В самозарождение населения для этих ньювасюков .Так то из существующих городов народ валом валит .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это обычный предвыборный пиар тем более что главный сказал что ему будет нехватать Шогу с Лавровым раз они в Думу собрались.Тут рокировочки просчитывают.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария