21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли плохо мы живём ?

Не перестаю  удивляться мыслям некоторых обитателей курилки, если честно они ставят меня в тупик.Я как пример- бедные несчастные прозябающие и вечно недовольные властью, как оказывается при общении, живут не так и плохо. Юзер Рэд, которого безжалостно обирают,  планирует  купить хайлендер, юзер Анатольич летает исключительно бизнес классом,и тд и т.д., продолжать можно долго.Я уж не говорю про Жорика и Аркадия, но эти  по моим меркам за пределами разумного. Я могу сказать уверенно- среднему европейцу- что хайлендер, что перелёт бизнесом- не по карману.А эти ребята считают, что они плохо живут  и их обирают.. Для меня это этот парадокс- загадка. Напомнить бы- как мы жили  не так давно.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Простите сразу не поздоровалась. Некоторое время назад, одна дама у меня на работе сказала и так уверенно, что во всем мире русских презирают и Россия это страна-агрессор (дай ей только волю)-я и мысли не допустила, чтобы с ней согласиться...я оказалась в одиночестве вместе со своим мнением.
Осенью прошлого года была на семинаре по нейропсихологии в Сан-Диего- Вы не представляете сколько у меня нашлось интересных собеседников, когда они услышали, что я говорю по -русски. Столько восхищения было, что я даже не призналась, что не россиянка-это были американцы, которые понятия не имеют о таком состоянии как ненависть.
Да, конечно, все эти люди высокообразованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Инесса- не надо извиняться,это интернет и в нём многое в общении условно и вне традиционных правил.Да, отношение самое разное, но надо сказать в общей массе своей оно ухудшается- на это работают большинство СМИ, а люди подвержены влиянию мнения телевизора.Но есть образованные люди, имеющие своё мнение- отлично. Значит, всё не безнадёжно.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Здравствуйте Инесса- не надо извиняться,это интернет и в нём многое в общении условно и вне традиционных правил.Да, отношение самое разное, но надо сказать в общей массе своей оно ухудшается- на это работают большинство СМИ, а люди подвержены влиянию мнения телевизора.Но есть образованные люди, имеющие своё мнение- отлично. Значит, всё не безнадёжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в это очень верю!
А вообще мы очень странные люди-будем многое обсуждать, говорить о своём величии и низменности других, и в тоже время, забываем своих, своё и свою боль.
Сегодня день памяти Чернобыля. У нас на форуме есть люди, которые прошли этот ад и остановили самую страшную трагедию-своей жизнью, здоровьем.
Никто не вспомнил! У меня такое чувство разочарования.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я в это очень верю!
А вообще мы очень странные люди-будем многое обсуждать, говорить о своём величии и низменности других, и в тоже время, забываем своих, своё и свою боль.
Сегодня день памяти Чернобыля. У нас на форуме есть люди, которые прошли этот ад и остановили самую страшную трагедию-своей жизнью, здоровьем.
Никто не вспомнил! У меня такое чувство разочарования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это были американцы, которые понятия не имеют о таком состоянии как ненависть.

мы знаем и других...Инесса ,дорогой Вы мой человек ,кого хотите обмануть ,себя?..Чернобыль техногенное событие ,ужасно ,печально ,больно...а вот как быть с Хиросимой и Нагасаки? к слову сказать там жертв могло быть больше ,сбросив они на Кокуру,как планировали -хладнокровно...вот где разочарование и не надо делать вид,что этого не было ...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это были американцы, которые понятия не имеют о таком состоянии как ненависть.

мы знаем и других...Инесса ,дорогой Вы мой человек ,кого хотите обмануть ,себя?..Чернобыль техногенное событие ,ужасно ,печально ,больно...а вот как быть с Хиросимой и Нагасаки? к слову сказать там жертв могло быть больше ,сбросив они на Кокуру,как планировали -хладнокровно...вот где разочарование и не надо делать вид,что этого не было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Алекс! Я не буду больше ничего говорить, потому что Вы для меня тоже Дорогой и я Вам верю!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей
Сергей
США ненавидят во всём мире- не просто же так. Хотя я общался с одним американцем- нормальный чел, с хорошим кругозором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавидят их политику, люди там-как везде) и хорошие и плохие
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Главное прожить хорошую жизнь и не думать о том...." а так ли плохо мы живем?".
4 года назад в США купила книгу Джима Рона- в ней я нашла все то, чему меня учили и к чему готовили для настоящей жизни. Теперь, благодаря этому я могу помочь другим.
Очередной раз я косвенно благодарна США.
СсылкаПожаловаться
нам в основном преподносят недостатки той же америки...что предлагая взамен?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
нам в основном преподносят недостатки той же америки...что предлагая взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым. Вот уже мост достраивают.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
нам в основном преподносят недостатки той же америки...что предлагая взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лапшу иногда
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
лапшу иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только иногда)))
СсылкаПожаловаться
.....
Все познается в сравнении, кому и жемчуг мелок или как там, не ручаюсь за оригинальность цитаты
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Итог этой всей дискуссии - ура Путину, избавителю народа от нищеты. К этому все шло?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Итог этой всей дискуссии - ура Путину, избавителю народа от нищеты. К этому все шло?
СсылкаПожаловаться
Ты можешь хоть о чём то, кроме Путина, думать ?
СсылкаПожаловаться
Alexander ElehinВ ответ на Сергей
Сергей
Ты можешь хоть о чём то, кроме Путина, думать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да нормально мы живём,вот только на заправку заехал,а дизель на 30 коп. подорожал.А неделю назад на 20 копеек.Мелочь,а неприятно.А так всё хорошо за иключеньем пустячка.
СсылкаПожаловаться
11
О, серюня напомнил о себе. Как там в лахта-центре у троллей, дела, серюнь? Серюнь, то как лично ты живешь, говорят твои темы. О машинах ты некомпетентен, поскольку ее у тебя никогда не было и не будет, зато на тему жизни ты в своем репертуаре. Серюнь, прогнозы вообще дело неблагодарное, но в отношении тебя можно сказать, что ты машину не купишь никогда. Просто тролям много не платят, вы это не стоите.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 11
11
О, серюня напомнил о себе. Как там в лахта-центре у троллей, дела, серюнь? Серюнь, то как лично ты живешь, говорят твои темы. О машинах ты некомпетентен, поскольку ее у тебя никогда не было и не будет, зато на тему жизни ты в своем репертуаре. Серюнь, прогнозы вообще дело неблагодарное, но в отношении тебя можно сказать, что ты машину не купишь никогда. Просто тролям много не платят, вы это не стоите.
СсылкаПожаловаться
Бггг тупоголовый нарисовался. Привет вечнозабаненным.
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Автор! Люди как правило высказывают недовольство Не о конкретно своей жизни, а о жизни в россии в целом. Всё ведь познаётся в сравнении: какие чистые и красивые города на Западе и как всё заср..ли мы, в Европе у всех есть Интернет, а у нас за 50 км от Москвы нет ни газа ни канализации (не говоря уже об интернете). Встаёт вопрос: почему в самой богатой стране мира мы так живём? Наверное, потому что сами дураки.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! Люди как правило высказывают недовольство Не о конкретно своей жизни, а о жизни в россии в целом. Всё ведь познаётся в сравнении: какие чистые и красивые города на Западе и как всё заср..ли мы, в Европе у всех есть Интернет, а у нас за 50 км от Москвы нет ни газа ни канализации (не говоря уже об интернете). Встаёт вопрос: почему в самой богатой стране мира мы так живём? Наверное, потому что сами дураки.
СсылкаПожаловаться
Бред ) Не надо кичиться своей малограмотностью.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! Люди как правило высказывают недовольство Не о конкретно своей жизни, а о жизни в россии в целом. Всё ведь познаётся в сравнении: какие чистые и красивые города на Западе и как всё заср..ли мы, в Европе у всех есть Интернет, а у нас за 50 км от Москвы нет ни газа ни канализации (не говоря уже об интернете). Встаёт вопрос: почему в самой богатой стране мира мы так живём? Наверное, потому что сами дураки.
СсылкаПожаловаться
Везде хорошо, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Автор! Люди как правило высказывают недовольство Не о конкретно своей жизни, а о жизни в россии в целом. Всё ведь познаётся в сравнении: какие чистые и красивые города на Западе и как всё заср..ли мы, в Европе у всех есть Интернет, а у нас за 50 км от Москвы нет ни газа ни канализации (не говоря уже об интернете). Встаёт вопрос: почему в самой богатой стране мира мы так живём? Наверное, потому что сами дураки.
СсылкаПожаловаться
Есть такой населенный пункт Геленджик, там просто нет очистных сооружений. Просто нет. И все стоки, по ливневке, прямо в море текут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария